Поиск
Маршруты

Дентлмен

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
151
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
269 оценок
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Елена Астахова
Знаток города 2 уровня
23 июня
После лечения зубов у Уйбекова Марата Сяитовича вышла в полном восторге. Доктор просто эталон врача, доброжелателен, спокоен, делает все высокопрофессионально, безболезненно. Впервые лечила зубы именно у Марата Сяитовича, но осталась в полном восторге. Денис Андреевич сам профессионал высшего класса и команду свою подобрал соответствующую. Безусловно, "Дентлмен"-это самая лучшая стоматология Кольчугино. Даже в других городах сложно найти врачей такого высокого уровня .
1
Кристина Ш.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Денис Андреевич лучший доктор в лучшей стоматологии Дентлмен! На протяжении многих лет посещаем всей семьей: лечение, установка коронки, ультразвуковая чистка, осмотр. Ездим из Москвы в период дачного сезона. На новом месте сделан прекрасный, уютнейший и со вкусом ремонт. Матрасов на кресло не видели таких даже в Москве, всё оборудовано по последнему слову техники! Администратор очень приятная и вежливая девушка. Рекомендуем от души, делиться даже не хочется, тк записываться итак нужно за несколько месяцев.
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фомина
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Осталась в полном восторге от посещения данной стоматологии! Внимательные, доброжелательные и высококвалифицированные врачи, современное оборудование и абсолютно безболезненное лечение. Отдельное спасибо за уютную атмосферу и индивидуальный подход – даже сложное лечение прошло с комфортом. Особенно впечатлила чистка – зубы стали идеально чистыми, без дискомфорта. Алминистратор Елена подробно консультирует и подбирает оптимальное решение. Теперь только к ним и всей семье рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Funtikdance0606
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Отличная клиника, чистенько, приветливые администраторы, подбирают удобное время. Лечила зубы сыну-подростку 13 лет, он очень боялся, был неудачный опыт лечения зубов в другой клинике. Наш врач Уйбеков Марат Саитович, отличный специалист, составил план лечения, постепенно от простого к сложному подошел к лечению, ребенок без страха идет на прием, в руки дают антистресс, после лечения детский подарок, чек и гарантию на выполненные работы, мы очень довольны результатом 👍👍👍 В клинике есть очень чистый и современный туалет, что не маловажно, для приезжих клиентов. 10 из 10 рекомендую 🙌Средний чек 5300 Лечение комфортное, безболезненное! Спасибо🙏💕
5
Посмотреть ответ организации
Andrey Valentin
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
По сути, стоматологическая клиника это кабинет доктора Серова, который добросовестно и скрупулёзно делает свою работу, с учётом качества материалов и квалификации на твёрдую 4. Протезирования нет. К доктору нужно записываться сильно заранее недели за 3 и вовремя приходить. Опоздания на 10 минут могут повлечь неполноценное лечение, а отмена визита чревато занесением в "чёрный список" с устным выговором от администратора. С точки зрения технической оснащенности кабинета- нормально для процедур средней сложности.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина К.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Хочу поблагодарить детского зубного врача Кокареву Дарью Дмитриевну. Ребенок очень боялся сверлить. Но оказывается у них современный аппарат с щеточками которые безболезненно вынули старую пломбу и убрали кариес. Поставили новую пломбу и даже подарочек подарили. Ушёл довольный. А сегодня утром спросил когда пойдём снова) это нереально круто
3
Посмотреть ответ организации
Надежда К
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Современная клиника, современное оборудование, начиная с ресепшена. Чисто и очень уютно! Хочу выразить огромную благодарность доктору, Денису Андреевичу Серову, за чуткое и внимательное отношение. Доктор подробно рассказал о всех нюансах лечения и ответил на каждый мой вопрос. Видно что это профессионал своего дела. Все на высшем уровне. Однозначно рекомендую эту клинику.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Седова
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Обращалась в клинику и сама и с ребенком. Специалисты отличные. Детский врач моментально нашел подход к ребенку, ребенок в восторге. Для меня была сделана прекрасная и сложная работа по восстановлению зубов - качество превосходное. Отношение к клиентам прекрасное. Даже приятно оплачивать услуги, т.к. стоимость полностью себя оправдывает. С удовольствием продолжаю лечение.
