Поиск
Маршруты

Destroy

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
29
Отзывы
142
Особенности
Рейтинг 5,0
427 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Anastasia Davydova
Знаток города 4 уровня
2 марта
Отличный магазин -Destroy ! Порадовал широким ассортиментом кроссовок оригинальных моделей за адекватные цены. Персонал профессионален, хорошо ориентируется в брендовой обуви, всегда помогут .Приятным бонусом стали регулярные акции которые позволяют выгодно приобрести новую пару.
Kirill Makarov
Знаток города 8 уровня
24 октября 2025
Самый лучший скейтшоп! Персонал всегда подскажет и поможет с выбором, большой выбор оригинальной одежды разных брендов. Каждый может найти себе что-то подходящее Поддерживайте локальный скейтшоп и покупайте офлайн!
1
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
26 февраля
Заказал через известную площадку в этом магазине не дешевый рюкзак JanSport. За 8к+ привезли откровенную паль! Могу догадываться чем они торгуют в своем магазине! Будьте осторожны и проверяйте вещи перед покупкой. Не советую этот магазин!
1
4
Иван
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2025
Приятный персонал и пространство в магазине. Каждый раз когда приезжаю туда, немного окунаюсь в детство. Есть комфортные диваны посидеть и примерочная. Платная парковка на территории (20 мин бесплатно) - дешевле чем на соседней улице, если не воскресенье=)
1
Константин К.
Знаток города 11 уровня
16 марта
Магазину плевать на своих покупателей. В течения дня 10 раз звонил по номерам телефона, указанным на сайте - везде абонент не абонент. В магазине сообщили, что приехать к ним - единственный способ коммуникации. На вопрос, почему не указать об этом на сайте ответа не получил. Ехал за рюкзаком с другого конца Москвы после работы. Оказалось, что рюкзаки в принципе не представлены в офлайн магазине - только в интернет-магазине. Почему об этом не сказано на сайте? Снова тишина. С таким отношением к покупателям посещать магазин желания не возникает. Лишь рекомендовать не связываться с ним.
3
Сергей Акимов
Знаток города 9 уровня
16 марта
Хороший магазин качественной уличной и спортивной одежды и спортинвентаря. Постоянный посетитель. Теперь стало удобнее расположение.
ok
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Прекрасный скейт шоп, там покупал 1ый скейтборд, всем советую, консультанты помогли с выбором и собрали скейт. Лучший скейт шоп в Москве
vixr74
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Искал себе оригинальные adidas niteball 2.0 Везде либо не было размеров, либо не очень хорошие цвета или высокая стоимость. Наткнулся на destroy, есть мой размер, хороший цвет, позвонил узнал наличие, через 2 часа приехал. Продавец очень компетентный, все рассказал, немного пообщались, все отлично, очень доволен. Рекомендую к покупке в этом магазине
1
Посмотреть ответ организации
desp
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Мой опыт посещения скейтшопа Destroy был очень приятным и удовлетворительным. Я был впечатлен антуражем магазина, который создавал атмосферу подлинного скейтбординга. Я пришел в магазин, чтобы купить кроссовки, и продавцы были очень добры и профессиональны. Они помогли мне выбрать лучший вариант для моих нужд и предложили несколько отличных вариантов. Я был очень доволен своей покупкой и уверен, что вернусь в этот магазин еще раз. В общем, я рекомендую скейтшоп Destroy всем любителям скейтбординга и тем, кто хочет купить качественную и стильную обувь. Спасибо за отличный сервис и крутой выбор!
2
2
S
Sofia M.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Заказывала в этом магазине обувь 4 раза. Раньше можно было с небольшой предоплатой, потом правила заказа поменялись, теперь просят всю сумму целиком. Время доставки зависит от курьерской службы, отправляют всегда в обещанный срок. Продавцы адекватные. Первый раз кеды были слегка грязные, теперь каждый раз когда заказываю, прошу продавца пойти и проверить нормально товар. Всегда проверяют. С размерами не всё понятно, но тут к магазину претензий и быть не может. Мне магазин нравится. Единственный минус почему-то товар приходит с пометкой "без примерки", стоит это исправить.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Zolotov
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Destroy — лучший скейтшоп в городе! 👟🛹 Очень крутая атмосфера: заходишь — и сразу хочется зависнуть подольше. Персонал всегда приветливый и реально шарит в ассортименте, помогают подобрать то, что нужно. Коллекции обуви и одежды всегда свежие и актуальные, видно, что ребята следят за новинками. Плюс цены радуют — всё доступно по сравнению с другими магазинами… Вообщем 10/10, приду еще и не один раз!
2
1
Михаил Т.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Магазин двухэтажный и антуражный. Ассортимент обуви во всю стену) Персонал приветливый и всегда готов ответить на все вопросы. Взял у ребят Nike air force 1 boot по очень приятной цене. Товар оригинальный.
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Отличный магазин с приятными ценами. Хороший ассортимент. Ребята консультанты все очень подробно рассказали про интересующиеся модели. Покупкой остались довольны. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Dimitri R
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Ребята без проблем вернули деньги за внезапно развалившиеся кроссовки. Постоянно покупаю здесь обувь, очень доволен качеством и подходом Support your local skateshop.
1
1
Посмотреть ответ организации
Evgenia Fedulova
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Спасибо большое за кеды Nike SB Blazer) Заказала доставку в другой город, около недели сдеком. Попросили сделать предоплату, хотя на сайте есть возможность оплатить после получения. Сначала напрягло, но потом решила - буду брать. Сильно кеды в душу запали😅 . Сегодня кеды получила, радости нет предела. По отзывам писали что приходит б/у товар. Совсем нет! Мои кеды абсолютно новые, без каких либо следов носки. Так же в коробку с кедами положили наклейки скейтшопа- оочень приятно. Вообщем покупку делала здесь впервые, но точно буду заказывать еще, спасибо👍
1
Посмотреть ответ организации
Akim Iosiphovich Nikeshin
Знаток города 18 уровня
20 февраля 2023
Хороший выбор, адекватные цены! Но если вы решите приехать в магазин и посмотреть товар, то его может не быть в магазине, так что прежде чем ехать в магазин, интересующий товар надо туда заказать, как будь-то бы, в пункт выдачи! Так же если вы захотите заказать товар в пункт выдачи, несмотря на вариант оплаты наличными в при доставке транспортными компаниями, позвонит оператор и скажет что товар отправляется только по предоплате! Ну вот разве сложно предупредить об этом на сайте магазина и сразу настроить только предоплату ???
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 4 уровня
9 января 2021
Заказывала кеды для скейтборда 46 размера. Я из СПб. Было странно, что это был единственный сайт, на котором кеды этого размера разных моделей были указаны, как в наличии. Я специально указала, что жду ответа менеджера для подтверждения заказа. Удивительно, но товар действительно оказался в наличии, и мне его отправили в день оплаты. Спасибо большое за актуальную информацию и быструю и профессиональную работу.
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2024
Один из самый крутых магазинов, ценники все просто вау, они реально низкие, очень много найка который стоит как раньше! Вот это реально круто, сам у них брал найки сб, ваще кайф
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Прунцев
Знаток города 6 уровня
15 марта
Очень крутой магазин, внимательный персонал, оперативно помогли, все подобрали. Супер, вернусь к вам)
1
E
Eric K.
Знаток города 2 уровня
10 января 2020
Купил в этом магазине скейтборд в подарок сестре с доставкой в другой город. Присмотрел модель по акции, позвонил узнать поподробнее, кто-то из продавцов ответил рассказал все особенности. Отправили быстро, скейтборд пришел хорошо упакованным, в фирменном пакете, выглядел отлично! В общем, очень доволен магазином, ребята нереально выручили, сестра прыгала от радости, что у нее хороший скейтборд! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Гринч
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2022
Заказывал доставкой в другой город, оплата при получение недоступно у них, ну как бы логично, что бы не терять деньги. Отправили на след день сдеком, 1 день доставка (Была за счёт поставщика) Так педали получил, не ориги конечно, но сделано очень даже не плохо, короче стоит своих денег. Самое главное угадать со своим размером) В остальном доволен, буду ещё пользоваться данным магазином.
