Поиск
Маршруты

Десерт

Обзор
Фото
3
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,1
82 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Олег Килин
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2023
Хорошее кафе. Особенно понравились торты, приемлемые цены, большой выбор. Берём постоянно на разные торжества. Можно прийти с семьёй, просто попить чаю, огромный ассортимент выпечки.
Дмитрий Пьянков
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
В обеденный перерыв брал салаты на несколько персон. Всем очень понравилось. Также продаются вкусные торты.
1
Илья
Знаток города 9 уровня
28 марта
Очень вкусно,и недорого. Но душевное помещение
Ольга
Знаток города 3 уровня
5 мая 2022
Вежливый персонал, приятная атмосфера, есть горячие обеды, свежая выпечка,десерты, чай, кофе (можно кофе с собой), можно также приобрести полуфабрикаты собственного производства
2
Лика Смольникова
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Согласна с отзывом пониже ,продали испорченый гамбургер (испортилась именно курица) Интерьер поменяли ,стало получше. Работники не сразу подошли ,о своей разговаривали видя меня
1
Инкогнито 1879
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
хот доги откинувшиеся в детство лучшие, вкус нисколько не поменялся. в таких заведениях о антисанитарии лучше не думать)
Наталья Бычкова
Знаток города 3 уровня
9 января 2022
Прекрасное место, где можно с семьёй, с друзьями провести время. Большой выбор вкусной выпечки, свежих тортов и пирожных, разнообразие меню!!!
1
К
Кирилл Вольхин
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Вкусно и не дорого. Хороший выбор выпечки и салатов. Цены адекватные, еда вкусная.
1
Марина Багауф
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Обычное кафе, вкусные торты.
slava drobinin
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Всегда свежие, всегда вкусные произведения искусства!
Юлия В
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2021
Вкусная выпечка, демократичные цены, приветливый персонал
3
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Продали испорченный гамбургер, приехал поменять отказали. Больше не нагой в кафе десерт 👎
Роман Коновалов
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2024
Очень вкусно готовят клиенты всегда довольны как и я, минусов нет
Андрей Иванов
Знаток города 3 уровня
28 октября 2021
в целом заведение хорошее, но не плохо бы развить ассортимент еды на вынос, нынче это актуально! наконец-то вы установили нормальный адрес Королёва, 2А , а не Район ПЧ-14, как было долгое время, табличку эту на фасад добавьте, хотя мы ожидали 1-го Мая,1
1
Юлия Безумова
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Бывает выпечка будто на вторичном масле пожарены. А так можно перекусить.
1
1
143298 Салаева
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Мне очень нравится всегда свежие выпечка
2
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
тараканы, еда не вкусно
Екатерина Трифонова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Очень всё вкусно👍
1
Яков Шахтин
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Хорошее кафе уютно тихо спокойно
Александр Бардин
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Отличное заведение!)
Андрей
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2023
Цена качества,
Коробов михаил
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2020
Обычное кафе. Кулинария и обеды.
Сисянов а
Знаток города 10 уровня
11 июня 2022
Место прекрасное прямо на горе ,сидишь дрель такой всех видишь ,на могилки смотришь
Y RUSKIi
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2018
готовят вкусно.
1
1
  1. 1
  2. 2