Поиск
Маршруты

Десерт

Обзор
Фото
8
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,9
115 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ольга Емельянова
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
В основном всё хорошо. Но уже ремонт сделать нужно. Ассортимент товаров большой. Для магазина шаговой доступности достаточно. Продавцы вежливые. Так что меня устраивает, если нужно купить хлеб молоко и товары первой необходимости. Заходите))
2
2
нина лушникова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
В течении нескольких лет после смены собственников возле магазина "Десерт" полная антисанитария: мусор, грязь, трава на газонах вырастает выше человеческого роста, невозможно мимо пройти. Ранее у прежних собственников была идеальная чистота. Магазин " Десерт" стал несчастьем для домов, расположенных рядом Куртамышская, 18 и Куртамышская, 20. В течении двух лет женщина из дома Куртамышская, 20 просто сама убирала газон, следила за ним, цветы садила,говорила,что смотреть не может из своего окна на это безобразие. Поэтому покупать в этом магазине не хочется.
2
Алексей Юрьевич Коваленко
Знаток города 15 уровня
4 августа 2024
Хороший магазин,при том при всем рядом нет ничего,а тут вдруг из-за поворота магазинчик. Продукты,пиво,сигареты,фрукты,молоко,конфеты и многое другое. В общем ассортимента хватает ,по крайней мере достаточно. Проход и подъезд есть к магазину.
1
ольга макарова
Знаток города 12 уровня
10 октября 2019
Очень удобное расположение магазинчика. В ассортименте всегда есть все необходимое. Персонал вежливый. Едиственное, вечером всегда очередь.
5
5
Наталья Фетисова
Знаток города 2 уровня
30 мая 2022
Мне очень нравится этот магазин, девочки прадрвци очень хорошие! Выбор есть всегда в магазине вкусностей и не только!)
4
3
Михаил Лощинский
Знаток города 8 уровня
7 июля 2019
Прямо под окнами. Удобный график. Приветливые продавцы. Неплохой ассортимент.
7
2
Инкогнито 3842
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Продукты плахии не саветую туда ити уважаемые прастите што маленький отзыв
1
Татьяна В. Курган
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Купила квас уточнила это точно квас да точно квас оказалось это напиток дрянь вода закрашенная почему так нужно врать лиш бы продать очень редко захожу и то настроение подпортят
4
2
Ольга Терпугова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2021
Хороший магазин с хорошим ассортиментом , хороший коллектив продавцов !
3
3
Вася Васюта
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2019
Это лутчйй так сказать из ларьков и павельенав все что нужно помелочам дома продукты пиво рпзлевное бытовая химия парфюмерия игрушки и мелочи для хозяйство по дому и быту
3
4
Алена Фотеева
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Нормальный магазин , есть всё
2
4
Александр Агеев
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Хороший тавар + очень близко с домом
2
3
Егор Рябинин
Знаток города 11 уровня
3 марта 2019
Отличный магазин. Есть все что нужно и в шаговой доступности
7
2
Светлана Байчук
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Нормально
1
А
Анастасия Козлова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Очень дорогой магазин, ранее при других владельцах был отличным магазинчиком.
5
2
Алекс С
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Для ленивых
2
2
Наталья Федорцова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2021
Хороший магазин
3
3
Андрей Бугаев
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Вежливые продовцы
3
3
Анютка Н.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
Вежливый персонал
6
4
Виталий Смолин
Знаток города 7 уровня
14 мая 2019
Рядом с домом
5
2
Froggy Frog
Знаток города 7 уровня
28 мая 2020
....Хороший магазин
4
4
Иван Ш.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2020
Отличный магазин добрые и отзывчивые продавцы
5
5
Кристина Рогова
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Всегда там тусуемся с друзьяшками
1
Ракымжан Амангельдин
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2019
Рядом с домом и работает до 11 вечера
6
2
  1. 1
  2. 2