3
Посмотреть ответ организации
Денис М
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность доктору Серову Денису Андреевич за его профессионализм и внимательное отношение. Давно лечу зубы в этой стоматологии, процедура проходит всегда комфортно и безболезненно. Доктор подробно объясняет все нюансы и отвечает на мои вопросы. В клинике очень чисто и уютно, персонал приветливый. Рекомендую эту клинику и стоматолога всем, кто нуждается в качественной стоматологической помощи.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Как же повезло кольчугинцам с наличием такой клининики с супер надёжным и профессиональным коллективом! Особенно благодарно доктору Серову Денису Андреевичу, не врачу даже, а просто волшебнику! За 12 лет его помощь моим зубам неоценима, а то,что он восстановил приговорённый в Москве зуб, это мастерство высшего класса! Поверьте, знаю, о чём говорю, мне есть, с кем сравнивать! Большое человеческое спасибо доктору и всему коллективу! Масса наилучших пожеланий в профессиональном и житейском плане!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Сегодня посетила стоматологию Дентлмен, уделяли зуб мудрости. Персонал очень уважительно ко мне отнеслись, особенно врач Мануйлов Савелий Алексеевич. Всё было сделано быстро и безболезненно! Большое спасибо за оказание услуг! Всем советую!Стамотология современная, уютный интерьер, доброжелательный персонал!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Ефименко
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Замечательная клиника и специалисты .Персонал уважительно и культурно общается с клиентами.Большая благодарность администратору Елене за предложенную запись и напоминание о ней.Время ожидание минимальное.С удовольствием лечу зубы у врачей этой клиники и всем советую записываться к ним на лечение.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Савелов
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Клиника мне нравится, отношение с вниманием и заботой. Восстановить получается даже довольно безнадёжные зубы. Пломбы пока все на месте. Скоро буду ещё обращаться. Желающих много, поэтому иногда приходится ждать до месяца.
2
Посмотреть ответ организации
юля н.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Стоматология «Дентлмен» - хорошое место! Вежливый персонал, современное оборудование и профессиональный врач сделали процесс лечения комфортным и безболезненным. Клиника чистая и уютная. Всем родным и друзьям уже порекомендовала ее !
3
Посмотреть ответ организации
Аня Половинкина
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Очень благодарна коллективу стоматологии за профессионализм, внимательность и доброжелательность. Хочу отметить высокий уровень сервиса, комфортные условия приема и современное оборудование, которое позволяет проводить любые манипуляции с зубами качественно и эффективно.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Лечили кариес своей дочери. Отношение прекрасное. Везде стерильная чистота. Самый внимательный и добрый доктор Уйбеков Марат Сяитович. А самое главное вполне приемлемо в стоимости лечения.
4
Посмотреть ответ организации
Алла Зайцева
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Современная клиника, качественные материалы и отзывчивые сотрудники. Понравилось чистота, приятная атмосфера и профессиональное лечение. Рекомендую клинику и Дениса Андреевича.
4
Посмотреть ответ организации
schudina.anna
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Хорошая стоматология. Хорошие врачи. Лечу зубы у Серова Дениса Андреевича и у хирурга Мануйлова Савелия Алексеевича делала имплантацию. Девочки на ресепшене отзывчивые)
3
Посмотреть ответ организации
グゼル
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Отличная стоматология! Вежливый персонал и администраторы! Лечили зубы ребенку у Дарьи) Всё проходит на лучшем уровне. Ребенок спокоен,счастлива мама! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
зебуннисо попова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Уже несколько лет ходим сюда и лечим зубы всей семьей.Врач Денис Андреевич Серов профессионал своего дела .В клинике чисто и опрятно.Девушки в регистратуре вежливые и доброжелательные.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1567
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Великолепное обслуживание! Профессионалы высшей категории. Очень внимательный и вежливый персонал. Всегда окажут помощь. Мне приходилось побывать во многих стоматологических клиниках- здесь лучше всех!!! Самое главное: КАЧЕСТВО работы всегда на высшем уровне. 💖
1
Посмотреть ответ организации
Ксения =)
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Отличная стоматология! Врачи профессионалы, обращалась не раз по разным вопросам - лечение, удаление, корректировка протеза. Все сделано на 5+, хирург после удаления поддерживает связь и можно обратиться в любое время, если что то вас беспокоит. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Варданян
Знаток города 2 уровня
14 июня
⭐⭐⭐⭐⭐ Была на профессиональной гигиене 6 мая у Кристины Алексеевны. Осталась очень довольна! Специалист внимательный, деликатный и настоящий профессионал своего дела. У меня очень чувствительные зубы, поэтому я заранее предупредила об этом. Кристина Алексеевна отнеслась с большим пониманием, работала очень аккуратно и бережно, постоянно интересовалась моим самочувствием. Процедура прошла максимально комфортно. После чистки зубы стали заметно чище и гладче, получила полезные рекомендации по уходу за полостью рта. Большое спасибо за профессионализм и доброжелательное отношение! Обязательно буду обращаться снова и рекомендовать специалиста своим знакомым. 🌷 Обращалась к Денису Андреевичу 8 мая для лечения кариеса. Остались только положительные впечатления! Доктор внимательно провёл осмотр, подробно объяснил план лечения и ответил на все мои вопросы. Лечение прошло спокойно, аккуратно и совершенно комфортно. Чувствовались большой опыт, профессионализм и уверенность врача. Особенно понравилось доброжела-тельное отношение и внимательность к пациенту. Результатом лечения очень довольна — всё сделано качественно и аккуратно. Большое спасибо Денису Андреевичу за профессиональную работу! С удовольствием буду обращаться в эту клинику снова и рекомендовать врача своим 3HaKOMbIM.4
Moskva
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
«Детская стоматология на высшем уровне! Мой ребенок была счастлива и не испытывала страха. Спасибо вам за вашу доброту и тепло! А подарки, которые вручают после лечениям малышам вызывают восторг не только у крох. но и их родителей. Вы еще и отличный психолог, помимо стоматолога от Бога!» Валуева Дарья только к ней! Справляется с детками с особенностями! Спасибо большое ♥️💋💋 С уважением Филиппова Кристина!
