Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Держи Кебаба

Рейтинг 4,5
44 оценки
Больше не работает
+7 (985) 774-94-58
Показать телефон
Москва, Ленинградский просп., 75, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Держи Кебаба, Москва, фото
Кафе Держи Кебаба, Москва, фото
Еще 46
Обзор
Новости
6
Фото
56
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Москва, Ленинградский просп., 75, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (985) 774-94-58
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Сокол
255 м
2
СоколПанфиловскаяАэропорт
Метро Сокол
202 м
4
Метро СоколГидропроектУлица АлабянаПлощадь Марины РасковойБалтийская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Оплата счета по QR-коду
Бесплатная доставка
Доставка
Предзаказ онлайн
Самовывоз
Цены:средние
Средний счёт:350–450 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
44 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Владислав Б
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2023
Заведение открыли совсем недавно. Посетителей не много. Был там уже два раза и ещё зайду обязательно. Всё очень необычно и вкусно. Мясо на любой вкус. Сегодня брал грузинский кебаб - просто объедение. Всё готовят при тебе. Ничего замороженного и заранее приготовленного. Очень вкусно! Это не шаурма! Это кебаб с салатом в лаваше! По ценам нормально, как средний бизнес-ланч в округе. (Конечно не шаурма на вокзале). Но за эти деньги можно получить отсутствие изжоги, вкусные продукты и сытость до конца дня. Вообщем всём рекомендую. Надо попробовать хотя бы один раз. А о вкусах, как говориться, не спорят!
1
Посмотреть ответ организации
Lex Safiulin
Дегустатор 5 уровня
11 февраля 2023
На карте немного неверно точка поставлена, но не суть. Посетил сегодня это место, увидев рекламу в инете. Как раз хотелось что-то а-ля шаурмы. Кебаб так кебаб. Персонал : парень на кассе посоветовал что мне по вкусу, адекватно рассказал что спрашивал. Готовят сразу. Да и ввиду того что я один был, сделали быстро. Подача кебаб (как заявлено), плюсом идёт картошка-фри. В сочетании все вкусно. Продолжайте в том же духе. Вкусно всё. Заходите
1
Посмотреть ответ организации
Arik
Дегустатор 4 уровня
23 января 2023
Недавно зашёл попробовать что они здесь готовят. Очень хорошо все встретили, подробно рассказали что да как, посоветовали взять Сосед по даче. Скажу честно, ничего такого я ещё не пробовал, очень вкусно, сочно и всё готовят из-под ножа у вас на глазах Ещё дали мне карточку постоянного гостя, берешь пять кебабов шестой в подарок, очень прикольно Итог: очень приветливый персонал, всё свежее и очень вкусно. Очень рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных