Поиск
Маршруты

Денто-Класс

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
31
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,7
74 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Я долго искала нового стоматолога, так как к моему(лечила 10 лет) стало уже невозможным ездить😭 Посещала несколько клиник, но не складывалось: то далеко и долго ездить, то сильно завышенный прайс, то доктор не подходил, а здесь сложилось все 🤩 и это такое счастье!!!!! Прекрасный доктор Александр Станиславович - очень вежливый, чуткий, рассказал несколько вариантов лечения, озвучил стоимость каждого, во время лечения всегда интересовался самочувствием, плюс прекрасное чувство юмора 👍 Медсестра, как мама, окутала заботой😍🥰 Всё оборудование современное (в отзывах видимо старые фотографии). Всё чисто, максимально комфортно и удобно 👍 Персонал очень приветливый 🤩 сегодня пришла проконсультироваться, а мне уже подготовили зуб, и завтра уже иду на обточку под коронку. Вообщем все очень апперативно! И по стоимости, в сравнении с другими клиниками, очень удивляет в хорошем смысле 👍 я честно переживала, но во время приема выдохнула, и поняла, что наконец нашла ту клинику, докторам которой могу доверить лечение своих зубов 🙏👍
2
1
Посмотреть ответ организации
LZ
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Обычно отзывы не пишу, но тут сложно не написать! Была сегодня на удалении зуба мудрости, у хирурга золотые руки, быстро, абсолютно не больно) Артем Викторович, спасибо 🙏🏻 лучший врач
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Тринитко
Знаток города 3 уровня
14 марта
К врачам претензий нет. Но руководство данной клиники оставляет желать лучшего.Техник без медецинского образования, прикрывается сертификатами. Коронка сломалась на 3 день, начальство повесило это на меня, сказав, что это мои проблемы.А как к персоналу относятся, женщина в возрасте бегает, как на побегушках. Застала такую ситуацию, что работники ушли на перерыв, а на них на кричали, как на школьниц, аргументировав это тем, что они только чаи и пьют. Я думаю если так и дальше будут относиться к клиентам и работникам, то им останется не долго. Больше не прийду и знакомым не посоветую .
1
3
Посмотреть ответ организации
Алиночка
Знаток города 5 уровня
24 марта
Делала проф.чистку полости рта, осталась очень довольна. Обсуживание отличное, клиника светлая, чистая, вообщем то , рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валентина Буцаева
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Мне очень понравилась клиника, всё супер👍чисто, аккуратно, персонал очень вежливый, компетенция врачей просто на высоте. Я очень благодарна за работу, спасибо что вы есть❤️
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Отличная клиника ,делали маме протезирование, осталась довольна. Особенная благодарность хирургам Никите Михайловичу и Ольге Александровне, очень внимательные ,профессионалы своего дела ,так же Сергею Александровичу спасибо за скидку и качественную работу! Успехов Вам и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сизов
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2024
Замечательный коллектив. Администраторы самые грамотные, вежливые. Цена и качество 100%.Все врачи -специалисты своего дела 👍. Лишнего не советуют. В клинике всегда чисто и уютно. Главное предварительно записаться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4907
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Хочу оставить отзыв.О каждом докторе этой клинике.У Мирошникова Сергея Александравича ставила коронку на передний зуб.сделали очень быстро и качественно не отлечить от моих зубов.доктор работает аккуратно,внимательно.Кобзий Александр Станиславович пролечил и восстановил зуб от которого ничего практически не осталось.Шевцов Никита Михайлович удалял нижнюю восьмёрку .Удалил аккуратно я даже не сразу поняла.что он удалил.прошло всё быстро и самое главное безболезненно.Все врачи с которыми я познакомилась в Денто классе мастера своего дела.Внимательные.заботливые.работают ради нашего здоровья хоть это в наше время Редкость.СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ ЗА ИХ ТРУД И УМЕНИЕ. Сама клиника очень уютная.светлая.чистая.Приятно находиться вежливый персоонал.отзывчивый.Рекомендую всем у кого есть проблемы с зубами.В этой клинике вы можете получить улыбку своей мечты по очень приемлимым ценам.Спасибо руководителям которые в пос.Знаменском создали условия для лечения зубов на таком уровне👍👍👍.Всем большое спасибо.!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Прыткова
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Вежливый персонал,чистота,тишина,профессиональные врачи.Удобство расположения,есть ,где поставить машину.
