Поиск
Маршруты
Карты · Батайск · Детейлинг

DetailingLux

Рейтинг 3,7
30 оценок
Больше не работает
+7 (938) 165-23-34
Показать телефон
Батайск, Ленинградская ул., 247
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детейлинг DetailingLux, Батайск, фото
Детейлинг DetailingLux, Батайск, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Батайск, Ленинградская ул., 247
Маршрут

Контакты

+7 (938) 165-23-34
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ленинградская улица
149 м
4
Ленинградская улицаСеверный жилмассивУлица МираУлица 50 лет ОктябряУлица Луначарского
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Удаление вмятин без покраски
Химчистка салона
Антигравийная пленка
Предварительная запись
Акции:бонусы, подарки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Артисанс
Рейтинг 5,0
ARton-Rostov
Рейтинг 5,0
Фреш гараж
Рейтинг 5,0
АвтоБан
Рейтинг 4,9
Департамент Оклейки
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,7
30 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Лиза Гриценко
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Хороший рестайлинг и чистка машины. Цены не дорогие ,работа хорошая и качественная .Ребята полностью проконсультировали ,дали советы как лучше ухаживать и держать машину в порядке. Рекомендую всем авто-владельцам
2
1
Андрей Р.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
отдавал на поклейку брони-пленки, мастер делает не качественно, плохо осталось много разводов , тут делают дешевле но советую заплатить дороже и сделать у других мастеров , 3 месяца потом ездил на переклейку , потрачено много времени,нервов ,сил и денег не советую
Инкогнито 4284
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Всем добрый день! Решили мы отдать свою машину помыть и не просто «помыть», а сделать полный Детейлинг, если его можно так назвать. Нашли ребят, работают давно, созвонились, согласовали время (было сказано, что машина будет готова к вечеру) и стоимость за полную химчистку машины составила 8 000,00 ₽. В итоге, машину нам «химчистили» 2 дня! На вопрос: «Почему так долго?» нам отвечали: «Не ожидали, что такая грязная машина». Ждём, понимаем, даем время домыть, хотя машина была уже нужна, сами понимаете, что сейчас без нее никуда. Наступает день Х, когда нам наконец-то разрешают забрать машину. Приезжаем, первичный осмотр показалось, что все хорошо. По приезду домой, стали всматриваться, нашли кучу косяков. Чтобы Вы понимали, нам даже тканевые коврики не пропылесосили, я уже не говорю о том, что бы вымыли…. Заднее сиденье никто даже не открыл, чтобы как минимум пропылесосить. Пластик убили скорее всего какой-то химией, машину не высушили и оставили закрытой, машина стухла и теперь стоит вонь. Настоятельно не рекомендую к ним обращаться, деньги были потрачены зря. Дома домывали сами! Фото после «детейлинга» прилагаю.
5
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных