Поиск
Маршруты

Dess studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
96
Отзывы
163
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
187 оценок
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
Отдел Персонала
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Хотелось приобрести утраченные бровки, выбрала Дарью. Дарья грамотно указала на индивидуальные особенности кожи, выявила несовершенства перманента от предыдущего мастера которые затрудняли выполнение качественной работы в этот раз. Все наглядно показала и рассказала. В итоге мы удалили старый перманент, дело 2х минут и чистые брови, пишу отзыв на следующий день - от удаления не осталось неприятных ощущений, нет покраснения, ни каких видимых нежелательных эффектов, только чистые брови. Теперь с нетерпением жду на своём лице прекрасные бровки от Дарьи)
Посмотреть ответ организации
Victoria Love
Знаток города 5 уровня
26 марта
Дарья, благодарю за красоту! Отзыв исключительно положительный, хотя нет, минус есть - все слишком быстро прошло и безболезненно! :-) Брови делала первый раз, ибо свои волоски почти прозрачные, красить - надоело, от этого они ещё тоньше и прозрачнее, каждое утро рисовать - надоело, следить чтобы за день не смазать - надоело, вечером умываться и видеть отсутствующие брови - надоело. Конечно же начиталась отзывов про зелёный цвет, разные брови, плешивые пятна, дикую боль и прочее, НО все эти "страшилки" улетучились с порога студии DESS. Студия - милая, аккуратная, "теплая", никакого напряжения. Дарья просто необыкновенная! Это реальная умница, красавица, счастливая жена и мамочка ангелочков! А эта полка с кубками и наградами - впечатляет! Каждый мой глупый вопрос "новичка" был услышан Дашей, все объяснила, все показала, рассказала! Абсолютная уверенность и спокойствие Дарьи убирают все страхи! Сели, брови разметили, согласовали и началась работа. Все при мне вскрывалось, Даша показала, что все стерильно. Ох, как я ждала вот этого момента, когда скажу :"все, не могу , срочно наркоз мне внутривенный" :-))) не дождалась) были моменты - готова была уснуть! Рука "лёгкая" у Даши! Рекомендации получены, и не общие/стандартные, а с учётом типа кожи и прочих индивидуальных особенностей. Никаких негативных моментов на данный момент нет, ни жуткой чесотки, ни страшных корочек, ничего! Только красивые, ровные, аккуратные брови, которые со мной уже с утра, а не после 20 минут танцев с бубном, карандашом, тенями, лайнером Ну я даже не знаю, как это назвать!? Магия) благодаря волшебным рукам Дарьи я влюбляюсь в своё отражение! Ну, а от Дарьи только положительные эмоции! Исключительно приятная девушка, какая-то "своя", очень открытая, искренняя и с чувством юмора) Сплошное восхищение)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сивак
Знаток города 9 уровня
3 февраля
Очень довольна визитом. Все чисто, стерильно. Мастер опытная, несмотря на возраст. Аккуратно и со знанием дела провела всю процедуру. Помогла подобрать цвет покрытия, посоветовала крем для моей сухой кожи. Место уютное, светлое. И правда все включено: чай, кофе и приятное общение. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Nатали
Знаток города 13 уровня
27 марта
Сразу скажу,что минусов нет. Ну если только один😉почему я до сих пор не знала про Дарью. Это камень в мой огород. Про процедуру могу сказать,не больно. Не заметила ,как пролетело время. И да, я видела человека первый раз, но уходя мне ооочень захотелось ее обнять. Не буду писать бла, бла. Она просто приятный,конкретный мастер своего дела. Мои ьровки просто суперррр получились, хотя исходник был так себе скажу вам. Но, у нее все получилось. И предела моему счастью нет. Я специально не фоткала брови до, но с прошлых фотографий недавних видно, что было и конечно сегодня что стало. Дашенька спасибо огромное за ваше мастерство. Жду встречи на коррекции.
Посмотреть ответ организации
Светлана Костенко
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Была у Дарьи 19.04.2026 первый раз!делала брови после неудачного напыления.Дарья профессионал своего дела, очень приятная в общении.сделала всё на высшем уровне!ценой и качеством очень довольна!теперь только к Дарье!))) В салоне очень уютно,чисто и светло,что тоже немаловажно!Дарье и всем кто трудится в данном салоне больших успехов и достижений,и конечно побольше довольных клиентов!)))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Приехала к Дарье на волосковвю технику. Сразу стало понятно , что мастер профессионал своего дела , она отговорилв меня от данной техники , таа как моя кожа не подходит доя такого нанесения . Но я приехала не зря ) Дарья , из моих черных татуированных 100 лет назад бровей )) сделала просто бобмбические бровки в пудровой технике . Перед процедурой удалив старый татуаж. И сейчас корочки еще не сошли , но я уверенна, что все будет офигенно. Каждый день получаю кучу комплиментов и восторгов от подруг и своих клиентов. Даша , вы супер мастер , огромное вам СПАСИБИЩЕ !!!!
Посмотреть ответ организации
Natalya POPOVA
Знаток города 2 уровня
22 января
Дарья это находка для меня! Увидела рекламу в вк и решила попробовать сделать перманент бровей . Дарья обьяснила как лучше будет в моем случае по форме и технике так как я переживала немного , но все прошло замечательно . Так же Дарья, дала консультацию по губам( ранее был неудачный перманент у др мастера) теперь на губы тоже только к Дарье . Дарья, вы профессионал своего дела!!! Я рада , что нашла своего мастера .
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ КРЕТОВА
Знаток города 2 уровня
3 мая
Процедура мне понравилась, до этого боялась что будет не стерпимо больно, оказывается щипать намного больнее, форму бровей предварительно мне нарисовали Идеальную, тем самым уже можно было понять какой будет конечный результат, и самое главное цвет и не чёрный и не рыжий а именно чуть поярче моего цвета волос, короче я поняла что от бровей зависит как выглядит ваше лицо. Очень довольна результатом, зря боялась.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Саяпина
Знаток города 2 уровня
24 марта
Сегодня сделала пудровое напыление бровей у Даши.Осталась очень довольна. Даша очень приятный в общении человек, а самое главное Мастер с большой буквы. Поразила скорость , а самое главное результат. Бровки получились именно такими, как хотела. Рекомендую, однозначно!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Благодарю Дарью за консультацию и помощь с бровями. У меня был давний татуаж бровей имея уже оттенок синего цвета . По рекомендации Дарьи будем выводить краску а потом займемся красотой по оформлению . Спасибо большое было не больно быстро профессионально. Буду рекомендовать подругам .
Посмотреть ответ организации
Виктория Муравьева
Знаток города 3 уровня
20 января
Даша железобетонно Профессионал своего дела. Делали брови с сестренкой у Дарьи после нескольких неудачных работ «Премиум» мастеров. Она просто умничка. Сделала такую красоту! Как говорится, своего мастера надо найти. Мы нашли, после кучи ошибок и долгих поисков. Дашенька, процветания тебе! Ты Мега Крутая.
Посмотреть ответ организации
Нора Б.
Знаток города 4 уровня
7 мая
Огромная благодарность Дарье за её волшебные ручки и такой индивидуальный подход 🙏❤️С моим повышенным болевым пороком, она сделала всё качественно, быстро и максимально безболезненно 👍👍👍 Советую только к ней, я не пожалела ни секунды, хотя ехала через всю Москву и потратила на дорогу целых 4 часа! Дашенька, Вы профессионал своего дела😘😘😘
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Внимательный, профессиональный мастер. Все стерильно, чисто. Делала межресничку. Результатом очень довольна, процедура прошла комфортно, к вечеру отек сошел, никакой негативной реакции нет., через месяц записалась на коррекцию.
