Поиск
Маршруты

Дентолайф

Обзор
Фото
10
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,3
300 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Вадим Ленёв
Знаток города 8 уровня
27 января
Отличная клиника с огромным спектром медицинских услуг и возможностью сдать анализы! Все врачи , к кому приходилось обращаться проявили себя профессионально и оперативно смогли помочь, особенно, благодаря быстро полученным результатам анализов! Огромное Спасибо!
1
Оксана Ржевская
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Хороший медицинский центр, легко записаться на приём, доброжелательный персонал объясняет всё по телефону, была у невролога выслушала внимательно и выписала лечение 👍
2
ckkxenia
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Были на узи и экг все оперативно и быстро ,очереди очень мало если вы на время то попадёте идеально, персонал отзывчивый
Varvara R.
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Пользовалась услугами косметолога, стоматолога и узи. Качеством работы специалистов и администраторов довольна. Цены приемлемые.
Алла
Знаток города 13 уровня
22 октября 2024
Была очень расстроена последним своим визитом в стоматологию, зуб сделали на отвали за пару минут, на мою просьбу переделать так как мешает, мне ответили,,, что работа выполнена хорошо и переделывать ничего не будут, что это мне всё кажется ,нечего придумывать. Врач Сафонова. Оборудование всё валится, несколько раз отваливались детали стомотологического кресла, сверла, свет постоянно гаснет, я была в ужасе!!! что стало с этой стомалогией???? так как раньше всё было намного лучше. Дополняю отзыв. Зуб, пришлось переделывать, так как не дочистили каналы, началось воспаление, воспаление началось из-за оставленного инородного предмета в каналах, также каналы были не дочищенные . Об этом я уже узнала в другой стоматогии. Я после обратилась к ним с претензией , на что мне сказали что готовы дать мне другого специалиста, который всё исправит, лучше не соглашалась , ещё хуже сделали, стал ещё сильнее болеть. В итоге пошла в другую стоматолгию , где всё мне переделали, ни кому не советую к ним ходить, есть давно намного современные стоматологии с новым оборудованием и хорошими специалистами. Данная стоматология уже давно не такая , как была раньше.
3
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Пришла на узи сердца , очередь огромная , я записана на 11:15 , люди которые записаны на 10:30 еще не прошли даже . Я беременна на 9 том месяце . Сижу в овереди , хотя во всех клиниках и больницах беременеых женщин пропускают без очереди . Очень долго все , люди возмущаются , если вы оказыааете платные услуги то делайте это уже тогда качественно .
5
2
Антон Иванов
Знаток города 8 уровня
14 июня
Ставил в этой клинике коронку металлокерамику, спустя время пришлось удалять зуб вместе с этой коронкой, т.к началось воспаление из за плохо пролеченных каналов-выводы делайте сами.
1
Екатерина Свердлюченко
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Хороший врач, всё по делу, на все мои вопросы отвечала, за что я очень благодарна. Дала бесплатное направление на кардиоцентр. Ничего лишнего не прописывает, мне очень понравилась, внимательная, чуткая. Лечащий врач: Поландова Виктория
Денис Сергеевич
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Стоматология отличная. Врачи опытные, оперативные, а цены настолько низкие, что мне пришлось пару раз переспрашивать точно там не забыли пару нулей. Но вот косметология - это ад. Любезный врач, снисходительно (если ей захочется) вас примет. Но может отменить сеанс, ну потому что есть дела по важней. А если вы мужчина, то будь в вас лишай, или вы просто захотели избавиться от высыпаний, знайте, вашей ноги не будет у этой царицы)))
3
Елена
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Можно сделать суточный мониторинг ЭКГ и артериального давления. Работает по субботам. Предварительная запись. Внимательный персонал.
Ludmila Shahbanova
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2025
Гастроэнтеролог Сатаалова Галина Викторовна - лучшая. Год меня никто не мог вылечить, а у нее получилось. Галина Викторовна, спасибо ❤️❤️❤️
2
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
Несколько раз делала УЗИ здесь. Очень нравится отношение администраторов,вежливые, очень приветливые. А для нас больных,это очень важно,ведь многие боятся обследования. В здании всегда стирильная чистота и уют,очень располагает обстановка,никогда нет очередей, пришел к назначенному времени, зашёл,получил результат и всё. Отдельное спасибо врачам УЗИ,всегда все расскажут,подскажут,вежливы, тактичны. Я очень довольна работой "Денталайф"!
