Поиск
Маршруты

Дерби

Обзор
Фото
85
Отзывы
128
Особенности
Рейтинг 5,0
530 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Центр экспертиз СПбЦСЭ
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Классное место для любителей конного спорта) большой манеж, красивая территория, ресторан с панорамными окнами 👍🏻
Living Legend
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Всем привет. Хороший конный клуб для тех у кого есть деньги, и кто не против спустить их на ветер, занимаясь верховой ездой. Есть крытый манеж. Присутствует специфический запах. Но в целом очень чисто. На уровне. Есть ресторан. Цены выше среднего.
3
Настя Самсонова
Знаток города 17 уровня
15 июня 2025
Очень красивый кск. Не первый год посещаю выставку ИППОСФЕРА. Всегда четкая организация и прием!
1
Михаил Шаверин
Знаток города 10 уровня
9 марта
Шикарное место, проводят соревнования, классный манеж, прекрасные лошадки и их наездницы!
Евгения Подчередникова
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Я хотела бы поделиться своим отзывом о конном лагере "Дерби". В лагере наблюдается плохая организация, на территории отсутствует медицинский персонал, а в помещениях не проводятся уборка и мытье полов. Администрация проявляет безразличие к детям.
2
Алексей Лапешкин
Знаток города 30 уровня
19 июня 2024
Прекрасный ресторан в конном клубе. Вкусная еда. Вежливый персонал и быстрое обслуживание. Чисто. Есть возможность оплаты картами.
2
Елена Иванова
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Хороший конно-спортивный клуб, отличные условия для лошадей, всадников и посетителей, внимательный персонал, рекомендую
3
ольга
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Конно-спортивный клуб и ресторан "Дерби" вызвал самые положительные эмоции. Вкусная кухня, приятная атмосфера новогоднего праздника и добрые лошадки)))
3
Наталья Николаевна Иванова
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2025
Ужасное обслуживание. Платишь за занятия, в итоге занятие проводят ещё с с кем-то, целая группа, кто обучает, ничего не делает, только в телефоне копается. Зря потраченные деньги.
1
Анна Солдатова
Знаток города 13 уровня
18 мая 2025
Работала стюардом на соревнованиях по выездке. Мне очень понравилось. Приятно находится в этом клубе. Все на высшем уровне.
2
Виктор К
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2022
Большая парковка, уютное кафе на втором этаже, не маленькое, можно провести мероприятие, юбилей, с программой и конкурсом, тёплое здание зимой. Летом красивый вид перед манежем, внутри в кафе можно пить кофе и смотреть на крытый (зимний манеж) персонал отзывчивый, на территории довольно тихо и нет суеты. Проводятся соревнования и турниры.
3
Korni
Знаток города 23 уровня
22 октября 2024
Отзыв касается ресторана Красный конь. Были там трижды, раз компанией и пару раз семьёй заезжали по пути пообедать. Чисто, не слишком уютно, больше напоминает кафе. Готовят посредственно и к сожалению не слишком вкусно. Меню не меняется. Обслуживание никакое-медленно, нехотя, непрофессионально. Ценник средний. Ощущение, что вас не ждут и вам не слишком рады. Поэтому гостей там мало. Честно. Без обид. На троечку.
4
3
Андрей Иванов
Знаток города 16 уровня
20 октября 2025
Тихое уютное место. Вкусная еда. Есть камин. Отличный кофе. Приятный вид за окном и на улицу и на манеж. Удобная парковка.
андрей арапов
Знаток города 12 уровня
11 июня 2023
Я не спроста поставил кол. Начало. Парковка. Ее нет. Покупаешь билет за 850₽ с человека и идёшь порядка километра до входа. Заходишь. Звук ужасный, не понятно что говорят в динамики. Само выступление: такое чувство что пришёл на конкурс людей, а не лошадей. На арене что то происходит, но нет ни скорости ни драйва. Вялость полная. Скука. Просидел там 4 часа. Думал может начнется что нибудь. Хочется обратиться к организаторам. Посмотрите хоть Йелоустоун для начала. Не интересно совершенно. Не рекомендую. Выброшенные деньги.
3
Немо
Знаток города 12 уровня
20 июня 2022
Конный клуб, большой, большое боевое поле. Второй год принимает у себя выставку Иппосфера. Для лошадей все замечательно, для людей - по проще. Очень напрягает отсутсвие приличных туалетов. Были пластиковые будки и проблема с парковкой, при большом количестве зрителей.
Светлана Цветкова
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Отмечали здесь в выпускной сына. В самом клубе не были, для нас приготовили шатры рядом с гостиницей. Большая парковка, сама территория у гостиницы небольшая, но приятная, вид на речку, персонал все организовал на уровне. Снимаю звезду за неработающий свет в туалете и ледяной кондиционер в гостинице
3
Наташа Мельникова
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Не очень стерильно,повар готовит как дома соуса типа пнул бонса с томатом и сл.перцем наливает прямо сверху на салаты и гарниры.При просьбе соус подавать отдельно-удивлены были все.Я такое вижу в первый раз.Официантка шаркает тапками как бабушка старенькая.Не пойду
4
Анастасия Святогорова
Знаток города 13 уровня
12 июля 2022
Замечательное место с душевной атмосферой. Однако в ресторане в день крупного статусного мероприятия работал только 1 повар, зато официантов было 3 и все они периодически вместе собирались за стойкой бара, акцентируя внимание на тех, кто заказывал только кофе и выпечку. В итоге сделать заказ почти невозможно. В итоге еще и в пюре обнаружили фрагменты недоваренного картофеля. Возможно , что за столами VIP-персон такого не было и все остальные повара работали на ни. Кроме еды, все организовано великолепно.
1
1
Сотона Аццкая
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
Прекрасное место и на старты приехать и семинар посетить😉 и все необходимые документы оформить👌🏻 Удобная парковка, вежливые сотрудники, хорошее тренировочное поле.
3
Семён и/или Марина
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Все отлично. Как всегда мероприятия проходят на очень высоком уровне, особенно приятно что там бывают не только лошади но и коровки соревнуются;)
3
Арсений Ширёв
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
Уютно, вкусная кухня, отличная ярмарочная продукция. И лошадки: разные, красивые, умные и очень ухоженные. Площадка продуманная. 👍
2
Александр Чужинов
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Регулярно привожу супругу, общее впечатление хорошее, уровень и сервис на высоте. Есть магазин, КАФЕ, хороший туалет. Ставлю три звёзды, так как был случайным свидетелем отношения руководства (женщина), мат, ругань, высокомерие , очень не приятно, на всём экономят, ЗА ВСЁ ПЛАТИТЬ НУЖНО, убирают по расписанию, даже если коню уже и лечь не где, потому аллергия и конь пыльный, сена свободного нет, опилок жалеют и всё в этом духе, поилка для лошадок установлены для коров, пить не возможно, другое устройства и способ питья, короче дорого и бедно для животин. Плюс в том, что есть возможность и проводится регулярно соревнования, для постоя однозначно не рекомендую.
3
2
Ринат Баязитов
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2023
Команда настоящих профессионалов, все на очень высоком уровне!
Дмитрий М
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Хороший клуб, отличный конный магазин с профессиональными продавьцами!! Рекомендую
3
Елена
Знаток города 20 уровня
26 июня 2023
Были на иппосфере. Прекрасные впечатления, хорошо оборудована арена и места для зрителей. Получили массу удовольствия от места и от события.
3
Швец Евгений
Знаток города 20 уровня
29 июля 2022
Вче сделано с душой, прекрксные условия для лошадей-конюшня из круглого бревна, большой плац и ухоженная территория, из недостатков-неровный рельеф ( минкс в непогоду) и отдаленность от центральной дороги.
Елена Каменских
Знаток города 4 уровня
19 января 2022
Это просто находка! В этом месте соединились многие мои интересы: прекрасный камин, лошади, уютная красивая атмосфера и обстановка, вкусно приготовленная еда.
3
Наталья Михалёва
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Отличный КСК! Ухоженный! Смотрели с дочерью соревнования по конкуру, получили только положительные эмоции!
3
Александр П.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Пришли на Иппосферу. Отказали в бейджи пресса . Отвратительный персонал. И ужасная организация шоу. Безумная давка, и просто КОЛХОЗ НА КОНЯХ!))))
1
3
Sergey Matsak
Знаток города 10 уровня
26 июля 2022
Лучший клуб в России, просто самые лучшие кони и ресторан, повару отдельный респектище и уважение, всем рекомендую здесь держать коня.
3
Amanda Young
Знаток города 13 уровня
21 июня 2025
Была на Иппосфере, эмоции исключительно положительные
1
Татьяна Вацкова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Прекрасное место для любителей лошадок😊 Атмосферное, творческое, уютное. ВСЕ СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ♥︎
3
Ольга Казак
Знаток города 15 уровня
10 июня 2024
Очень приятный красивый клуб. Хорошие лошадки.
1
Арсений Пикалев
Знаток города 11 уровня
4 июля 2021
Нормальные цены, еда адекватная, долго ждали второе блюдо, официанты непонятные.
Ольга Артемьева
Знаток города 16 уровня
14 июня 2024
Были на Иппосфере, очень хорошее место. Все удобно, аккуратно, красиво! Замечательные, ухоженные лошадки.
1
юля аврова
Знаток города 12 уровня
11 августа 2024
Хороший клуб, удачное месторасположение
3
М
марина гаврилова
Знаток города 5 уровня
31 января 2022
Шикарное место, в котором мне удалось поработать и насладится всей атмосферой, сервис на высоте, вкусная еда, доброжелательность гостей и довольный вид поднимает настроение!)
3
Екатерина Камаева
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Еда вполне вкусная. А вот с обслуживанием проблема.
3
1
Григорий Раянов
Знаток города 9 уровня
24 июня 2024
Отличное место чтобы провести выходные, отдохнуть, посмотреть соревнования и подышать чистым воздухом!
3
Щагина Наталья
Знаток города 11 уровня
12 июня 2023
Хороший и отзывчивый персонал, уютное место для отдыха.
2
Людмила Вышинская
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Прекрасный ресторан, отличная кухня, на горячее была 🐠🐋🐟... Приготовлена очень вкусно, карпоратив прошёл замечательно✨😍
3
Ирина Гаранина
Знаток города 17 уровня
15 июля 2022
Отличный клуб для любителей лошадей, катание для детей. Есть кафе можно покушать.
анна диких
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Отличное место природа, лошади хороший ресторан.
3
Илья Штеба
Знаток города 21 уровня
15 ноября 2025
Тут приятно и вкусно можно по кушать. А если любите лошадей так еще и посмотреть как тренируются. Советую.
Данил Шадрин
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
Место для настоящего отдыхать и получения ярких эмоций. Приходите туда бесплатно посмотреть соревнования по конкуру , выездке и вольтижировке. Зимой это можно делать прямо из окна уютного ресторанчика с отличным банкетным залом .
3
АНДРЕЙ ПОЛТАВСКИЙ
Знаток города 10 уровня
9 мая
Отличная скакалка
Елизавета
Знаток города 12 уровня
26 мая 2023
Красивое, интересное место с необычными мероприятиями. Чистые, современные туалеты. Очень вкусно в ресторане. Лошадки очень ухоженные и красивые.
3
Павел Назаревских ведущий и организатор мероприятий
Знаток города 17 уровня
30 октября 2023
Прекрасное место для спорта и отдыха!
3
Heinrich
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2025
приятное место, интересная атмосфера. оказался случайно с друзьями, которые собственно соревновались в тот день. ресторан довольно приличный с дружелюбным персоналом. все отлично.
1
Alexander / Александр Berestetskiy / Берестецкий
Знаток города 11 уровня
14 июня 2023
Был там Иппосфере. Организация на высоте! Однако местами встречаются густые заросли борщевика. Это расстраивает. А еще там есть ресторан.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3