Поиск
Маршруты

Deteiling Performance

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
50
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 5,0
63 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Дамир Х.
Знаток города 4 уровня
24 марта
Спасибо ребятам огромное с Deteiling Performance неожиданно решил сделать отцу сюрприз подарок на день рождение , затонировать заднюю полусферу его личного авто , так как он давно этого хотел ,позвонил до закрытия оставалось буквально пол часа , ребята приняли, оперативно все сделали на высшем уровне , сюрприз удался ! отец доволен !
Вадим Безруков
Знаток города 10 уровня
28 февраля
Приехал в Deteiling Performance из Башкирии города Стерлитамак. Ни на минуту не пожалел, что выбрал этот детейлинг-центр. С первых минут почувствовал заботу о клиенте: встретили, помогли доехать по парковке до студии, помыли машину и сразу взяли в работу. О ребятах, работающих в Deteiling Performance, отдельный разговор. Все ребята ОТЛИЧНО знают своё дело. Каждое их движение говорит об их профессионализме: никто ни кому не мешает, работа не прекращается ни на минуту. В итоге : загнал машину в 09:00 утра, отдали готовое авто уже 17:00. Качество работы СУПЕР!!! Выражаю огромную благодарность Рамазану, Артуру и Роману за проделанную работу. Отдельная благодарность администратору детейлинг-центра Водопьянову Владислав и хозяину центра Набиулину Дамиру за персональный подход! Желаю Deteiling Performance дальнейшего развития и процветания!!!
1
константин огородников
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
В то году воспользовался услугами бронирования в цветную пленку своего автомобиля и остался очень доволен результатом. Был в многих разных ателье , но цвет подобрать не смогли. Дамир предложил отличный вариант пленки и была заказана в срок. Сначала специалисты провели тщательную мойку кузова и забронировали авто. Его было не узнать🔥🔥🔥 Отдельно хочу отметить профессионализм и вежливость сотрудников. Они подробно объяснили каждый этап процесса, дали рекомендации по уходу за автомобилем и использовали только качественные материалы и средства. После зимы сделали не большую коррекцию и химчистку салона. Однозначно Рекомендую всем, кто хочет обновить и защитить свой автомобиль 🚗!Ребята знают свое дело!🤝
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 4 уровня
25 марта
Отличная компания, все возникающие вопросы решаются и решаются оперативно. Все услуги оказаны очень качественно, с гарантией и, что немаловажно, за те деньги, который были оговорены изначально. Профессионалы с честным и ответственным отношением к работе. Настоятельно рекомендую!
Михаил Большаков
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Загонял автомобиль на глубокую полировку ,искал сравнивал по городу ,выбрал Performance,ни разу не пожалел. Сделали все в сроки ,учли все желания,сколы аккуратно подкрасили, автомобиль стал как новый! Если ищите место где сделают качественную полировку, то смело можете загнать к ребятам машину. 10 из 10 Рекомендую!
влад ребл
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Всей команде большое спасибо! Мастера работают на высшем уровне! Оклеили капот, передний бампер, крылья, стойки лобового стекла, зеркала и фары - все сделано очень аккуратно. Пленка легла идеально, абсолютно незаметно, что машина оклеена.Весь процесс оклейки сопровождали фотографиями и сделали классный ролик.Однозначно буду рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Константин Николаев
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Отличные ребята, приезжал на замену логотипа на Solaris krs, все сделали аккуратно, за символическую цену. В первый раз привез логотип только на багажник, сняли родные наклейки, заполировали зону, установили. Во второй раз вообще бесплатно установили логотип на капот, очень приятно было:) Персонал приветливый, все максимально дружелюбно. Обязательно вернусь на оклейку пленкой!
Ben
Знаток города 16 уровня
17 мая
Рекомендую данный детейлинг. Наклеили новые полосы (старые сняли), произвели двухфазную мойку. Работой специалистов доволен на все 100%. Обязательно заеду ещё раз 🤝
Эльмир Каримов
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Результат превзошел все мои ожидания! Машина выглядит потрясающе! Особенно хочу отметить вежливость и профессионализм сотрудников.Они всегда были на связи, отвечали на все вопросы и дали рекомендации по уходу за машиной. Однозначно рекомендую эту студию всем, кто хочет получить качественный результат!Спасибо вам за вашу работу! Буду всем рекомендовать вас!
Посмотреть ответ организации
Газизов Т.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Ставил на полировку кузова и покрытие керамикой две своих машины. Одной 10 лет, другой 5, обе стали как новые. Работы провели в оговоренные сроки и в цену, которую согласовали при осмотре. Общение вежливое и доброжелательное. Если бы мог, то поставил бы 10 ))
Посмотреть ответ организации
Азат Н.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Спасибо большое команде! Максимально клиентоориентированы! Сделал полный антихром на g30.Остался доволен! Грамотно и качественно.Респект
дамир и.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Хотелось бы оставить отзыв за проделанную работу. Приехал к ребятам на оклейку и полировку кузова. Работу свою знают, подход к клиенту на высоте, благоприятная беседа. Всё показали, рассказали и довольно таки быстро сделали своё дело. Результатом доволен, буду обращаться в дальнейшем. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Ойбек Халиков
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Ребята молодцы !!! Хочу оставить отзыв за шикарно проделанную работу🙌 Долго искал хорошее место. Отлично отпалировали и покрыли керамикой👍 Ребята свою работу знают на все 💯 Персонал внимательный! Работа идет налажено и быстро! Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Спасибо огромное ребятам!🙌🙌🙌 Сразу после покупки приехала к ним Сделали химчистку и полировку Так же забронировали капот, крылья и все зоны риска Очень понравилось все👍 Огромное спасибо Вам! Желаю Вам успехов и хороших Клиентов 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард М.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Очень качественно устранили царапины и притертости, на элементы, которые полировали в подарок нанесли керамику! Рекомендую , качественно , недорого , быстро!
Посмотреть ответ организации
Дастан Бектемиров
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Заехал к ребятам за тонировкой. Сделали все четко, по деньгам скидку сделали, пацаны без понтов, без выкрутасов. Советую
Аркадий Г.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
8.05.25 сделали мне тонировку задней полусферы просто идиально ребята общительные помогут подскажут все как есть молдцы обязательно снова заеду на бронь 😊😊😊😊
Посмотреть ответ организации
Сергей Акманов
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Бронировал капот,фары.Приятное общение,записали, подъехал, ОТЛИЧНО ВЫПОЛНИЛИ РАБОТУ,цена адекватная.Ещё куча хотелок, ещё заеду.
Посмотреть ответ организации
Александра Никиташина
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Делал химчистку салона. Отмыли идеально, со снятием сидений. Все высушено, ни намека на влажность. Разумеется, приятный запах, ни намека на то, что машине 11 лет) отличная обратная связь, Рамазан все время держал в курсе событий)
Посмотреть ответ организации
Булат С.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Приехал наклеить зоны риска, с Дамиром все обсудили, сказал сумма пожали руки, через день машина была готова, всем советую. Качественно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Артюшкин
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Утром 7 мая пригнал к ребятам свой недавно купленный Volkswagen Polo Sedan на полировку, подкрашивание сколов и нанесение керамики. Вечером в тот же день машина уже была готова. Качество работы огонь! Машина блестит как никогда. Очень хорошо отполировали, все царапины пропали, после керамики внешний вид сильно преобразился. Порадовало бережное отношение к сколам. Все другие детейлинги слали меня на полный перекрас поврежденных деталей, никто не хотел этим заниматься, а эти парни, каждый скол зачистили, подкрасили, нанесли лак, вообщем, сделали все, что возможно. Результатом очень доволен. Поехал к ним, опираясь на отзывы, и не зря. Приятные, общительные, умелые и ответственные парни! Чуть позже приеду к ним затянуть морду пленкой.
1
Посмотреть ответ организации
Нияз
Знаток города 10 уровня
19 марта 2025
Сделали качественную предпродажную химчистку и мойку, сделали даже больше чем просил и чуть быстрее чем планировали, без доп платы. Вежливый мастер.
Посмотреть ответ организации
К
Камилла Г.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2020
По рекомендации попала в эту детейлинг студию делать химчистку салона. Мне как девушке очень важна идеальная чистота, с местом не прогадала, все доходчиво объяснили по объёму работ, сервисом и качеством работы осталась очень довольна. В салоне после химчистки нет никаких посторонних запахов от химии, салон хорошо просушили. Побольше вам клиентов!
