Поиск
Маршруты

ДермаПрофи

Обзор
Новости
2
Фото
21
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,9
27 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Даша Романова
Знаток города 4 уровня
18 мая
Замечательная клиника! Была не так давно на процедуре у прекрасного доктора - Озерцовой Надежды Витальевны. Наконец смогли подобрать уход для моей проблемной кожи, причём бюджетные средства за адекватную стоимость! Все подробно объяснила и рассказала, назначили дату повторного приёма. Очень рекомендую доктора! Также обсудили курс фототерапии от постакне и захотелось попробовать ботулинотерапию. Сама клиника оставила только положительные впечатления: чисто, красиво, администраторы внимательные. Буду теперь часто сюда приходить и всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Декалина
Знаток города 3 уровня
9 мая
Хочу сказать огромное спасибо доктору Ксении Александровне Пресновой за процедуру фотоомоложения IPL! Очень переживала перед первым сеансом, но доктор подробно и доступно рассказала мне весь ход процедуры: от подготовки до этапов восстановления. Развеяла все страхи, объяснила, какие ощущения будут нормальными, а на что обращать внимание. Сама процедура прошла абсолютно комфортно. Ксения Александровна работала очень деликатно, постоянно интересовалась моими ощущениями, давала рекомендации по ходу сеанса. Кабинет чистый, атмосфера приятная и располагающая к расслаблению. Результатом я осталась очень довольна! Главное — всё прошло без осложнений и неприятных сюрпризов. Обязательно продолжу курс и буду рекомендовать Ксению Александровну всем, кто ищет грамотного и чуткого косметолога. Спасибо за красоту и комфорт)
3
Посмотреть ответ организации
Кира Вострякова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Огромное спасибо всему персоналу ДермаПрофи! Была на приёме у Гоар Гагиковны, удаляла сосудистые звёздочки. В клинику пришла за конкретным доктором - ранее уже была у данного врача - руки золотые! Всё очень аккуратно, щепетильно, доктор подробно рассказывает о манипуляции, даёт рекомендации и советы. Очень порадовала атмосфера клиники: всё новенькое, модное, аккуратное - глазу очень приятно! Видно, что над интерьером трудились - и стильно, и эргономично. Много разных аппаратов. Персонал приветливый и заботливый))) С удовольствием буду сюда обращаться!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 2 уровня
4 мая
Современная клиника с высокопрофессиональными врачами. Здесь можно решить практически любую проблему, связанную с косметологией, дерматовенерологией, эндокринологией. Красивый, стильный ремонт, вежливый персонал, всегда проявляющий внимание к пациентам. Удобное место расположения клиники. Много полезной информации на сайте клиники
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 7 уровня
9 июня
Была в клинике ДермаПрофи на процедуре фототерапии и осталась под большим впечатлением! Это был мой первый визит к косметологу, поэтому я немного переживала и не знала практически ничего о самой процедуре. Но с первых минут стало спокойно и комфортно. Мне провели очень подробную консультацию по состоянию кожи, ответили на все вопросы, развеяли многие мифы и простым понятным языком объяснили всё, что меня интересовало. Отдельно хочу отметить Ольгу Николаевну Попко. Сразу чувствуется высокий уровень профессионализма, огромный опыт и искренняя любовь к своему делу. Во время консультации мне уделили много внимания, подробно разобрали мои запросы и индивидуально подобрали программу фототерапии. Для работы с воспалениями использовали один режим, а для восстановления и общего ресурса организма — другой. Это очень классно, когда специалисты не бездумно ставят программу, а подбирают с учетом индивидуальных особенностей. Видно было, что в приоритете мой результат. Сама процедура прошла очень комфортно. Специалист постоянно интересовалась моими ощущениями и заботилась о том, чтобы мне было максимально удобно. После процедуры почувствовала расслабление, кожа стала более сияющей, а воспаления заметно уменьшились, я даже не ожидала. Ощущения от синего цвета как будто в хаммаме 😁 Очень понравилась атмосфера клиники: всё новое, красивое, чистое, а сотрудники приветливые и доброжелательные. Также приятно удивило, что здесь не просто оказывают услуги, а обучают будущих косметологов. Это дополнительно подтверждает высокий уровень клиники. В отличие от других клиник чувствуется акцент на качество и профессионализм, а не только на количество клиентов. Для меня это показатель настоящей экспертности. Однозначно 10 из 10!! 🤍 С удовольствием вернусь снова.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
31 мая
Очень приятная и современная клиника! Хочу оставить искренний отзыв о Ксении Александровне. Просто замечательный специалист и очень приятный человек! Делала у нее IPL и ботокс — результат супер, кожа стала намного лучше, свежее. Особенно ценно было, что она всё подробно объяснила, успокоила и создала расслабляющую атмосферу. После процедуры ощущалась забота и индивидуальный подход. Спасибо ей за профессионализм и доброе отношение! Очень рада, что попала именно к ней — теперь точно буду обращаться только к ней. Рекомендую всем, кто ищет хорошего дерматолога и хорошего человека рядом!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Малыхина
Знаток города 4 уровня
27 мая
Отличная клиника, с высококвалифицированными специалистами, где к каждому найдут подход! Огромное спасибо хочу выразить двум специалистам - Ксении Пресновой и Матевосян Гоар, которые быстро выявили мою проблему и дали максимально четкие и понятные рекомендации по лечению! Очень внимательные и чуткие врачи, каждый прием проходит в комфортной и дружелюбной обстановке!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Была на приёме у Ольги Николаевны Папко, лучше врача я ещё не встречала! Всё подробно и спокойно объяснила, ответила на все вопросы, комментировала каждый этап процедуры. Всё очень комфортно и понятно! В клинике красивый, современный и стильный ремонт. Продумана каждая деталь, чувствуется забота о клиенте. Теперь за косметологическими процедурами только сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
15 мая
Хожу сюда к Ольге Николаевне Папко на лазерные процедуры для лица и шеи, все профессионально, деликатно, с большим вниманием к пациенту Главное - сразу виден результат, делаю курсом Также, здесь же удаляла нежелательные родинки на лице лазером, боялась перед процедурой, доктора все объяснили, успокоили-сделали удаление очень аккуратно Очень довольна результатом! В эту клинику на лазерные процедуры также ходят мои подруги, у всех заметный эффект и результат 100% Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Alla Faynshteyn
Знаток города 3 уровня
12 июня
Добрый день, хочу сказать огромное спасибо Ольге Николаевне Папко! У этого прекрасного врача я удаляла невусы на лице. Все прошло быстро, без боли, шрамов на лице не осталось. Жалею только об одном: что не сделала это раньше! Ольга Николаевна давно мне рекомендовала удаление, а я все боялась. Но мои страхи были напрасны. Благодарю,что чувствую себя еще прекраснее! Всем рекомендую этого прекрасного врача!
Посмотреть ответ организации
Смеликова Нина
Знаток города 4 уровня
8 мая
Прекрасная клиника. Всё очень качественно и тактично, начиная с записи на прием, заканчивая консультацией врача и манипуляциями. Особенно хочется отметить чистоту, современное оборудование и конечно же профессионализм врачей.
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Л.
Знаток города 2 уровня
2 мая
Недавно узнала про такую замечательную процедуру фото омоложения как "неабляция", эффект как от шлифовки, но кожу не дырявят. Это чудо я нашла в этой клинике! Никаких синяков, никаких отеков и красивая молодая шея на выходе. Клиника новая, красивая, современная с опытными врачами и доброжелательным персоналом. Обязательно приду ещё 💐
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 3 уровня
7 мая
Хочу выразить благодарность доктору Пресновой Ксении Александровне, была у неё на удалении образования. Ксения Александровна подробно разъяснила ход процедуры, что помогло снять волнение. Процедура прошла безболезненно, всё выполнено очень аккуратно. Очень рада, что попала именно к этому врачу, обязательно порекомендую Ксению Александровну своим знакомым!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Делал в ДермаПрофи генетический тест - все прошло хорошо! Помогли с выбором панелей, при мне вскрыли пакет со всем комплектом для теста, объясняли каждый шаг Результаты прислали в эл. виде на почту, было очень интересно узнать предрасположенности моего организма
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Пигаева
Знаток города 7 уровня
22 мая
я очень рада, что хожу в эту клинику!❤️ делали процедур с лицом, было не больно, спасибо главному врачу Ольге Николаевне за ее работу и компетентность, отличный персонал, все стерильно 👍🏼 и чисто, красивый интерьер у клиники
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Назаренко
Знаток города 4 уровня
1 мая
Безмерная благодарность врачу Озерцовой Надежде Витальевне! Очень грамотный врач с доброй душой! Клиника современная и комфортная, приятно там находится! Особенно удобно расположение в центре города: радом есть и автобусная остановка и парковку для машины всегда можно найти вокруг.
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Огромное спасибо всем сотрудникам медицинского центра ДермаПрофии за высочайший профессионализм и внимательное отношение! Уже много лет обращаюсь к Ольге Николаевне Папко, всегда грамотно проконсультирует и проведет процедуры своими золотыми руками. Клиника новая, очень красивая, светлая, супер современная! А врачи в ней - самые опытные! Очень рекомендую тем, кто давно искал своего косметолога, можно доверять на 100%!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сараева
Знаток города 9 уровня
6 июня
Была сегодня в клинике ДермаПрофи у специалиста Котлярова Михаила Игоревича. Обратилась с проблемой наличия попилом. На приеме специалист обьяснил возможные причины появления,период восстановления кожи после процедуры, дал рекомендации по уходу за кожей.После консультации провел процедуру по удалению. Процедура оказалась совсем безболезненной. Клиника чистая,светлая,уютная. Все доступно обьяснили,показали,рассказали. Цена за процедуру оказалась такой же,как мне и озвучили ранее по телефону,когда записывалась,ни больше ни меньше. Спасибо большое Михаилу Игоревичу за качественно оказанную процедуру,за добросовестное отношение к работе и грамотный подход к пациенту.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ягодкина
Знаток города 3 уровня
2 июня
Обращалась к Котлярову Михаилу Игоревичу по поводу удаления родинок. Очень переживала, поэтому пошла по совету подруги. Врач посмотрел все родинки через специальный прибор (а не только те, которые мы хотели убрать). Удаление прошло безболезненно. Большая благодарность Михаилу Игоревичу!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
13 мая
Хочу поблагодарить врача Преснову Ксению Александровну, была на приеме по поводу введения ботулотоксина, процедуру выполняла впервые. Ксения Александровна ответила на волнующие вопросы, дала необходимые рекомендации. Все прошло аккуратно и безболезненно. Теперь планирую повторный прием)
3
Посмотреть ответ организации
Вера Павличенко
Знаток города 4 уровня
2 июня
Очень благодарна Озерцовой Надежде Витальевне! Сделали ботокс в лоб и в глаза. После процедуры стала получать комплименты, что выгляжу свежее, но никто не понимает, что изменилось) я именно так и хотела!! Теперь рекомендую доктора Озерцову и своим подругам!
Посмотреть ответ организации
Софья Биляевская
Знаток города 5 уровня
1 мая
Гладышева Виктория Сергеевна - врач от бога! Теперь только к ней хожу! А в такую клинику ходить одно удовольствие! Персонал вежливо общается, всегда напоминают о приёме, плюс клиника современно и статусно выглядит!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 7 уровня
7 мая
Была на ботулинотерапии у врача Матевосян Г. Г и осталась в полном восторге! Не больно, бережно, аккуратно. Доктор подробно объяснила все нюансы процедуры, помогла справиться с волнением и детально ответила на мои вопросы. Хочется сказать спасибо Гоар Гагиковне за ее профессионализм, этичность и великолепный результат. Сама клиника очень комфортная, чистая, туалет- моё почтение. Определённо буду рекомендовать и сама теперь только сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чуркина
Знаток города 4 уровня
24 мая
Когда звонила записывалась на удаление папилломы, озвучили стоимость 2500 тысячи. В итоге получилось 4000. По телефону никто не говорит что отдельно оплачивается лидокаин, обезболивающее...
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2