Посмотреть ответ организации
Наталья Еременко
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Это место нашла в сети интернета. Увидела рекламу, посмотрела отзывы и решилась записаться на волосковую технику перманента бровей. Когда пришла , меня встретила очень милая, приветливая Дашенька. С первого взгляда было ощущение , что мы давно знакомы. Каждый вопрос был посвящён очень грамотно и с аргументами. Я сразу доверилась профессионалу. Я пришла с одним запросом, а в итоге Дашенька мне посоветовала не торопиться, сделать все постепенно. Я согласилась. Рекомендую этого специалиста. Она вам сделает то что вас украсит и омолодит.
Посмотреть ответ организации
rmaschcka
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Дарья, огромная Вам благодарность за выполненную работу перманента губ и межреснички!Работа выполнена идеально, учитывая все запросы клиента! Я не могу налюбоваться на себя обновленную, яркую, красивую!!! Помимо профессионализма мастера хочу отметить очень приятную располагающею атмосферу во время процедуры , откуда не хочется уходить😍 Спасибо Дашенька огромное💞! Скоро приду на бровки☺️ Дополняю отзыв после процедуры перманентного макияжа бровей. К бровям мы шли ооочень долго)поскольку старый перманент уходил довольно медленно, и наконец наша работа с бровями началась) Сегодня уже была на этапе коррекции, как и остальные процедуры, все выполнялось очень комфортно и совершенно безболезненно! Форма, цвет , то что я и хотела! Спасибо Дарье за профессиональную , четкую работу, за умение подчеркивать природную красоту женщин😊🤗 Спасибо миллион раз😘😘😘
1
Посмотреть ответ организации
Света Дроняева
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Хочу выразить свое восхищение и профессионализм мастера Даши, я в полном восторге, мои бровки выглядят как конфетки, приятная девушка, грамотный мастер , очень внимательна и уважительная. Я боюсь боли очень но сегодня я просто на раслабоне было все сделано без пыли и шума! Всем советую! А еще сделаламДаша мне вокруг глаз и под носом уколы, и решила помочь с проблемами моего лица ну мягко сказать увядающиго. Дашенька от души Благодарю я не прощаюсь а говорю ДО СВИДАНИЯ!!! ДО 11 МАРТА!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Валентина Алексеева
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Благодарю Дарью и Татьяну за мои брови и реснички❤️ Давно хотела обновить брови, так как прошлый перманент стал серым и где-то проявлялась краснота. Решила начать с удаления старого ПМ, делала у другом месте, было очень больно 😩 Потом по рекомендации попала к Дарье. Дарья провела консультацию, рассказала о особенностях моей кожи. Потребовалась повторная процедура удаления старого ПМ, как мне показалось, второй раз было не так больно. Спустя 1,5 месяца состоялось мое преображение, сегодня сделала перманентный макияж бровей и осталась очень довольна! Жалею только о том, что не сделала это раньше, т.к. не хотела повторно пережить эти мучения. Сегодня я не чувствовала боли, процедура прошла быстро и безболезненно. Наверное, это зависит от техники и мастерства специалиста, мне повезло Дарья исполнила мою давнюю мечту! Спасибо! Также девочки предложили сделать ламинирование ресниц. Никогда ранее не делала, эффект вау! Ресницы стали более плотные, подкрученные, а взгляд более выразительный. За эту работу спасибо Татьяне! Девочки большие молодцы, очень хочется отметить их работу! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шипулева-Тарычева
Знаток города 3 уровня
4 июня
Сегодня делала перманентный макияж бровей в данном салоне у Даши, все очень понравилось, все было четко, быстро, а самое главное отличный результат! Дашенька, спасибо тебе большой ! Рекомендую данный салон!
Посмотреть ответ организации
Zhanna Ostrovskaya
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Увидела рекламу в ВК ,посмотрела работы. Мне они понравились. Решила записаться на губки,и ни на минуту не пожалела!!!! Мастер Дарья,очень приятная девушка. А главное ,она реально хороший мастер,профессионал своего дела. Работает быстро,а олавное качествено. Губки получились очень красивые,не смотря на то что у меня они очень сложные. Подруга делала бровки,осталась очень довольная. Перед уходом,Дарья дала все рекомендации и что очень приятно,подарила подарочки(уходовые средства). Так что,если вы еще думаете записаться или нет,то одназначно записывайтесь!!! Не пожалеете. Фото сразу после процедуры прилагаю .
