Поиск
Маршруты

Десерты

Обзор
Фото
1
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Юлия Ковалева
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Очень уютно и атмосферно. Вкусно как дома 🤗 персонал очень вежливый. Все чистенько и аккуратно. Огромное спасибо. Вернемся еще 😘
2
Н
Наталья Васильева
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Очень хорошая атмосфера и шикарная кухня. Цены хорошие. Очень понравилось обслуживание - вежливое, приятное. Спасибо!
1
Анастасия Митрошина
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Девочки комфортики, атмосферно там. Еда топ , приятно что самостоятельно готовят 🙌🏼 приятное заведение. Удобное расположение для мимо произжающих.
1
Анна Чубенко
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Заехали проездом, очень понравилось кафе, уютно у вас, вкусненько по обедали, персонал милый, вежливый. Спасибо вам, будем заезжать теперь😍😍
Евгений Коробских-Кудашов
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Проезжали мимо по пути из Крыма в Рязань. Заехали попить кофе и съесть чего нибудь сладкого. Всё очень понравилось, рекомендую!
светлана
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Кафе понравилось! Вкусно и точка!!! Будем заезжать покушать.
Марина М
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Не рекомендую
🆗
Знаток города 30 уровня
1 февраля
хорошее деревенское кафе ❤️
Э
Э Р
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2022
Пирожки там супер
  1. 1
  2. 2