Поиск
Маршруты

Десерт

Обзор
Фото
98
Отзывы
62
Особенности
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
27 января
Заказывали тортик на 18-летие дочери. Анастасия учла все пожелания. Очень приятная, вежливая девушка, приятно было общаться) А какой вкусный торт получился, просто не описать, его только пробовать надо!))
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Ватагина
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Прекрасная кондитерская!хочется посещать каждый день)))выбор вкусных и разнообразных десертов на любой вкус,а так же вкусные напитки и уютная атмосфера!все сделано с любовью к своему делу!можно заказать торт и тут же приобрести украшения для него,все подскажут и расскажут))) ещё на выходных проводят игры для желающих.
1
Посмотреть ответ организации
Бокашова Татьяна
Знаток города 10 уровня
23 октября 2025
Очень уютная кафешечка, вкусняшки на высоком уровне. Можно посидеть отдохнуть, выпить чайку с любимой сладостью. Все ингредиенты в сладостях натуральные фрукты и ягоды очень вкусные в составе тортов. Хозяйка гостеприимная! Ну в общем молодцы спасибо за такую уютную и теплую атмосферу с вкусняшками 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Марфа
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Недавно заказывала бенто тортик на день рождение, Анастасия отвечала без каких либо задержек. Вместе выбрали подходящую начинку. Сделали вовремя🙏🏻 Приехав в мастерскую сладкого искусства, я была очарована ароматами и красотой кондитерских изделий 😍🤩 Без круассанов я не смогла уехать 🥰 Спасибо Анастасии! Будем приезжать почаще и рекомендовать друзьям!🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Kryuchkova D.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Очень понравилась эта кондитерская! Всё аккуратно, уютно и по-домашнему вкусно. Особенно хочу отметить меренговый рулет — просто потрясающий! Нежный, тает во рту, а кусок такой большой, что хватает на двоих 😋 И всё это удовольствие всего за 600₽ — отличное соотношение цены и качества. Обязательно вернусь попробовать что-нибудь ещё! 💕
1
Посмотреть ответ организации
fs f.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Посетила недавно небольшую кондитерскую и осталась приятно удивлена! Атмосфера здесь уютная, тёплая и домашняя. Ассортимент сладостей небольшой, но в качественном исполнения. Все изделия свежие, приготовлены вручную с вниманием к деталям. Особенно понравились нежнейшие и воздушные чизкейки. Даже простой шоколадный торт оказался настоящим шедевром. Также можно заказать персональный тортик на любой праздник. Любая идея будет воспроизведена в жизнь. Отдельно хочется отметить доброжелательность персонала. Рекомендую всем, кто ценит качество и атмосферу домашнего тепла!
4
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 11 уровня
24 октября 2025
Заказывали ребёнку торт на день рождения,вся семья и гости были в восторге,всегда заезжаем когда едем мимо. Просто волшебное место,которого нам не хватало! Очень уютная атмосфера,хочется возвращаться снова и снова. Ребята всегда приветливые,вежливые открыты к общению и ответят на все ваши вопросы! Если вы ещё там не были,не стоит терять времени😍🙏
2
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Заехали в кондитерскую по дороге, у ребёнка был день рождения. Так как уже ели торты у знакомых на праздниках из этого кафе, знали, что вкусно. Ничего предварительно не заказывали, просто купили то, что было в наличии на витрине (очень удобно). В итоге торт вкусный и красивый! Съели почти весь сразу, понравился всем и даже детям (хотя именно дети обычно торт не едят). Также брали ещё тирамису, очень нежное, не плиторное. Рада, что такое заведение у нас открылось, будем еще покупать десерты здесь обязательно!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
24 марта
Хотели заказать торт в кондитерской « Моти - Моти», но увы , указанный номер телефона для заказа , не отвечает на сообщения уже 3 дня , приехали в эту кондитерскую оказалась закрыта ( по тех причине )… был указан номер телефона позвонили , точно также трубки никто не берет… Для чего оставляют контакты не понятно …
14
Посмотреть ответ организации
Анна С
Знаток города 2 уровня
24 января
Заказывала торт на д р дочки, шоколад вишня. Очень красивый, пропитанный,вкус не приторный,сладость что надо. Украшен топперами на бумажной основе, дочке понравилось. По стоимости тоже очень удачно. Спасибо Анастасии, успехов !
1
Посмотреть ответ организации
Катя Ватагина
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Эта кондитерская просто сказка, интерьер хороший, персонал просто чудо и быстрое, внимательное обслуживание) Выбор большой и разный, каждому по вкусу. Очень нравится панна-котта всем советую, особенно кто любит кокос.♡
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Баталова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Хорошая уютная кондитерская!Качество выпечки всегда на достойном уровне🩷. Всегда свежие и оригинальные торты🎂🧁🍰. На любой праздничный случай и просто так. Великолепно оформленные. Спасибо большое за удовольствие, которое вы дарите🤗💐!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Чудесное место, я в восторге!😍 Разнообразный выбор десертов, возможность сделать вам что-то на заказ, учитывая ваши предпочтения. Помимо десертов вы можете заказать кофе или чай. Атмосфера уюта✨ Можно посидеть в кафе. А круассаны там 🔥 Обязательно к посещению!!!😍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гупан
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Эту удивительную кондитерскую открыли себе в этом году. Поехали в храм в селе Филиповском и увидили её. Решили на обратном пути зайти, попробовать десерты и попить кофе. Были приятно удивлены атмрсферой, компитентным и вежливым персоналом. Всё настолько вкусно,что ещё набрали с собой разных вкуняшек. Настолько большой выбор,что глава разбегаются. Теперь, каждый раз, проезжая мимо,не можем отказать себе в удовольствие попробывать что-то новое. Уже несколько раз заказывали в свой город торты на любые праздники и просто так. Все свежее, оооочень вкусное. Пррсто респект. Спасибо большое, уже такой родной Моти-Моти. Советуем друзьям и просто знакомым.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Рашина
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Там всё всегда вкусно! Ещё ни разу не было промашки, каждый десерт - шедевр! Особенно полюбился меренговый рулет, картошка, суфле, эклеры; да всё нравится, это праздник живота!)) Настя большая молодец и профи своего дела! Даже упаковка на высоте! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2
Посмотреть ответ организации
Вика Смирнова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Заказывали тортик на гендер пати, произвел вау впечатление и был очень вкусным!!! Работа профессионала! Было очень вкусно! Спасибо большое! Обязательно обратимся еще, девушка всегда была на связи и многое подсказывала и советовала!🥹❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Yulya21
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Проезжали мимо и решили заехать. Остались в восторге. Персонал очень дружелюбный, квалифицированный. Подскажут состав, начинку. Атмосфера уютная, легкая музыка на фоне. Безумно вкусные десерты ,а главное свежими. Я уже неделю не могу забыть чизкейк 🫣 Советую всем обязательно посетить данное место и побаловать себя свежими и акусными десертами. Владельцу данного заведения желаю успехов и процветания ☺️
1
Посмотреть ответ организации
макс фомин
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Шикарное место! В нем идеально все: от персонала до декораций пирожных и тортов. Особенно зацепила панакота с малиной — это просто великолепно! И ещё одна очень немаловажная деталь: вишнёвый чай — он просто восхитителен! Всем советую посетить это чудесное заведение. 👍 Атмосфера здесь невероятно приятная, а воздух наполняет вкусный аромат свежей выпечки. Каждое посещение — это маленький праздник для души и вкусовых рецепторов. Не упустите возможность насладиться этим гастрономическим удовольствием!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5183
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Прекрасная кондитерская, которой очень не хватало в нашем сельском поселении. Заказывала торт сыну на день рождения. Спасибо огромное Анастасии, торт получился очень красивый, а главное вкусный 🥰
2
Посмотреть ответ организации
эвелина
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Посетили с подругой кондитерскую «Моти-Моти» и остались в полном восторге. Это одно из тех мест, куда хочется возвращаться снова и снова, чтобы пробовать новые десерты. Анастасия большая молодец,давно не хватало такого места!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Хотим выразить огромную благодарность. Торт приготовлен идеально, просто великолепный, красивый, невероятно вкусный. Чувствуется, что делали с душой. Спасибо за заботу о нашем празднике! Успехов Вам и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Antfolz
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Отличное место , очень вкусные и красивые десерты, приятная атмосфера и красивое оформление зала . Спасибо большое Анастасии за такие прекрасные шедевры . ❤️❤️❤️❤️ рекомендую это место
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жарова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Самые вкусные,свежие тортики у Анастасии🤗.Всегда есть выбор или можно заказать заранее.Очень рады что появилось такое местечко рядом с домом.А эклеры и круасаны просто 💣
2
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Еще раз огромное спасибо!торт просто изумительный,сын в восторге!да и вообще у вас все очень вкусно!моти это просто разрыв сердечек.😍
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Шереметьева
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Как же это вкусно! Насколько человек любит свое дело) заказывали тортик, нам все расписали до мелочей, очень трепетно помогли выбрать лучшее сочетание и дизайн. Подсказали как сделать торт еще лучше, объяснили все технические моменты. Мы остались очень довольны таким подходом. Спасибо!!! Теперь только туда)
2
Посмотреть ответ организации
Лесечка ВВ
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Спасибо Вам огромное за Ваши произведения искусства , просто по-другому не назовешь. Это нереально вкусный торт , с коллегами ели и восхишались его вкусом , и все оценили , как с любовью и трепетом он приготовлен. Сколько уж мы повидали тортов , но хором сказали - это самый вкусный, что когда либо ели . Мы Ваши клиенты теперь однозначно ☝️ Спасибо 🙏
2
Посмотреть ответ организации
Олеся М.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Доброго времени суток! Первый раз заказала торт в Моти Моти. Очень довольна Анастасией и ее творениями😍. Торт вкусный очень очень. Рекомендую к покупкам.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рудакова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Очень вкусные десерты, пироженки и тортики. Перепробовали наверное уже все, все очень вкусное, свежее и самое главное, что сладость легкая нет приторности. Радует, что ассортимент меняется и всегда можно попробовать что-то новое и вкусное)))
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ватагин
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Кратко описать данное заведение просто не получается!!!! Такое уютное, милое и эстетичное заведение открыли в наших краях! Все десерты очень красивые и вкусные, заходим сюда с семьей и друзьями почти каждый день! ЦЕНЫ… ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ, если понимать, что данная продукция состоит из натуральных компонентов! С заботой о здоровье❤️ Очень приветливый персонал, девушка- владелица всегда выведет в курс дела, расскажет о позициях, из чего состоят и какой на вкус, сразу понимаешь, что хочешь взять, в общем, советую данное заведение!!!!!😃😃😃
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета М.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
очень уютная, красивая и комфортная кондитерская!! 🍩 бенто, большие торты, пирожные, картошка, трайфлы, моти и др. - здесь есть все десерты на любой вкус, цвет и событие 🍰 🎊 каждый день происходят какие-то изменения на витрине 🤤 все ооочень вкусно и по хорошей цене 😻😋
2
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил К.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Кондитерская открылась совсем недавно, но сразу покорила сердца многих. По домашнему уютная атмосфера, отзывчивый персонал, а самое главное, что продукция всегда свежеиспеченная. Место в которое хочется возвращаться снова и снова и не только ради десертов.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Чернышева
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Прекрасная кондитерская, где прекрасная и милая девушка делает очень вкусную выпечку. Не первый раз уже берём у неё тортики и всегда остаёмся довольными) Приходите и сами всё поймёте, и почувствуете)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Как хочется выразить огромную благодарность за качественный сервис и работу кондитерской , за вкусные десерты !!! Спасибо Вам огромное 🤝❤️желаю процветания и благодарных клиентов !!!успехов ! Всем сюда кто хочет сделать свои счастливые моменты в жизни еще прекрасней 🎉
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лямина
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Прекрасная кондитерская ! Не первый раз заказываю здесь торты , всегда очень вкусные, свежие и нежные. Внимательное отношение к заказам.Оценка 10 из 10 . Всем рекомендую попробовать , не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Максик
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Сходил в данное заведение, люблю сладкое в первую очередь за эту палитру вкуса, и это место однозначно может предложить такое, Атмосфера уютного домика на окраине где тебя не посещают негативные мысли, а все становится только лучше и спокойнее, А персонал!! Моё почтение, все очень быстро и главное общается вежливо, не заставляя чувствовать себя дискомфортно. И цены не кусаются)
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Настя! Вы и Ваша команда замечательные мастера! Вкусное наслаждение! Продукция вне конкуренции с предлагаемым товаром в магазинах! Натурально и изысканно! Благодарю Вас от нашей семьи и до встречи! Оксана
1
Посмотреть ответ организации
Марина Серебренникова
Знаток города 21 уровня
17 февраля
Отвратительный магазин Все искусственное только для картинки, а на вкус пластмасса. Категорически не рекомендую!! В магазине бардак, грязь! Вокруг магазина тоже. А девочка продавец странная какая то))
12
Ольга Павлова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Потрясающая кондитерская! Десерты просто тают во рту. Особенно впечатлил меренговый рулет — настоящий шедевр. Вежливая управляющая, уютная атмосфера😍❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Филиппова
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Замечательное, уютное место, персонал 👍, все на уровне, вся продукция настолько хорошо оформлена и вкусна, что хочется возвращаться снова и снова, советую
4
Посмотреть ответ организации
пользователь
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Приятная атмосфера, уютненько))) Если вы посетите это место то встретитесь с доброжелатальной девушкой, которая приготовила для вас вкусные десерты) Самое то, чтобы поднять себе настроение после тяжёлого дня😉
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Заказала на день рождение клубничный торт.Оформление на усмотрение продавца было, лишь уточнила цвет и картинку. Получился красивый и вкусный!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Хвостиков
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Шикарные сотрудники и производство на высшем уровне. Уютное место, где можно согреться осенним вечером и хорошо проветси время с близкими Вам людьми. Советую!!
1
Посмотреть ответ организации
Милена С.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Всё быстро, шустро, главное качественно! И действительно вкусно, разнообразие присутствует🔥очень нравится это заведение-самые вкусные сладости🤩
1
Посмотреть ответ организации
Константин А.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Во все Москве и Владимире не найти более уютного места, где можно и в настройки поиграть и попробовать настолько вкусные тортики 🤤 P.s. Трайфл one ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Шабарова
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Невероятно вкусные и нежные десерты. Качество на высоте. Спасибо огромное 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Крамм
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Персонал дружелюбный Атмосфера комфортная Хорошее место для посещения, чтобы порадовать себя вкусняшками и приятно провести время ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Инна Морозова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Очень вкусные тортики, брали с вишневой начинкой. Красивое местечко.
2
Посмотреть ответ организации
Олжас Айтманов
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Ребята, забрёл я в эту глубинку и удивительно поражён! Здесь очень вкусно, душевно, я даже поиграл в настолку здесь. В общем смело идите сюда
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета П.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
мое любимое заведение ! все очень вкусно, владелица очень милая девушка спасибо за такое кафе в этом месте 🥰🥰🥰
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Все свежее и очень вкусное! Приятная атмосфера! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2