2
Посмотреть ответ организации
Женечка Л.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Отличное место! И замечательные мастера! Огромное спасибо Дарье за перманент губ 😍 быстро, аккуратно, очень красиво. Все пожелания учитывались, ничего лишнего не предлагалось и не делалось. Была еще записана на перманент бровей, но по совету мастера и ее опытного взгляда лишь убрали холодность от первого перманента и сделали его менее забитым. В итоге результат офигенный получился))) подарок в виде смягчающей помады - отдельный плюс🤩 сразу намазалась и довольная поехала домой)) Отдельное внимание на саму атмосферу места - очень уютная, теплая, дружелюбная. Я вообще очень долго выбирала себе мастера, потому что к старому не могла больше ездить. Очень переживала, но в итоге только восторг! Очень довольна и всем советую!!!!!! 😍😍😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Девочки, всем привет, хочу ставить свой положительный отзыв о данном месте и конечно же мастере. Ходила я на пермонент бровей, это моя первая такая процедура, я была безумна довольна результатом, а мастером так еще больше😁 Сделала все идеально, совсем не больно так еще и проконсультировалась и помогла подобрать форму бровей, благодарна от всего сердца, студия уютная, чистая и очень комфортная. Дарья занимается еще лазерной эпиляцией, поэтому советую🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Спасибо Дарье за качественную и быструю работу )Делала перманент бровей неделю назад и осталась довольна!Студия расположена в удобном месте -даже из Москвы добраться можно за 15 минут!И отдельная благодарность за набор для ухода за бровями после процедуры и «послание»✨
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Очень долго не решалась сделать перманент губ. Но к своему счастью нашла мастера высшего уровня! Придя в уютную студию и пообщавшись с Дарьей, ни осталось никакого сомнения в процедуре. Дарья, действительно волшебница перманента. Процедура прошла быстро (около часа), и почти безболезненно (с анастезией). Цвет подобран идеально (у Дарьи есть волшебные колбачки, в которых она смешивает пигмент для лучшей визуализации, клиенту все понятно 😊). Сейчас только второй день моего перманента, губы достаточно яркие, дискомфорта не чувствую. После заживления, думаю будет идеально . Дарья, спасибо огромное за красоту и внимательное отношение к клиентам!🫶 Девочки, если кто еще сомневается, за перманентным макияжем только к Дарье! Довольны будете на 100 %!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Долго не могла решиться на татуаж бровей, искала мастера (боялась боли и результата). Случайно увидела рекламу и решилась обратиться к Дарье, процедура прошла безболезненно, результатом очень довольна. Брови мне очень нравятся. Дарья, благодарю Вас за красоту!
