Поиск
Маршруты

DesignBar

Обзор
Новости
30
Фото
88
Отзывы
113
Особенности
Рейтинг 4,5
269 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Павел Долгих
Дегустатор 6 уровня
23 декабря 2024
Заведение стильное! Кухня и напитки в авторском исполнении. Коктейли запомнились больше👌 Исполнение блюд на уровне!
1
Дарья Чернецкая
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2024
Честно, в смятении от положительных отзывов.. Были рядом, заскочили пообедать. Заказали парочку блюд из бизнес ланча и парочку из основного меню. Из всего меню официантка знала только название. Знание состава блюд абсолютно отсутствовало, на каждый вопрос был ответ- я могу уточнить. Что касается вкуса: киш был не свежий, холодный. Салат примитивный, пресный. Щечки- кроме концентрации демигласа никакого вкуса у блюда не было. Может в данное заведение нужно все-таки за коктейлями ходить, но после такого первого опыта второй раз, даже за коктейлями, не придем.
Павел Каськов
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
был в конце июле в этом заведении, персонал отвратительный: только присел, администратор сразу удостоверился не просто ли так я тут жду друзей, официанты когда заказывают облокачиваются на соседние столики или не стесняются присесть на диван, ходят в развалинку, но нам еще повезло парочке за соседним столиком угостили разлившимся шамнаским(как бармен умудрился его так открыть, если оно должно быть охлажденно непонятно). веселятся болтают на весь ресторан за баром, честно праздник какой-то. Благо хоть еда и напитки на высоком уровне, хоть персонал по всей видимости не больше меня осведомлен о меню.
Ружена
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Еда просто восторг! Простые лаконичные блюда с максимальной вкусовой отдачей от каждого продукта, из которого приготовлены блюда. Интерьер можно разглядывать бесконечно, туалет для людей с чувством юмора. Иркутск поразил меня, и впечатление от этого бара взяла себе в копилку
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Заводова
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Если вы хотите получить гастрономический восторг, то вам точно нужно посетить это место! Творческий подход в меню очевиден! Очень приятное место ! Спасибо повару и генератору идей Дизайн бара!
1
Aydar Tazeev
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Прекрасное место с интереснейшим меню.Были с девушкой вечером,людей было мало. Дизайн места приятный и комфортный, очень понравился тар тар из креветки и севиче из гребешка. Ресторан иркутский, а цены московские), однако это того стоит :)
4
Посмотреть ответ организации
Aleksandra U.
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2024
Просто восхитительная кухня! Достаточно необычное расположение в БЦ с магазинами по интерьеру, но оно стоит того, чтобы искать! Все блюда просто волшебные и не оставляют равнодушным ни подача , ни вкус. Если вы в Иркутске обязательно зайдите!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ковальчук
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Это место на все времена и вне времени! В db вкусно, всегда красиво, музыка top и новый интерьер зашел очень) Это дезайнерское место во всем, служение своему концепту и настроению)) Их фондан - это визитная карточка уже города, не говоря уж о заведении. Коктейли из лучших составляющих)) Хочется только другой бокал для игристого чтоб подавали, а во всем остальном они одни из лучших, и не только в Иркутске! ❤️
5
1
Посмотреть ответ организации
Paul S.
Дегустатор 5 уровня
2 мая 2024
Хорошая еда, хорошое напитки. Все хорошо. Но хочется большего, так как все таки заведение является коктейльным баром и конкуренция в городе серьезно, поэтому по сравнению с другими местами, тут 4 балла из 5. Место хорошее, но вернутся можно и в другие места . Не зацепило .
3
Посмотреть ответ организации
Roman Tabakov
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2023
Первый коктейльный бар Иркутска. С годами как хорошее вино становится только лучше. К новому светлому оформлению ещё предстоит привыкнуть, но персонал, кухня, подборка вин по-прежнему прекрасна.
4
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 6 уровня
28 июня 2023
Гастрономическое удовольствие. Отличное место. Приятная атмосфера с ненавязчивой музыкой. Авторские коктейли и очень достойная кухня. Отличный сервис. Однозначно рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Галя Б.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Вкусная кухня, сезонные предложения и лучшие вечеринки с хорошей музыкой в городе здесь!
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Mutina
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2024
Аутентичный прекрасный Bar, в котором можно : сьесть ВКУСНУЮ качественную еду, из хороших продуктов; выпить отличный кофе и сьесть божественные десерты. Тар тар мз креветок-отвал всего, Блюдо из говядины-просто ликование!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Донская
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2023
Лучшее заведение города! Для меня - место номер один. Если с друзьями - весело. А иногда и весьма пьяно. Если один - можно сесть за барную стойку и обсудить с ребятами новости. Меню нестандартное. Но это повод, чтобы возвращаться. Пока не попробуешь всё. Любимое блюдо - свекольное ризотто. Хорошая коллекция вин. Лучший кофе в городе
4
Посмотреть ответ организации
Dalian
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2022
Не понимаю восторженных отзывов. Начитавшись долго хотела посетить это заведение. Сходили с мужем - ничего особенного. Очень удивились, что в выходной день было занято всего 3 столика. В зале довольно темно, неуютно, столики стоят близко. Официанты выглядят слишком несуразно, как-будто в студенческой кафешке, хотя к работе претензий нет. Меню небольшое. Заказали палтуса, рыба явно не свежая, т.к. запах был слишком «рыбный». Ризотто со свёклой - своеобразное блюдо на любителя. Чизкейк меня тоже удивил, нестандартная подача, а «сезонные фрукты» оказались дыней (в мае). Коктейли не пробовали.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2023
Были в Иркутске проездом, город приятно удивил своими ресторанами и замечательными барами, один из них - Дизайн Бар, отличные коктейли, интересная кухня и подача, виниловая музыка, а главное супер обслуживание, при этом цены приемлемые. Отдельная большая благодарность хозяину заведения Михаилу. Рекомендуем место для посещения.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
Восхитительное место! Всегда изысканные блюда, необычная эстетская подача. Очень вкусно. Белый интерьер - день с чистого листа. Рекомендую к посещению! 💙
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Красивое , душевно, приятный персонал. Очень вкусный кофе и восхитительное сырное мороженое.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2022
Первое место к посещению в Иркутске, если хотите вкусно и красиво поесть, почувствовать атмосферу. Находится в самом крупном арт-пространстве города. Европейская кухня, для меня удивительно гармонично подобранные вкусовые сочетания. Место сбора дизайнерской и около дизайнерской тусовки.
4
Посмотреть ответ организации
Регина Ступурайте
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
В Иркутске я не знаю места круче чем Design bar! Каждое блюдо - это гастрономическое удовольствие и необычные сочетания! Поражает разнообразие блюд и клиентоориентированность бара: во время поста создают постное меню, бизнес-ланчи проходят даже в субботу, официанты могут порекомендовать к блюду коктейли, бармены создают свои настойки, аперитивы и диджестивы, в крупные праздники и день рождения бара проходят атмосферные вечеринки с диджеем! Вау, просто вау! Обожаю это место🤍 Рекомендую: фондан и ньокки!
4
Посмотреть ответ организации
Кузьмин Александр
Дегустатор 6 уровня
22 февраля 2023
Интересная , авторская кухня, различие Сеты по блокам к праздникам, я попробовал японский к 14 февраля, понравился, также коктейльная карта отличная
3
Посмотреть ответ организации
екатерина елизова
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2023
Это лучшее место в городе со всем точек зрения. Дизайн и эстетика - 100 баллов; Вкус и сочетание - 100 баллов; Персонал и атмосфера - 100 баллов; Это единственное место в Иркутске, в которое не стыдно привезти друзей и гостей города:)
3
1
Посмотреть ответ организации
Fable (Катерина)
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2020
Для тех, кто устал от вездесущего цезаря и других стандарто, хочет новые интересные сочетания, подачу и атмосферу. «Вафля из цукини с сыром и вяленными помидорами», «паштет с яблочным консоме»... в общем, приходите, попробуйте. Атмосфера приятная, можно сидеть и наслаждаться, в компании и уединении будет хорошо 😉
3
1
Zulfiia Daeva
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Обожаю Design bar за атмосферу, великолепную кухню, душевный персонал. Шоколадный фондан, чай апельсин/розмарин, ньоки - мои фавориты!♥️
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Сорока
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2021
Хороший коллектив, приятный сервис, суп из фасоли бомба 👍🏻💪🏻 Ожидание небольшое, напитки прикольные, разные. Авторские и не только. В целом впечатление приятное 🤗
3
1
Посмотреть ответ организации
NB
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2023
Если кратко,то удивительно,неожиданно,атмосферно и ооочень вкусно!🤤 Владелец-Прекрасный человечек,а шеф-повар-Лапочка🤭 Удачи и процветания вам,ребята,в этом нелегком труде!Держите уровень и дальше!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 августа 2015
Ходили с супругой, по её инициативе. Ей кухня понравилась, мне нет. Долго искал мясо в супе, нашел кусочек меньше ноготка. Просил стейк прожаренный, принесли сырой. Стейк похоже жарили на дыму от бумаги а не на углях, именно такой был запах. Кружка под чай попалась с остатками губной помады, видимо не до конца помыли перед тем как нам принести. Супруге в супе попалась ресничка длинная изогнутая, какие делают на химической завивке ресниц.