Посмотреть ответ организации
goddog666
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2024
Отличный скейтшоп, всегда свежие завозы с норм ценниками. Эпоха ролл холла была великолепна, но новый магаз находится близко к месту старой славы и выглядит интереснее
Посмотреть ответ организации
Зифа
Знаток города 18 уровня
18 октября 2023
Классный магазин с оригинальными вещами. Добрые и профессиональные продавцы, ассортимент отличный
Альберт
Знаток города 14 уровня
9 марта 2025
Цены завышены очень, притом что ничего оригинального нет, все с рынков и переделанные этикетки так называемых оригинал
2
4
Константин К.
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2022
Отличный магазин, покупаю в нем обувь уже 9 лет, с тех времен когда ещё был в ролл-холе) Качество, как и ассортимент, на высоте, ребята молодцы, помогут с выбором и принятием решения.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2022
Отличный магазин. Заказывал пару Nike sb. Отзвонились по поводу заказа на следующее утро, и уже через 5 часов пара была доставлена курьером. Курьер был отличный и пара была в превосходном состоянии. Буду заказывать ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Истомин
Знаток города 9 уровня
2 июня 2022
Друг пошёл покупать доску, а я за компанию. В итоге друг ушёл с новой доской, а я ушёл довольный с новыми кедами Nike sb 👌 Хороший выбор одежды и обуви. Ещё лучше выбор дек!
Посмотреть ответ организации
Михаил Немировский
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
Отличный магазин, очень приятный персонал, вежливый и неравнодушный. Ребята дело свое знают, могут подсказать, да и просто поболтать интересно. В общем, советую. Кстати, достаточно большой выбор кроссовок и кед, которых не встречал в других магазинах.
1
Посмотреть ответ организации
Архип Башмаков
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
купил деку, все четко, приятный персонал, уютно, чисто, помогли собрать скейт и наклеить шкурку, персонал приветливый, отзывчивый
1
Relaxer_Enjoyer
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2020
Хороший магазин, удобный сайт, взял пару Адидасов (которые стоят в официальном магазине 7к и там на складе их почти не осталось ) в то время как здесь они по скидке и все нужные размеры присутствуют, взял подошедший и полностью доволен, в будущем обязательно еще вернусь сюда
2
Посмотреть ответ организации
O
Oleg Aparin
Знаток города 3 уровня
19 октября 2021
Сегодня заезжал к ребятам собрать хороший комплект, продавец все объяснил , сориентировались по моей цене, и собрал скейт за 5 минут! Лучшие ✋ Заеду к вам еще
1
Посмотреть ответ организации
Никита Шумский
Знаток города 7 уровня
10 июня 2022
Отличный скейт шоп, всегда большой выбор кед и комплектующих для скейтбординга. В дестрое работают классные продавцы, которые готовы вам помочь и с выбором и с ремонтом.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Усманова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Очень не хорошее впечатление от данного магазина!!! Оформили заказ наложенным платёжом. Сотрудники компании перезвонили и отказались отправлять товар без предоплаты. Об'ясняя тем, что руководитель запретил отправлять товар без предоплаты. В итоге сказали что можете приехать к нам в Москву и купить. Вот вам отношение к покупателям. Хотя на сайте есть услуга заказать товар наложенным платёжом. Скрин с сайта.
3
6
Алена Преображенская
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Подделка, отвратительный сервис Заказала в этом магазине Nike mid blazer, заплатила предоплату, через 5 дней пришли… щели на носке с торчащем клеем, кожа не настоящая, вообщем подлиность под вопросом. Вдобавок оказались на размер больше и я отправила их обратно. В боксберри с меня взяли оплату за кеды и доставку. Га следущий день отправила их обратно Сдеком опять же за свой счет. Через 2 дня пришло уведомление что ребята посылку забрали. Прошли выходные, пн, вт… а денег все нет. Позвонила менеджеру, которая помогала с возвратом. Ответили в Ватс Аппе, сказали что надо было заполнить заявление. Окей, заполнила отправила. Хотя могли бы позвонить и уточнить про заявление, но зачем им это?)) И заявление на возврат обычно кладут в посылку… но куда тут) Дальше мне уменьшили сумму возврата на 400 р за якобы доставку, которые я уже оплатила на 1451 р. в сумме. Вообщем, деньги до сих пор не вернули((( даже чек об операции возврата не высылают. Наводит на мысли что мне попались *** 😬
4
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Стародубцев
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2022
Офигительный магазин. Нашел там бесподобные sneaky Steve за смешные деньги. Там ещё куча прикольной обуви. Точно туда вернусь. Рядом вкусная столовка с отличными десертами
Посмотреть ответ организации
сергеев никита
Знаток города 4 уровня
2 июня
Продали доску десордер которая расслоилась за 2 недели и отказали в возврате
1
Дмитрий Алексеев
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2021
Хороший магазин, современный интерьер хороший ассортимент,реальные скидки. Один продавец был вежлив отзывчив ,второй был посредственный
Посмотреть ответ организации
Marceline Gamylton
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Квалифицированные специалисты, ознакомили с новинками, провели экскурс по ассортименту, подобрали хорошие расходники и собрали деку с нуля. Вернусь еще.:)
1
Евгений Сизов
Знаток города 11 уровня
16 июля 2023
Покупали неоднократно здесь обувь Nike нашим детям, сами тоже втянулись. Только оригинальная обувь по хорошим ценам. Рекомендую.
Иван Б.
Знаток города 2 уровня
27 января 2022
Магазин вызвал крайне негативное мнение. Заказал два шлема Salomon, отзвонились, все хорошо. Приезжает курьер, шлемы просто лежат в пакете. Я знаю, что они должны идти в коробах. Я думаю, ну ладно. Начинаю смотреть шлемы, они все жутко поцарапанные и грязные! На вопрос, почему товар в таком состоянии, курьер отвечает, что из за низкой цены. Цена средняя, 10 тысяч за два шлема.(с учетом промокода) Хочу заметить, нигде на сайте не сказано, что шлем уценён или поцарапан. Я говорил с менеджером, тоже никто не предупредил. Оплачивать шлемы я не стал, но курьер потребовал 300₽ за доставку.(Она была бесплатной при заказе) Если бы мне не подошёл шлем, я понимаю, за доставку я бы с радостью заплатил, это моя вина. Но тут, откровенно плохой товар привозят и говорят, надо оплатить доставку. Много друзей, кто катается, все будут знать, что покупать тут ничего не стоит. Привезут брак и попросят оплатить доставку. Чтобы не быть голословным, прикрепляю фото.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сабрина
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Не первый год уже преобретаю в этом магазине. Вежливые продавцы. Магазин находится в интересном месте. Относительно других цены ниже. Твёрдая пятёрка.
Антон Лоскутов
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2022
Всё супер🤙 большой выбор, адекватные цены, по городу бесплатная доставка приятно удивила в течении 2 часов всё доставили в лучшем виде)
3
Посмотреть ответ организации
Mike
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Отличный магазин, хороший выбор, отличные цены, крутые ребята там работают. Попал туда случайно, но теперь буду заходить!
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2024
Магазин находится в очень спокойном и непроходном месте поэтому соответственно и народу в нем практически нет . Продавцы скучают на своих местах , многие позиции есть на складе но только в одном размере и цвете . Первый уровень это чисто техническая часть ну а второй уровень это чисто одежда .
Анна Бессонова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Стали продавать отвратительную реплику в которой только ноги ломать. Новый завоз обуви даже не из эко кожи. А клеенка. Возвраты не принимают Не адекватный продавец, что при покупке был не вежлив, злой и негативный человек.
1
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Коконов
Знаток города 9 уровня
11 марта 2023
Отличный магазин с качественной оригинальной обувью по хорошим ценам. Отдельно выделю консультанта, Сергея, который разбирается в своем деле
Посмотреть ответ организации
Александр Лебовски
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Очень хороший и лояльный магазин. Были трудности с заказом, при этом всё решили и пошли на встречу. Полученные кеды отличного качества
1
ЕВГЕНИЙ Д.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2021
прекрасный магазин,шикарная локация,приветливый персонал,помогут выбрать всё что нужно😎рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Заказывал через интернет, вещи которые не подошли, сам вернул в магазин. Два хлопца на кассе, товар приняли и сказали, мы передадим все в интернет магазинон, деньги вернуться на карту с которой оплачивали. Проходит 1,5 недели, денег нет, звоню, девушка отвечает, да товар вернули, сегодня деньги поступят. Проходит две недели, денег нет.
Mystery Man
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Большое спасибо интернет магазин Destroy, их операторам и менеджерам! Была проблема с получением посылки, быстро решили. В остальном все круто, советую всем этот магазин! Отдельное спасибо за стикеры😊.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3