Поиск
Маршруты

Dep

Обзор
Фото
3
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
55 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Л
Людмила Ермакова
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Очень хороший магазинчик,много всего и хорошее обслуживание,хорошие продавцы и отношение к людям,всегда чисто и аккуратно все разложено по местам
Екатерина Тарасова
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2025
Хороший маразин, большой ассортимент молочной продукции, вежливые продавцы
Г
Галина А
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Продавец грубая, с вечно недовольным лицом,как не придёшь в телефоне сидит, зашла как то в 17.45, на вопрос почему отдел с курятиной закрылся так рано, фыркнула мол чё вы не в курсе что праздничный день.
Татьяна
Знаток города 8 уровня
11 марта 2021
Очень нравится. Оптовые цены в розничной продаже. Полный ассортимент молочной продукции. Вежливые и грамотные продавцы.
Натали Браун
Знаток города 12 уровня
15 мая 2021
Хороший отдел от ДЭПа, всегда есть выбор, мороженое, цены приемлемые. Для большой Затоболовки очень нужный отдел.
1
Владислав Дмитриев
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Хороший магазин. Цены завода изготовителя. Молочные продукты берём только здесь
2
О
Олеся Курова
Знаток города 3 уровня
26 января 2023
Хороший магазин, продавцы вежливые, продукция всегда свежая.
2
А
Александр Шатиленя
Знаток города 9 уровня
3 марта 2023
Всегда свежий и большой ассортимент товара.
2
Medusa Gorgon's
Знаток города 4 уровня
8 января 2020
Большой выбор, приемлемые цены,вкусные йогурты😄
2
А
Анжела Нурмухамбетова
Знаток города 6 уровня
17 мая 2021
Все хорошо, минус в том что очередь большая ,приходится ждать
Лариса К.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2020
Девчата молодцы. Все хорошо. Обслуживание хорошее.
3
С
Светлана Винницкая
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Отличный магазинчик Советую
В
Виктор Милокумов
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2020
Хороший магазин всё свежее
4
А
Анхар Мурзагалиева
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2020
Хороший магазин
1
Т
Татьяна Серова
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Отлично всё,классно,супер.Так держать. Молодцы .
3
  1. 1
  2. 2