3
2
М К
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Интересное место. Хорошее вино, хорошая еда. Отличный персонал, который не просто обслуживает, а вникает в пристрастия Гостя и пытается ему предложить то, что ему понравится.
Елена Данилова
Знаток города 5 уровня
4 июня 2021
Бар не плохой, официанты на высоте меню и составы знают досконально! Кухня интересная, ассортимент разный, можно каждый раз новое пробовать, гастрономически вкусно. Дизайн заведения морально устаревший.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Глибко
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2018
Очень вкусные, действительно авторские блюда. Отдельное спасибо за вегетарианское меню. Ничего лучше в Иркутске не пробовала. Всем рекомендую. Цены кстати вполне обычные. Ланч около 350 р.
4
Александр Сафонов
Знаток города 6 уровня
5 мая 2022
Разнообразие блюд, напитков, необычная атмосфера, своеобразные тусовки, приветливый персонал, неоднократно был там и порекомендовал бы посетить это место.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Струглина
Дегустатор 4 уровня
15 ноября 2023
Вкусно как всегда! Казалось бы, обычные блюда: паста с беконом , крем-суп... Но какая вкуснятина! А я сли вернут в меню мой лббимый
1
Посмотреть ответ организации
Валера С.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Очень душевное место с приятным интерьером! Проводили мероприятие с Novikov School и остались очень довольны 😊 Вечер навсегда останется в памяти! Отдельное спасибо хозяину заведения за его радушное гостеприимство✌🏻
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Владимировна
Знаток города 6 уровня
14 июня 2022
Место обязательно к посещению, на мой взгляд. Интересное меню и хорошее обслуживание. Достойные бизнес-ланчи. После шести, как правило, нет сложностей с парковкой.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Ананич
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Сам повар ресторана немчинова и скажу что кухня на хорошем уровне молодцы коллеги,а так же хочу сказать огромное спасибо персоналу за улыбку и помощь в выборе😊
4
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Заведение с историей и стилем, его определено стоит посетить Бывают факапы, как у всех, но над этим работают и становятся лучше, это видно Лучшие коктейли по-прежнему здесь 🍹🍸
3
Посмотреть ответ организации
Император
Дегустатор 6 уровня
6 марта 2023
Лучшие рекомендации! Старейшее и одно из лучших коктейльных заведений Иркутска. Огромная коллекция джина ...ах да, здесь вы ещё можете приобрести современное искусство
3
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
Хорошее заведение, интересные блюда, занятная атмосфера. Приятно придти поболтать с друзьями за коктейлкм или кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Дегустатор 5 уровня
3 февраля 2024
Неплохой бар с кухней в центре Иркутска. Сам бар находится в галерее Революции на втором этаже.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Корнилова
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Пользователям важно узнать Коктейли Персонал Атмосфера Время ожидания Еда Интерьер -все на лучшем уровне. Аналогов нет
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Отличное место! Вкусная кухня, гостеприимные ребята! Очень люблю обеденное меню, вкусно и эстетично.
3
1
Посмотреть ответ организации
Samsonova Ryu
Знаток города 6 уровня
23 августа 2018
Меню в бизнес-ланч не стандартное "салат-котлета-компот", а блюда из основного меню, и очень достойные. Особенно хороши ньокки из шпината!
1
1
Дмитрий Корнев
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2021
Стильное заведение со своей атмосферой, приятная музыка, рекомендую попробовать коктейль " морковный спритц" необыкновенный аромат погребка, кухня высокая.
3
Посмотреть ответ организации
Мила Я.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2021
Очень интересное меню, нестандартное. Блюда все вкусные. Особенно нравится крем-суп из бизнес-ланча и цитрусовый раф
1
Посмотреть ответ организации
Evgenie Semenov
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2021
Ничего особенного. Обычный бар. Не плохая, но и не выдающаяся кухня. Нормальный интерьер. Есть закрытая зона (за занавеской). Вот как то и всё.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 июля 2018
Оригинальная кухня, уникальные рецепты блюд, приветливый персонал. Заведение для гурманов и тех, кто умеет оценить изысканность
3
Олег Полянский
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2022
По качеству кухни вопросов нет. Понравилось меню и концепция заведения. Но расположение заведения очень спорное.
1
Посмотреть ответ организации
Инга
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2019
Атмосферное место для атмосферных встреч. Приятный сервис. Кухня - десять баллов! Вкусно и свежо! Всегда хочется вернуться.
4
1
Наталья Баранова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Отличное место! Очень колоритно и вкусно. Особое спасибо официанту Кириллу! Очень приятная атмосфера. Все сделано со вкусом и душой!
3
Посмотреть ответ организации
Р__клг
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2023
Прекрасное заведение с отличными авторскими блюдами , интересной барной картой . в удобном месте . а если получится встретиться с Михаилом - ещё и заряд прекрасного настроения гарантирован !
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3