1
2
Посмотреть ответ организации
ольга шувалова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Хирург просто ас своего дела, профи! Молодой, но профессионал с большой буквы. Удалил мужу четыре зуба за 15 минут!!! Без боли, спокойно, внимательно, чутко. Муж боится стоматологов до жути, но ему поверил . Цены очень демократичные, отношение отличное. Девушка на ресепшн вообще огонь, такая умница. Все очень понравилось, всем советую только эту клинику теперь.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Зорина
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Отношение персонала к пациенту вежливое в клинике, я пока что посещала простую консультацию с осмотром зубов. Мне нужно было лечение и узнать о состоянии здоровья зубов. Доктор — грамотный специалист, мне всё объяснил и рассказал, с моим вопросом помог. В дальнейшем планирую ещё записываться на приём.
3
2
Посмотреть ответ организации
Пушинка
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Шевцов Никита Михайлович лучший хирург к которому я обращалась) 👍. Теперь только к нему на удаление зубов. Спокойный, внимательный профессионал своего дела. И администратору отдельное спасибо, очень приятная девушка)). Впечатление от посещения клиники самые положительные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Александровна
Знаток города 19 уровня
4 сентября 2022
Я обратилась к врачу с острой болью в десне. Мучалась 3 дня.. Поскольку на момент приёма у меня был большой срок беременности, врач не смог направить меня на рентген. А так же ставить анестезию и т.д. Врач предложил промыть область между зубом и десной. Скажу честно, было очень больно, я не ожидала такого. НО! Это помогло! Уже через несколько часов отёк на щеке стал меньше, как и само воспаление. На следующий день, всё полностью прошло. Спасибо огромное!! Врач Кобзий А.С.
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2023
Ставил пломбу у Александра, быстро, четко. Дал рекомендации, никаких услуг не навязывал, цены не кусаются, рекомендую.
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2021
Пломбировала зуб,все прошло хорошо, без боли.Доктор Александр, был внимательным.Понравилось,что не навязывал никаких доп.услуг(чистка,давайте запишемся на следующий зуб и так далее).Доступным языком проконсультировал по интересующим вопросам.Цены доступные.
5
3
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 20 уровня
11 августа 2025
Лечить можно, но коронки и импланты здесь ставить не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алина Крайнова
Знаток города 3 уровня
19 марта
Прекрасное место, с нормальными ценами, и специалистами. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Денис Александрович
Знаток города 9 уровня
23 января 2025
Отличная стоматология! Профессиональный персонал! Цены адекватные!
Посмотреть ответ организации
Денис А
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Приветливый персонал, хорошие специалисты, знщие своё дело. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
13 июня
Удаляли зубы, все сделали хорошо. Теперь на протезирование.
Ульяна
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Имплантолог Мирошников не профессионал своего дела. Все делается только ради денег, но не ради качества. Не советую никому туда обращаться. Я чуть не осталась без зубов, ужасно просто ужасно, вытрепали нервы. Не верьте позитивным отзывам, многие люди уже остались недовольны этой конторой!!! Наживаются на пожилых людях, которые не понимают ничего в этом ремесле.
9
4
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Была только на консультации. Врачи просто супер. Клиника очень понравилась. Зубы буду лечить только тут. Цены тоже приемлемые.
2
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 17 уровня
23 января 2022
Спасибо огромное Никите Михайловичу - хирургу! Вы первый к кому мой любимый муж (который жутко боится стоматологов) готов вернуться!!! Советую, девочки, если мужья, хуже детей😉
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Машеева
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2024
Отличные,внимательные врачи,с очень высокой компетенцией.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Рекомендую. Работает коллектив профессионалов. Подходят к своему делу с душой!
1
1
Посмотреть ответ организации
виктория иванова
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Отличная стоматология. Цены, в принципе как везде, но никаких услуг не навязывают. Хороший персонал. Все по делу, без лишних услуг.
3
3
Посмотреть ответ организации
Goldfinch
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Очень нравится все- уютная атмосфера, позитивные доктора, какие-то милые детали в интерьере. Нету вот этого запаха и чувства страха, что тебя сейчас будут пытать. Уходишь оттуда с улыбкой, ещё и красивой😊
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Всё здорово.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся У.
Знаток города 10 уровня
24 мая 2023
В клинике врачи, которым можно доверять. Цены примерно как везде.
3
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0242
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Всё отлично, просто замечательно, спасибо большое за всё.
Посмотреть ответ организации
сафият михалева
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Прекрасные врачи
1
Посмотреть ответ организации
Фрося Бурлакова
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Поставила пломбы, пока стоят.
1
Посмотреть ответ организации
331225 С.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Всё отлично рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2023
Приветливо. Быстро. Все по делу.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
13 июня 2024
Постоянно хожу в эту стоматологию. Цены средние.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2