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Филясова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Отличное обслуживание, профессиональные стоматологи. Всем доволен. Лечение быстрое о безболезненное.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна к.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Моя огромная благодарность доктору УйбековуМ.С. Вы вернули мне красоту улыбки. Сложно было даже представить, что все пройдет так удачно и безболезненно. Ваши руки и сердце сотворили чудо. Огромное Вам спасибо за все!
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Лебедева
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Была на приёме у врача стоматолога. Приём, подход к пациентам и атмосфера очень понравилось. В приёмной стоматологии также царит дружелюбная атмосфера. Очень спокойно и комфортно. Планирую продолжить лечение в данной клинике. 🙏❤👌👌👌
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Лечу зубы только у доктора- Дениса Андреевича Серова на протяжении 13 лет, с момента первой поставленной им пломбы и до сегодняшнего дня-полностью ему доверяю. Всё четко, по делу, спокойно и внимательно. Доктор все объяснит, посоветует и даст рекомендации для дальнейшего лечения у других специалистов. Также удаляла зуб мудрости у стоматолога -хирурга Савелия Алексеевича и осталась довольна- совершенно безболезненно, а значит сделано все грамотно и не вызвало никаких проблемных последствий. На рецепшене стоматологии- спокойно и комфортно. Отдельное спасибо- администратору Алёне🫶, всегда поможет вовремя попасть на приём. Отличная клиника: молодые, грамотные специалисты, современное оборудование. Так держать 👏🏻👍. Успехов и процветания Вам!
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Гагонин
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2025
Огромное спасибо, по человечески поняли и приняли меня, избавили от зубной боли! Цены вас приятно удивят. Ещё раз выражаю благодарность за оказанную услугу
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Свешникова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Отличная клиника, раньше боялась лечить зубы, после знакомства с персоналом и врачами стало намного спокойнее. Лечу зубы с удовольствием, советую❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ефимова
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность Денису Андреевичу! Отличный специалист,в нашем городе доверяю только ему. Клиника красивая и чистая!
2
Посмотреть ответ организации
•~• Vladislav •~•
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2023
Не люблю писать отзывы, но в данном случае просто не могу этого не сделать. Хотел бы выразить огромную Благодарность всему коллективу стоматологии! Не считая того, что дизайн стоматологии впечатляет: современно и очень эстетично, руководство данной клиники большие молодцы, всё очень продуманно. Но это не самое главное, самое главное, что благодаря профессионализму и лёгкой руке своего лечащего врача - Серова Дениса Андреевича я вылечил все зубы, без каких-либо нареканий! Спасибо Большое, буду всем рекомендовать вашу клинику и надеюсь, что теперь встретимся только на профилактике🙏
4
Посмотреть ответ организации
Катерина Бойко
Знаток города 14 уровня
19 июля 2024
Искала детского стоматолога, и я оказалось приятно удивлена, молодая девушка, врач! 6 летнему ребенку вылечили некрэктомию молочного зуба, за приемлемую цену, по сравнение с московскими расценками.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна сусина
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Отличная клиника, вежливый персонал, компетентные врачи, современное оборудование, врачи располагают к себе, придем еще однозначно. 👌👌👌
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6424
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Лечу зубы у Серова Д.А. Хороший врач, все профессионально, современное оборудование, чисто, у клиники есть свой собственный сайт. В Кольчугино, думаю, это лучшая стоматология.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3492
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Наша семья давно является пациентом клиники. Мы приезжаем из Москвы, потому что качество и цена просто отличные! Все работы выполняются без спешки и очень профессионально! Индивидуальный подход к каждому клиенту, без навязывания ненужных работ. Желаем процветания! Очень рекомендуем эту клинику!
7
Посмотреть ответ организации
олеся Д.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Еще раз хочу написать про клинику Дентлмен.Люди с большой буквы .Идешь туда без страха. Профессионалы любящие свою работу и людей которые к ним приходят. Была вчера на приеме у Марат Сяитовича ,Отличный врач! Хорошее, внимательное отношение к пациенту, эффективное лечение и информирование. Работает на совесть. Доктор, к которому хочется идти. Спасибо! Советую однозначно!
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Харитонова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Отличная клиника, Серов Д. А. мастер своего дела, лечение проходит безболезненно, записаться сразу к нему невозможно приходится долго ждать, ждём только к нему.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Клиника и профессионализм докторов произвел очень хорошее впечатление. Девочки- администраторы на ресепшн приветливые, все доступно объясняют, проконсультируют. В целом, осталась довольна посещением.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 13 уровня
5 августа 2021
- заботливые сотрудники - высокопрофессиональные врачи - разумные цены - хорошее оборудование - качественная анестезия - чистота - комфорт процедур 5+ - рентгенография - возможность оплаты нал/безнал Сегодня начала подготовку к установке коронок. Д-р Белкин быстро и безболезненно провёл удаление корней двух зубов, ассистент ему профессионально помогал, во время процедуры чувствовала себя прекрасно (слюноотсос там, где нужно, никаких "сплёвываний в миску" и т.д.✌🏻💯🤣) Стоимость манипуляции также порадовала (в мск в 3-5 раз дороже). Надеюсь, последующие посещения оставят столь же хорошее впечатление.
5
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Б
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Очень хорошее место. Приехали из Москвы на отдых, а у бабушки коронки отвалились. Пришли без записи, нас записали, час подождать. Так ещё и приняли раньше, что радует. Отношение очень хорошее у работников к клиентам. Коронки поставили, бабушка довольна
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
В стоматологии нам быстро и качественно оказали необходимую услугу. Очень уютно и красиво в самом помещении, доброжелательно встретили как администратор, так и сам стоматолог. Огромное спасибо! Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Были у детского стоматолога Кокаревой Дарьи Дмитриевны. Ребенок ходил первый раз, все очень понравилось. Дарья Дмитриевна все показывала и объясняла ребенку что будет делать, поэтому все прошло без слез. Данного врача рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Здравствуйте! В клинику Дентлмен обратился по рекомендации друга и остался доволен работой клиники на 100%. Хочу выразить огромную благодарность Уйбекову Марату Сяитовичу, за его профессионализм, грамотный подход к лечению без лишних манипуляций, всё чётко и по делу. Я первый раз в своей жизни с удовольствием прохожу лечение у стоматолога.
8
Посмотреть ответ организации
Анастасия Цапалина
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Огромное спасибо Серову Д.А. за его профессионализм и чуткое отношение. Не раз была в этой клинике и всегда довольна результатом (есть с чем сравнить). Идеальная чистота и приятная атмосфера. Девушки на ресепшене очень вежливые. Клинику рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Анна Петрова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Отличные специалисты 👍👍👍, приезжаю из другого города уже не первый год . Всегда рекомендую всем именно эту клинику . Спасибо 🙏 вам огромное за вашу первоклассную работу!!!!!!Вы ЛУЧШИЕ 💯🔥🔥🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Курапова
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Хочу выразить благодарность клинике "Дентлмен". Позитивная атмосфера, вежливые и профессиональные сотрудники. Обращалась не раз. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Altushka33
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Денис Андреевич Серов самый лучший стоматолог в городе, я ему доверяю, как себе, квалификация на высоте, современная хорошая клиника
3
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Являюсь давним пациентом. Очень доволен качеством и ответственным отношением к работе. Качественное лечение каналов. Рекомендую! Удобная парковка. Персонал вежливый и профессиональный. Отношение к клиентам отличное
4
Посмотреть ответ организации
Ольга 👹
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Дарья Дмитриевна Кокарева(Валуева) ужасный врач. Моя дочь теперь после посещения её боиться идти к стоматологу. Вместо лечения, она выдернула ей сразу ТРИ совершенно других зуба!!! Без согласлвания с родителями!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4