6
4
Анастасия Гачман
Знаток города 12 уровня
31 марта 2021
Пришли сдавать анализы. Режим работы с 7-30, мы пришли с ребёнком в 7 чтоб занять очередь, и успеть в другую организацию, работники пришли в 7-45, естественно мы опоздали, муж опоздал на работу, сами работники вежливые работают хорошо, но хотелось бы чтоб принимали по графику, это очень важно.
5
2
Рузана Чернова
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
Очень вежливый персонал. Подберут для каждого пациента удобное время. Цена соответствует, можно сказать доступная.
2
1
С
Светлана Пешенко
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Очень вежливый персонал, квалифицированные специалисты, приятное отношение к пациентам. Приём проводится под запись пациентов, а это означает отсутствие очередей, что очень радует.
2
2
А
Анонимный отзыв
16 марта 2021
Сдавали в этом учреждении анализы.Содрали с нас кучу денег и чтобы забрать результат пришлось побегать к ним неделю и потрепать себе нервы!!!В процедурном кабинете где принимают анализы работают самые настоящие хамки!!!Ни на один вопрос корректно отвечать не могут!Обращение с детьми очень грубое,а когда я сделала им замечание они можно сказать интеллигентно послали,типо не нравится иди сдавай в другом месте.Вообщем не советую!
11
1
Сергей Алексеев
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Удалил 3 зуба, неделю назад, до сих пор болят десна, всё разворотили. Через пару дней пошел к бесплатному врачу, небо и земля. Заплатил только за укол и даже не почувствовал как удалил.
4
1
Юлия
Знаток города 29 уровня
9 января 2023
Отличная поликлиника. Отношение к клиентам хорошее. Хорошие специалисты, делаем различные виды УЗИ только там. Доступные цены. Все по записи, ждать почти не приходится
3
2
Stacey
Знаток города 7 уровня
17 июня 2019
Отличные врачи, очень чисто, все по времени, без очередей. Один минус, если хочешь в срочном порядке попасть к специалисту, иногда надо ждать 2-3 дня
1
Михаил Михаилов
Знаток города 24 уровня
23 июня 2025
Неплохая клиника, но мой врач уволился, а к другим специалистам доверия нет. Как можно при пациентам ремонтировать своё оборудование?! С одного аппарата что-то сняли, на другой поставили. Женская суета какая-то. Второй раз не захотелось идти.
Анастасия
Знаток города 7 уровня
29 июля 2020
Наивысший уровень хамства! Позвонила узнать цену. После пары уточняющий вопросов, оператор выдала фразу: "К доктору приходите" и бросила трубку! Спросила про цену на пломбу, коронку и слепки к ней. Если уж не хотите нормально обслуживать людей по телефону и давать информацию, позаботьтесь, чтобы можно было найти информацию на сайте.
17
1
Анастастя Козикова
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Не плохая клиника, цены приемлемые. Была у кардиолога, врач очень понравилась. Внимательная женщина, выслушала посоветовала, всё рассказала. К кардиологу буду ходить только к этому врачу Тамаре Амуровне
3
1
Алексей Лебишов
Знаток города 3 уровня
22 августа 2019
Делали жене узи по беременности 30 недель, врач Егоров. Не понравилось, ничего толком не рассказал, пол не сказал, в заключении ошибся в числах. После него лечащий врач опять отправляет на узи. В общем зря отдали 1700 рублей
6
1
Дмитрий Владимирович
Знаток города 13 уровня
18 августа 2022
Грамотные сотрудники. Максимально быстро приходят результаты, адекватные цены.
Марат А.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2019
Назначено на 14:00. Пришёл ко времени, увидел очередь где люди ждут по 2 часа. Что за беспредел, я оплачиваю услугу и ещё должен ждать?! Кордиолог Закерьяева Тамара Амуровна+ ко всем(со слов пациентов) ещё и сама опоздала на работу. Итог: Дента Лайф = 7 этажка🤣
14
2
Кристиночка Андреева
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
На ресепшене ужасные девушки сидят, не приветливые, с таким отношением ведут себя высокомерным, насчёт зубного врача, отказался рвать ребёнку зуб, но деньги ссодрали как за приём! Больше туда никогда не пойдём! Вы платная клиника, а отношение как в бесплатной !
12
3
Алëна
Знаток города 21 уровня
14 февраля 2021
Слава богу, имеется конкуренция данной организации. Мне не понравилось всё.
5
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Ставлю 5 звëзд регистратуре второго этажа. Хорошая, приятная женщина. На первом же этаже девочки не очень приветливые, не отвечают иногда на приветствие, немного неприятно. :)
1
Наталья махантова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2021
Много лет сдаём анализы.Очень вежливый персонал. Всегда во время готов результат. С Уважением Малакаева Н.П.
3
Сергей
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Стоматолог Калашникова Ольга Викторовна - прекрасный, знающий специалист, ей помогают умницы медсестры Амина и Кристина. Заходишь- и тебя встречает приветливый, умный администратор Алла. Рекомендую эту клинику минераловодцам. Спасибо за прекрасную работу.
4
Марина Черюмова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Была проездом. Лечила зуб пульпитный. Анестезию сделали так, что образовалась гематома, выходящая наружу на щеку, отек, боль, пришлось пить антибиотик. При этом доктор был очень опытный. При наличии эквайринга картой оплачивать не дают.
4
Виктория
Знаток города 17 уровня
16 сентября 2021
На прием попали к врачу Лору. Диагноз ставит тубоотит,выписывает лечение антибиотиками! Вопрос для чего? Однозначно, туда больше не пойдём!Будьте аккуратны со своим здоровьем и ,, врачами,,...!!!
3
Маргарита М.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2020
Обслуживанием этой поликлиники, я очень довольна. Имплант прижился отлиично21.07 буду вставлять следующий имплант.блгодарю докторов а лице.Николая Марковича.
3
76300 Михина
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2022
Процедурный кабинет - Инна и Татьяна замечательные работники своей профессии, очень вежливые с клиентами. Капельницы ставить у Инны от Бога, умничка!
5
Татьяна
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2022
Ставила капельницы в процедурном кабинете, хорошие внимательные девочки, профессионалы своего дела
3
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2018
чистота на высоте , удобства для посетителей , по карману цены не бьют , врачи все грамотные и отзывчивые .
2
2
Владислав
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Регистратура на первом этаже. Пожилая женщина, хамка. Вообще неприятно, нет желания вообще больше обращаться в клинику. Разговаривает с посетителями отвратительно, грубит, позволяет себе разговаривать как с подружками. И смотрю уже есть куча отзывов об этой проблеме, но руководство видимо приветствует.
6
1
Александр Шавлохов
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2021
Профессионально. Четко. Внимательно и корректно. По сравнению с другими клиниками вызвали приятное удивление.
Мила Милова
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2025
На просьбу записать к врачу так как выпала пломба, администратор отвечает, мы обычно не записываем на такое, это стоматология или что?
Евгения.
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2021
Цены не для нашего города. Но когда ищешь хорошего специалиста и не хочешь стоять в очереди по пол дня, то сюда. Сдавала тест на корону, медсестра была не приветливо и груба. Обидно, платишь деньги а обслуживание храмает....
4
Виктор Дмитриченко
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2023
Хорошая клиника. Можно сдать анализы и тут же пойти к врачу, всё в одном здании. Всё чинно и аккуратно. Несколько раз в год прохожу здесь обследование.
1
Андрей Кривенко
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Замечательная клиника, вежливый, отзывчивый, внимательный персонал.
1
1
Т
Татьяна Кузнецова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Не приспособленая клиника для людей с ограниченными возможностями. Персонал очень хороший
3
Галина В.
Знаток города 12 уровня
20 августа 2021
Всей семьёй посещаем с 2013 года. Врачи - профессионалы. Дорого, но оно того стоит
1
Олеся Просто
Знаток города 13 уровня
19 мая 2021
Хорошее обслуживание, очень внимательный персонал, но и цена на услуги соответствующая.
3
Владимир Кваша
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2024
Грамотные специалисты, узи всегда здесь прохожу
1
Лариса Карташова
Знаток города 14 уровня
13 января 2022
Мне нравится клиника. Стоматология основное направление... Есть и диагностическое отделение и лаборатория. Кстати очень точный тест пцр на ковид!
3
Ирина Юрьева
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Все отлично
Крапивницкая
Знаток города 14 уровня
6 января 2019
Мне очень понравилась, была у стоматолога, Жуковой, очень хороший специалист
4
1
Ажумар А.
Знаток города 3 уровня
20 января
Дастойно
  1. 1
  2. 2