Поиск
Маршруты

Дентко

Обзор
Фото
15
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 5,0
144 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Н
Наталья Х.
Знаток города 12 уровня
27 августа 2024
Здесь работают профессионалы! Администраторы всегда напомнят о визите, поздравят с днем рождения, что неожиданно, но всегда приятно. Доктора окажут профессиональную помощь быстро и грамотно, и не больно. Максим Петрович учтет все ваши пожелания и страхи и сделаеь так, что вы не заметите, как пролетел час. Рекомендую! Ещё у клиники очень удобная локация для тех, кто не всегда на машине.
1
E
Elena Elena
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Галина Вербицкая профессионал своего дела! И в лечении, и в установке брекетов. С благодарностью за голливудские улыбки, и за себя и за детей!
Л
Любовь Сенаторова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Врач ортопед очень ответственный любит свою работу а значит очень хорошо делает протезы я очень довольна советую не пожалеете
Сергей Коняхин
Знаток города 25 уровня
12 августа 2024
Одна из самых первых нормальных стомптологий. В последний раз возил сына, все как они сказали сделали, но пришлось вернутся так-как был дискомфорт. Ценник огромный.
1
Артур Жолдин
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2023
Водил сына. Встретили, обследовали, пролечили, один зуб на удаление. Ребёнок доволен. Врачи очень профессионально подходят к вопросам лечения. Адекватное обезболивание, ребёнок остался очень доволен. Сервис отличный. Обслуживание по страховке.
А
Акшолпан Казиева
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Наша любимая клиника. Аннет Маликовна супер врач!!! Всей семьёй ходим. И врач хирург детский классный тоже. Не помню как зовут. Молодой парень. Подход к детям суперский. Всё быстро и качественно!!! 👍👍👍
1
О
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Замечательная стоматология! Отличный персонал. Быстро! Качественно!
А
Айымгул Ажибаева
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Я часто лечу зубы, дороговато но за то дают гарантия и врачи вежливые
1
Виктория Солодина
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Очень отзывчивый персонал, внимательный. Лечение организовано быстро и качественно. Все понравилось.
3
Р
Раиса Г.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Главное найти своего врача. Я такого нашла и у нас теперь семейный стоматолог. Обслуживаемся в «Дентко» уже несколько лет.
Н
Нурланбек Омуралиев
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
Очень хорошие специалисты. Знают свою работу. Заранее записаться надо чтобы попасть на приём далее скажут в какой день подходить.
3
Любовь Нургужина
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Специалисты работают высшего уровня там просто идеальное обслуживание ну и очень дорого кому по карману советую сходить
3
Андрей Чернявский
Знаток города 10 уровня
26 марта
Отличный стоматология плюс ещё 2 этаж ортодонт есть Вербицкая Галина Владимировна ещё трейнер т четыре а розовый заказываем
А
Анжелика Добревп
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Самые лучшие!!!🤗❤️👏Галина Вербицкая самая лучшая в мире ( как специалист и как человек)
1
И
Ирина Клим
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2023
Очень дорого. Заявляют о себе громко. Сама делала зуб там, проходила ч пломбой меньше месяца.
1
2
Максим
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Все хорошо, все процедуры безболезненны. Но больно сделают тебе в другом месте. И это касса, где тебе дадут счёт, на который можно купить машину Tesla вместе с Илона Маском.
1
Дамир
Знаток города 9 уровня
31 мая
Нормальный сервис
ZZZ
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Хорошие врачи и оборудование
Канат Алимгалиевич
Знаток города 10 уровня
1 октября 2024
Хороший стомотология приятный общительный обслуживающии персонал
1
Оксана Орехова
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2020
Хорошо лечат зубки. Хирург отличный. Видно что знает свою работу.
3
1
Посмотреть ответ организации
A
a1ikhan-a
Знаток города 7 уровня
1 января 2022
Хорошие стоматологи, особенно ортодонт Петухова, вроде если не ошибаюсь с фамилией
R
Rada Kerimova
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2024
Профессионалы!!! Отличный сервис !!! Рекомендую !!!
1
A
Aliya Marden
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Кульниязова Айгуль хороший врач
Евгений Борисович
Знаток города 24 уровня
14 декабря 2019
Хорошая стоматологическая клиника! Там лечу зубы. Цена соответствует качеству.
4
Посмотреть ответ организации
Умитжан Д.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Пломба стоит уже 2 года👍
Воротникова Екатерина
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2024
Отличная стоматология
2
Т
Татьяна Локтионова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Отличные специалисты
1
Н
Натала Каргина
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Рекомендую
INAM
Знаток города 22 уровня
20 февраля 2025
Самая дорогая стоматология
1
Мадина К.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Отличная стоматология.
К
Карэн Асриян
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Очень хорошая клинника
1
В
Вячеслав Яровой
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2020
Дорогие цены, высокий уровень обслуживания
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2019
Супер проффесионалы!!!Девочки все вежливые. Уютно ,тепло и спокойно.
6
1
Посмотреть ответ организации
Е
Ерм
Знаток города 16 уровня
21 октября 2023
Хороший детский врач
2
Александр Манжос
Знаток города 9 уровня
19 марта 2023
Хорошие врачи, Но цены высокие
3
1
Абай Нурушев
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
За сложные заболевания не берутся
2
2
Николай Бень
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Лучшая стоматология в городе!
2
M
Marat Tankayev
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Лучшая стоматология в городе. Probably.
2
Ирина М.
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2021
Очень дорогая клиника.
2
О
Ольга Заварина
Знаток города 8 уровня
18 марта 2023
Рекомендую
V
Vladimir Petrov
Знаток города 21 уровня
10 октября 2019
Очень нереальные цены...
10
1
НН
Знаток города 21 уровня
24 августа 2023
Замечаний нет
Олег Тимошенко
Знаток города 5 уровня
14 марта 2021
Все говорят хорошая стоматология
Посмотреть ответ организации
Галина Вер
Знаток города 4 уровня
1 марта 2020
Потому что лучшая!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Все хорошо!
3
Посмотреть ответ организации
А
Айжанат Сейтен
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
У нас есть сильный врач Айгуль Ешимгалиевна, которая стала нашим семейным врачом. Сама подруга посоветовала того же врача, сейчас у меня 2 сестры, сестра, муж сам тоже только к этому врачу идем ❤️
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2