Поиск
Маршруты
Карты · Пушкино · Фотостудии

Depo artstudio

Рейтинг 5,0
128 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (926) 333-12-30
Показать телефон
Пушкино, ул. Добролюбова, 17
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Фотостудия Depo artstudio, Пушкино, фото
Еще 54
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
64
Отзывы
63
Особенности

Услуги для записи

Зал HOME Аренда будни
1900 ₽
Зал DARK Аренда буд
1900 ₽
Аренда гримерного места
500 ₽
Все услуги для записи

Новости

Друзья, мы публикуем список наших фотодней, которые будут постоянно: «СЕМЬЯ» «С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ» «В ОЖИДАНИИ ЧУДА» • фотосессия 30 минут • 50...
3 июня, 09:14

Адрес

Пушкино, ул. Добролюбова, 17
Маршрут

Контакты

+7 (926) 333-12-30
Показать телефон
taplink.cc

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Железнодорожная улица
126 м
4
Железнодорожная улицаУлица ДобролюбоваСтанция ПушкиноПушкиноФабрика мягкой мебели
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Модная фотография
Ретушь фотографий
Выпускные альбомы
Обработка фото
Предварительная запись
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Съёмка:детская, предметная, семейная, портфолио, интерьерная, портретная, рекламная, выездная
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Способ оплаты:наличными, QR-код, СБП
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Светопись
Рейтинг 5,0
Фотофрагма
Рейтинг 5,0
Типография ФПМ
Рейтинг 5,0
Broadcast studio
Рейтинг 5,0
Фотофрагма
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
128 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Екатерина П.
Знаток города 17 уровня
11 августа 2025
Честная, твёрдая четвёрка, после которой захочется вернуться для семейной фотосессии. Но есть нюансы) Хочу отметить работу Надежды, фотографа , которую предлагают от студии - работает наизнос на протяжении всей фотосессии, вовлечена полностью в свою работу и говорит как встать. На её фотографиях хорошо и достойно получатся даже те, кто не фотографировался ни разу в жизни. Ретушь у Надежды - идеальная для семейных фотосессий, всё, что нужно - подчеркнула, всё что не нужно - убрала (особенно важно для беременных с отёками). Вкус обработки для студийных фотографий отличный. В плюс студии - из-за того, что положили на сохранение в больницу, пришлось перенести фотосессию. Это сделали без проблем. Так что это плюс к клиентоориентированности. Минусы: - Летом в жару невозможно фотографироваться в залах, нет ни вентиляторов, ни кондиционера (укладка не долго продержалась, макияж потёк + пятна на одежде). Фотограф Надежда быстро сориентировалась и нашла фен для моментальной сушки вещей и волос от жары. - некоторые фотографии непонятно обрезаны, как будто фотографировали на бегу. Композиция исходных некоторых парных фотографий: где-то больше стены, где-то чуть локоть необоснованно обрезан, где-то волосы непонятно зачем обрезаны, где-то часть тела слишком скраю фотографии, что часть вышла из объектива фотоаппарата без причин на "авторскую" композицию, хотя в таких фотографиях, действительно,  о композиции вообще речи нет, так как это выглядит как будто рука дёрнулась и объектив взял чуть левее, или правее, объект вышел за рамки фотографии неспециально. Жалко, так как из-за этого, некоторые фото могли быть ещё лучше...подобранные фотографом позы и обработка шикарна, а фото ощущается обрезанным НО, есть шикарные фотографии , которые просто запали в душу и отношение администратора, отношение мастера по макияжу с укладкой, фотографа - лучше всяких похвал. Вывод: за данную ценовую политику и клиентоориентированность повторно и посещать семьями можно и нужно, главное, чтобы не поднимали цены, но нужно быть готовым , что некоторые фотографии будут исходным образом обрезаны и вытащить кусочек причёски, необоснованно обрезанные ботинки, локти - увы, может быть невозможным. В диалоге было сказано, что это авторский художественный замысел, однако во всём фотосете были фото где как раз таки именно ВИДЕН худ.замысел композиции в специальной, задуманной обрезке моделей(нас с мужем), а есть фотографии, на которых ощущение недостаточного кадра, хочется прям подвинуть кадр на миллиметр, чтобы те самые сантиметры непопавшего локтя/ ботинка/тела/причёски и т.д. попали в кадр. На фото удачные кадры с обработкой Надежды, где композиция обрезки фото - видна. Номера фотографий недостаточного кадра были отправлены лично ДЕПО
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кукушкина
Знаток города 5 уровня
5 января
Замечательное место 🤗📸 Здесь были второй раз , очень понравилось 🥰 Сделали кадры 🎞️ в трёх локациях. Была новогодняя семейная съёмка 🎄 + годовасие сына 👼 Вернёмся ещё обязательно 😍😍😍
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Темченко
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Не знаю от куда берутся негативные отзывы,полагаю,что это конкуренты)) В моей жизни было около 10 фотосессий и все они проходили в Депо!Без сомнения могу сказать,что это лучшая фотостудия города!!! Так же фотосессии проходили с ребенком (1год), который совершенно был неусидчив.Однако,Надежда (фотограф) поймала такие кадры,которые просто запали в душу! Так же хочу отметить обеих Анастасий!❤️Профессионалы!Была у обеих неоднократно. Полина-визажист!За короткое время сделает из вас звезду!✨ А какие бывают у них фотодни!!!Но это вы найдете у них в соцсетях. Итог: студия отличная 💯 ;вежливость ВСЕХ 💯 ; гардероб 💯; локации 💯 :фотографии 💯 💯 💯 !!!!! Спасибо всем девочкам за такой объект в нашем городе! P.S. приложила фото разных фотографов студии.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных