Поиск
Маршруты
Карты · Собинка · Стоматологии

Дентол-Ника

Рейтинг 4,4
36 оценок
Закрыто до завтра
+7 (915) 795-87-97
Показать телефон
Собинка, Молодёжная ул., 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Дентол-Ника, Собинка, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Собинка, Молодёжная ул., 1
Маршрут

Контакты

+7 (915) 795-87-97
Показать телефон
dental-nika.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Магазин Пятёрочка
139 м
4
Магазин ПятёрочкаШвейная фабрикаПоликлиникаАвтостанция СобинкаПлощадь Карла Маркса
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мед-дентал
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,3
Стоматологический кабинет
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,0
Дентал-Леди
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,7
Смайл дент
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,8
Новая Стоматология
Медцентр, клиника
Рейтинг 5,0
Ньюдантея
Стоматологическая клиника
Рейтинг 5,0
Стоматология
Стоматологическая клиника
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,4
36 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Самая лучшая стоматология в городе!Самый лучший хирург,никто,кроме него в районе не удаляет сложные зубы.Всегда чистенько,девочки администраторы всегда вежливые,все расскажут,объяснят.Рекомендую !!!10 баллов из 10
2
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2021
Мой отзыв не о профессионализме врачей данной клиники, а об их человеческих качествах. Мой номер телефона отличается от номера телефона клиники на 1 цифру, и я случайно положила для меня приличную сумму денег на их номер. К сожалению, я обнаружила это спустя 15 дней (по закону телефонная компания без разрешения переводит обратно деньги только в течение 2 недель). Я позвонила в эту клинику. Обещали вернуть деньги. Но оказались слишком мелочны для такого "великодушного" поступка. А я была просто уверена, что вернут. Жаль... вроде, врачи...
3
2
А
Анастасия Паршина
Знаток города 2 уровня
4 августа 2021
Выдирал зуб мудрости с низу,пока выдирал верхнюю губу разбил в кровь,очень груб .Прошло 2,5 недели после того как мне выдрал зуб.Первую неделю стреляло в ухо,были сильные боли, без обезболивающего не могла спать и есть.После удаления зуба стоматолог или зашить должен был десну или положить губку,вместо этого он мне положил вату с йодом(сэкономить решил)и не дал ни каких рекомендаций что пить и чем полоскать десну.Через неделю я пошла к другому стоматологу -хирургу.Он мне зделал заморозку ,почистил и выписал сильные антибиотики и всё стало заживать.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных