Поиск
Маршруты

ДенВед

Обзор
Фото
12
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,6
11 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 5 уровня
21 марта
Мне понравилась клиника,лечение прошло отлично,зуб получился как новый,хотя зуб изначально выглядел безнадёжно,цена приемлемая,записаться можно в любое удобное время.Планирую там лечить и другие свои зубы и мужу посоветую.
Ольга Ю.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Классная клиника, можно записаться в удобное для тебя время и тебя примут без задержек. Есть вайфай, бахилы, кулер с водой и удобный диван. Так что подождать своей очереди можно с комфортом) Из плюсов также: стоматологи - профессионалы, ответят на любые вопросы, материалы используют качественные. Об этом тоже можно поинтересоваться. Все объясняют подробно. Зубы лечат вообще не больно, раза 4 точно у них лечила, всегда оставалась довольна результатом. Записывалась всегда к Дарье Андреевне. У нее рука легкая ;) так что клинику и врача однозначно рекомендую!
1
Sergey K.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Очень хороший доктор - учередитель, внимательная, честная и открытая, профессионал своего дела. На мой взгляд очень и очень красивая девушка как внешне, так и внутренние. Сама клиника уютная, видно что на старте. Для меня плюс ещё что прямо возле моего дома. Буду ходить на постоянку.
1
Nadezhda Selivanova
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Моя любимая стоматология, да, именно так!!! Только здесь лечим зубы всей семьёй, а теперь у меня ещё и Виниры от Дарьи Андреевны!!! Дарья Андреевна, волшебница с золотыми руками!!! Время пролетает незаметно быстро, и вот ты уже с красивыми и здоровыми зубками! А ещё там очень уютно, по домашнему, всё сделано только для пациентов ♥️
2
Анна М.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Дарья Андреевна самый лучший доктор на свете! Сделала мне полную профессиональную чистку всей ротовой полости, хотя раньше мне в другой клинике делали только 4-6 зубов, там где видели проблемы. Перелечила мне зубы, которые я лечила неудачно в Москве. Рекомендую!
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Дарья Андреевна лучшая!!! В Москве мне хотели вырвать зуб и вставить имплантат, когда лучший стоматолог в Воронеже, с золотыми руками взяла и аккуратно все вылечила и сделала все по красоте ❤️❤️❤️
2
Александр Юдин
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Отличная клиника! Сломал зуб случайно, надо было срочно нарастить. Жена посоветовала обратиться к ним. Быстро приняли, зуб сделали как родной. Не прикапаешься. Очень доволен. Однозначно рекомендую!
1
Дарья Застрожнова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Много лет хожу к Дарье Андреевне, прекрасный врач, приятный человек. Доверить лечение зубов могу только ей
1
Дарина В
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Самые лучшие врачи- однозначно здесь! Всё на высшем уровне!
1
  1. 1
  2. 2