Посмотреть ответ организации
Anasteysha
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Сегодня сделала у мастера Дарьи впервые в жизни перманент бровей, долго решалась изза страха, и вот нашла случайно мастера по отзывам и фото работ привлекли внимание, очень комыортное общение и сама процедура оказалась безболезненной, всё на высшем уровне, цвет, форма, приятное общение, мастер очень внимательна к деталям, педантична, доводит свою работу до идеала, такие как она на вес золота, я счастлива что попала иминно к вам🤗🤗🤗дополняю фото сразу после процедуры, у меня кстати жирный тип кожи, после корекции дополню отзыв)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Николаева
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Тоже решила оставить отзыв. Мне конечно не повезло. Возможно мастер хороший, но не для работы со сложными случаями. Хотя плохому танцору всегда что-то будет мешать. Тоже наткнулась на рекламу, никогда не делала перманент, почитала отзывы и решилась. В итоге, не ровные брови, куча впустую потраченых денег и испорченное настроение. Теперь буду исправлять это художество в нормальном салоне.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Увидела рекламу в вк и решила попробовать. Давно искала салон не далеко от дома, чтобы в одном месте можно было делать разные косметические процедуры. Слегка переживала в первый раз. Но девчонки сразу же расположили к себе. Очень дружелюбные и внимательные к клиентам☺ Диана отличный мастер маникюра! Учла все пожелания и сделала всё очень бережно и аккуратно. Будем дружить ♥♥♥ обязательно обращусь и за другими процедурами. Добра Вам, легких клиентов и развития бизнеса ;)
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
30 марта
Даша, спасибо большое за красоту, которую создали. Брови волосковая техника получились супер, муж даже не заметил разницы. Салон очень уютный, доступность отличная, мастер Даша замечательная. 👍👍
Посмотреть ответ организации
Елена Кузьмина
Знаток города 2 уровня
26 января
Была у мастера Дарьи, это очень компетентная девушка со знанием своего дела, подсказала всё, как грамотно сделать, не навязывая лишнего, в салон приятно зайти, домашняя атмосфера, откуда не хочется уходить, обязательно вернусь туда снова и однозначно советую посетить этот салон
Посмотреть ответ организации
Ольга Симонова
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2025
Даша бесспорно профи в своем деле! Уже не в первый раз делаю перманент бровей и межресничку . На процедуре мне очень комфортно . 100-процентное доверие , как мастеру! После процедуры получила еще и приятный комплимент: обеззараживающие салфеточки, специальный крем для ухода за перманентом и открыточка! Это ооочень приятно! 💯-ая клиентоориентированность и забота о результате ! Рекомендую Дашу однозначно! 👌
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Наконец-то я встретила настоящего мастера своего дела! Дашенька очень талантливый художник, тактичный человек, хороший психолог! Современный подход. Я очень боялась, что увижу в зеркале, то что я обычно вижу на бровях у всех своих знакомых. Но уже в процессе работы, я поняла,что Даша делает то же самое, что я делаю обычно сама дома карандашом! Вобщем, бровки получились натуральные и именно той формы, которой мне хотелось и скрыла все недостатки. Произошло чудо, я теперь совсем другой человек, а Даша настоящий волшебник!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Даний
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Недавно я решила сделать перманентный макияж губ и обратилась к Дашеньке. Это было потрясающее решение! С самого начала, окружила меня заботой и вниманием, подробно объяснив весь процесс и ответив на все вопросы. Процедура прошла очень комфортно, а результат превзошёл все ожидания! Губы выглядят естественно и привлекательно, цвет подобран идеально. Теперь я наслаждаюсь своей новой улыбкой и не думаю о ежедневном макияже. Огромное спасибо Дашуль, 😘ты действительно мастер своего дела! Рекомендую всем, кто хочет подчеркнуть свою красоту! 💖
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Добрый вечер, была сегодня у мастера Татьяны, мне понравилось:вежливая, внимательная, аккуратная, был момент, что я устала, предложили мне подушки под голову и под спину, есть вода, туалет, работают в перчатках, иглу вскрыли при мне, что важно. Татьяна молодец, после первой встречи, а сегодня знакомство, ставлю 5. Дарья подходила, контролировала, советовала, помогала,, в общем, молодцы, девушки! Очень надеюсь на попадание в результат и цвет после коррекции, пока всё отлично, наконец то, не нужно ехать за тридевять земель и у нас есть здесь свои достойные мастера!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Егоркина
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2025
У меня был не совсем удачный татуаж, со временем брови стали красные и их приходилось подкрашивать, но дарья рассказала как исправить ситуацию . Через месяц сможем сделать бровки. Сегодня удалили старый татуаж, процедура прошла безболезненно и очень быстро, а я так боялась этого удаления лазером . Процедура проходила в очень комфортной и теплой атмосфере, Дарья с уверенностью и аккуратностью провела эту процедуру.