3
Посмотреть ответ организации
Адель Закиуллин
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Спасибо большое ребятам за тонировали в круг 5% получилось гораздо лучше чем ожидал,большой респект парням за отличную проделанную работу яйца
E
e5feele e.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2020
Делал химчистку машины, сделали безупречно! Респект Дамиру и Рамазану за проделанную работу. Машина была довольно в плохом состоянии, весь в грязи и в пыли, т.к работал в деревне, но снова же скажу, то что вложенные средства оправдали мои ожидания!
1
Посмотреть ответ организации
Leo Gilm
Знаток города 3 уровня
3 июня 2021
Познакомился с данной студией детелинга прошлым летом, и с того времени постоянно загоняю все машины на предпродажную подготовку к ним, т.к. занимаемся куплей-продажей авто, всем друзьям и знакомым тоже рекомендую только их, делают не дешево, но это не просто мойка, а детейлинг-центр, зато качество высшее.
ААА
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2021
Просто наикрутейшие ребята! У меня других слов нет! Очень тщательно выбирал детейлинг студию, естественно начал с дорогих и именитых, которые увидев мерс 222й заряжали ценник от 45 т.р. Приехав к Дамиру озвучил ценник ровно в 2 раза ниже. Сначала скептически отнёсся к этому, но увидев результат я просто был в шоке! Как они поработали над каждой мелочью, ни единого замечания или нарекания! Машина реально как новая! Проработали каждую мелочь. Во первых помыли даже колесные арки, во вторых подкрасили сколы с подбором бесплатно ( в одной студии берут за это до 1000 руб за скол), в третьих бесплатно помыли двигатель с консервантами, в четвёртых поставили мне торчащий порог на место. А самое главное приятные добрые парни, такие же простые как я, без какого либо пафоса, положили в машину орбит и бутылку Боржоми) С таким отношением вас ждут большие успехи!
3
Emil Ganiev
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Быстро отреагировали, оказали услугу, четко и быстро справились с задачей. Однозначно рекомендую ребят! 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Айрат
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Делал химчистку салона+полировку нескольких кузовных панелей. Парни сделали все быстро, качественно, за конкурентные деньги. Клиентоориентированность тоже на высоте, особая благодарность Рамазану.
Артур Исхаков
Знаток города 4 уровня
23 июля 2020
Обращаюсь к Дамиру не в первый раз! Огромная благодарность за подход и чистоту в сервисе! Всегда выезжаю от него с приятной улыбкой и радостью от проделанной работы)
3
Владислав Репин
Знаток города 5 уровня
12 июля 2020
Много кто говорил о вас, что хорошо делаете свою работу. Приехал из Альметьевска на полировку своей машины. Забрал совсем другую машину!! За качеством и клиентоориентированностью точно к ним!
3
Посмотреть ответ организации
Дильшат Хайруллин
Знаток города 10 уровня
26 июня 2022
Отличный Детейлинг,делают на совесть, опытные мастера. Не страшно доверить дорогой авто. Ребятам успеха в работе
Риваль Фазлеев
Знаток города 4 уровня
29 марта 2021
Ребята сделали все четко и качественно! Лкп vw golf 98 года восстановили на отлично!
1
Артур Ш.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Все на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 мая 2020
Цена и качество соответствует! Мастера знают свое дело! Всем советую посетить сервис!
1
G
good.ilnur76
Знаток города 2 уровня
29 июля 2020
Провели глубокую полировку моего автомобиля.... Очень доволен результатом.... Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Тагир
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Оиличные место, ребята знад свое дело, клею пленку не в первый раз, только к ним👍
Газинур
Знаток города 2 уровня
23 мая 2023
Хорошее место, качество мне понравилось. Душевные ребята работают
Посмотреть ответ организации
Асадбек Мамазокиров
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Супер
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 19 уровня
24 марта 2020
Мойка неплохая там моют хорошо и дёшево.
4
Лера В.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2021
Спасибо большое за то, что вы есть! Цена - качество на уровне!
EVO_KZN
Знаток города 2 уровня
1 января 2023
Отличное обслуживание! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Р
Радмила К.
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Ковёр отстирали с 4 раза. Пришлось тыкать носом
5
Посмотреть ответ организации
Фанис Латыпов
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Минусов нет одни только плюсы.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 17 уровня
4 июня 2019
Хорошие мастера. Делал тонировку. Цены приемлемые
1
  1. 1
  2. 2