Поиск
Маршруты

ДенВед

Обзор
Фото
6
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
19 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Юлия Ивановна В.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Стоматолог Екатерина Евгеньевна знает своё дело на 100%. Борется за зубы грамотно и до последней возможности. Первый раз встретила стоматолога, который делает больше, чем лечит зубы. Это первый стоматолог, который с первого приёма определил, что у меня есть проблемы с височно-нижнечелюстными суставами, хотя я об этом не говорила и не планировала (я просто пришла лечить зубы), затем последовали рекомендации по смягчению данной ситуации. Есть стоматологи, которые зарабатывают деньги, леча зубы. А есть такие, которые лечат зубы, зарабатывая деньги. Екатерина Евгеньевна лечит зубы, остальное прилагается.
Махач Адуев
Знаток города 7 уровня
21 марта 2020
Лечил ранее здесь зубы у врача стоматолога Багрянского М.И. Все делал очень качественно и в соответствии с указанными им сроками. У него же лечили зубы моя мама и моя жена, они так же остались довольны )))
1
галина хомчик
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
Спасибо большое доктору, работающему в этой клинике Поповой Ирине Павловне, оказала грамотную помощь, теперь не боюсь стоматологов вообще, с удовольствием посещаю по надобности
1
К
Красавчик
Знаток города 10 уровня
7 мая 2022
Врачи лечат зубы за большие деньги, качество как в бесплатной поликлинике без денег, ни чеков, ни гарантий, закрытого типа, если вдруг что, например, выпадет пломба, не достучаться и не дозвониться будет
1
Vera ne Vera
Знаток города 17 уровня
3 июня 2020
Денис - мастер своего дела и очень позитивный человек , единственный стоматолог от которого мне не хочется упасть в обморок =)
1
Валерий Волков
Знаток города 21 уровня
1 апреля 2020
работают быстро и цена приемлемая. 😊
1
Дарина В
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Все очень очень качественно! Я в восторге ! Спасибо большое !
Евгений Кобзев
Знаток города 8 уровня
12 августа 2020
Спасибо Денису за его работу!
1
Егор Попов
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
всё гуд
3
А
Анонимный отзыв
10 июля 2019
Всё очень граматно и корректно.
2
  1. 1
  2. 2