Посмотреть ответ организации
Кямаля А.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность Дарьи за потрясающий результат! Делала перманентный макияж губ и осталась в полном восторге. Цвет получился очень натуральный и красиво подчёркивает форму губ. Мастер всё подробно объяснила, учла все мои пожелания, а сам процесс прошёл максимально комфортно — чувствуется профессионализм и опыт. Отдельное спасибо за внимательность и тёплое отношение — это действительно важно, особенно когда идёшь на такую деликатную процедуру. Уже получила массу комплиментов, а сама просто не нарадуюсь! Рекомендую от всей души! 🌸
2
Посмотреть ответ организации
Елена Премудрая
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Выбрала это место благодаря рекламе,в переписке с мастером определилась с услугой( брови волосковая техника)записалась по времени поишла,мастер мне сдела напыление....на мой вопрос почему я получила не ту услугу на которую записывалась,??? Ответила что на эту услугу у них сегодня акция!!!!! И теперь я должна ходить с этими бровями как маркером нарисоваными пол года, год???? Мой отзыв отрицательный! Мастер невнимательная! ( Хорошо что она не хирург)
Посмотреть ответ организации
елена боева
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Большое спасибо Даше за проделанную работу . Даша с первых минут расположила к себе профессионализмом,знанием своего дела и позитивным настроением . Очень довольна результатом .Даша желаю Вам удачи и благодарных клиенток.Спасибо за красоту
Посмотреть ответ организации
Mayaalena
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Хочу сказать спасибо Даше за проделанную работу!Мне очень понравились мои новые брови— они выглядят очень естественно и ухоженно.И отдельно хочется отметить самого мастера: на протяжении всей процедуры чувствовала себя спокойно и комфортно благодаря доброму отношению, внимательности и профессионализму. Даша не только прекрасный специалист, но и замечательный, светлый человек! Обязательно еще вернусь на новые зоны и буду рекомендовать всем подругам!🥰
Посмотреть ответ организации
Алина Р.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Вы когда-нибудь теряли своё лицо? Не метафорически - по-настоящему. Думаю, все, кто пережил эпоху «бровей-ниточек», поймут меня 😌 Я потратила много лет, чтобы восстановить брови. Что-то удалось восстановить, но не всё… И каждый день - одно и то же: рисуешь себе лицо перед работой, а вечером, смывая макияж, смываешь и себя. Брови - казалось бы, всего лишь две полосочки, а ведь именно они формируют наш взгляд, эмоции, характер. Я пришла к Дарье с просьбой помочь мне найти моё лицо - и она действительно это сделала. Дарья - не просто мастер по бровям, она художник, чувствующий человека. С первого взгляда поняла, что мне нужно, подобрала идеальную форму, цвет, сохранив естественность. Теперь я наконец вижу в зеркале себя - без косметики, без лишнего. Дарья - большой профессионал и невероятно чуткий человек. Огромное спасибо Дарье за внимательность, талант и искреннее желание сделать людей красивее и счастливее!🪷🌸
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Мой первый перманент бровей случился с Дарьей! У меня совсем светлые брови и не так много самих волосков. Даже в магазин через дорогу приходилось красить брови, чтобы лицо выглядело прилично. Не решалась на перманент года 3, так как видела серые и синие татуажные брови родственниц. Но нужно было сделать реньше. Прошло полтора месяца и я забыла о том, что я делала перманент, будто с такими и родилась. Это невероятно натуральные брови, которые имеют хорошую правильную форму и цвет. Никто никогда не догадается, что я делала перманент. И всё это заслуга Дарьи Котловой. Огромные слова благодарности. Было бы 100 звезд, я бы их поставила. А еще сама по себе Дарья - очень душевная
2
Посмотреть ответ организации
Алина Гордиенко
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Спасибо большое Дарье за бровки 🥹 Работа превзошла мои ожидания. Было много переживаний по поводу формы, толщины и техники выполнения бровей, но Дарья настоящий Мастер с большой буквы!! Я очень рада, что попала именно к ней и мы сделали в той технике, которую она порекомендовала. Я испытала целую палитру эмоций.. от переживаний - до полного шока из-за идеального результата! Не хватит слов, что бы описать мой восторг от получившихся бровей , благодарю ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Очень долго искала мастера по перманентному макияжу ,и я ее нашла я пришла с ужасными бровями ,а ушла с красивыми бровками как я и хотела !Дарья мастер своего дела мне очень понравились как она делает!Она очень ко всему аккуратно я бы даже сказала что она очень щепетильно относится к своим клиентам очень общительная и позитивная !Я ещё пойду к ней на процедуры ! Очень рекомендую данного мастера
2
Посмотреть ответ организации
Инна З.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Давно хотела обновить свои губы и брови, искала мастера и нашла Дарью. Отзывчивый, внимательный, настоящий мастер своего дела! Чувствуется опыт и нацеленность на результат! Подскажет, поможет с выбором, даст рекомендации по уходу и восстановлению после процедуры. Отдельное спасибо за уходовую косметику!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Е
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Даша- прекрасный и очень позитивный мастер! Пришла к ней по акции, понравились фото в галерее и не ошиблась. Хорошо подбирает цвет, отлично получились формы, дает классные рекомендации, так как иногда хочется что-то ( в моем случае стрелки на глаза), но пришли к выводу, что лучше межресничка. Я очень довольна, будем дружить и украшать мир дальше🤗🤝👌
Посмотреть ответ организации
Ольга Дулева
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Дарья, спасибо большое за твой профессионализм. Девочки есть проблемы с контуром на губах, пришла к Дарье, попросила нюд. Теперь довольна, каждый день, цвет подобрали с первого раза, контур отличный, я с прекрасными губами, каждый день. Спасибо Даша, девочки советую идти на пермамент, не пожалеете. Первое фото, через 15 минут, после процедуры, второе фото, через месяц, после коррекции.
Посмотреть ответ организации
Мария Бирюковв
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Сегодня впервве посетили салон у мастера Дарьи. Дарья- настоящий профессионал своего дела. Очень вежливая, чуткая и доброжелательная. Планирую делать у Дарьи бровки,. Спасибо вам за красоту
Посмотреть ответ организации
Ксения Коняева
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Очень давно хотела сделать себе красивые бровки, но долго не могла решиться из-за страхов и сомнений... Сегодня этот день настал! И я ни сколько не жалею, а наоборот очень довольна и рада! Мне очень повезло с мастером. Даша - молодой и очень опытный специалист, подсказала как лучше сделать и всё подробно рассказала! Результат мне очень понравился. Теперь жду коррекции. Даша, спасибо тебе огромное ☺️
1
Посмотреть ответ организации
алена субач
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Ходила на пудровое напыление бровей к Дарье. Что могу сказать.... Это мой первый опыт, очень переживала, так как брови это лицо и если , что то ни чем не замажешь. НО!!!! Даша, с первой же секунды к себе расположила и мне стало спокойно на душе. Что косаемо работы, я очень и очень давольно. Брови прекрасные прям то что я хотела(рисовала картинку у себя в голове, а на деле не знала чего хочу). Я очень рада , что попала к Даше. Она прекрасный человек и замечательный мастер
Посмотреть ответ организации
Марина Буцких
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Дорогая Дарья , хочу сказать большое спасибо за ваш талант и внимание к деталям! После процедуры я чувствую себя обновленной и уверенной в своей внешности. Ваши руки творят чудеса, превращая обычное лицо в произведение искусства. Очень рекомендую всем, кто ищет идеальный образ!
Посмотреть ответ организации
А
Александра Б.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Делала перманент бровей. Очень долго думала и решалась. Поскольку был давний опыт микроблейдинга. Но, видимо, я ждала Дарью. Процедура заняла час. Внимание и опыт мастера сыграли свою роль. Результатом я очень довольна. Особенно получая комплименты от близких и друзей.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4