Поиск
Маршруты
Карты · Сухум · Больницы

Детская больница

Рейтинг 4,7
97 оценок
График работы не указан
Сухуми, Черкесская ул., 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Детская больница Детская больница, Сухум, фото
Детская больница Детская больница, Сухум, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Сухуми, Черкесская ул., 2
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Парк Курченко
275 м
3
Парк КурченкоПо требованиюСОИПоликлиника
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Инфекционная больница
Специализированная больница
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
97 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Jen Jen
Знаток города 5 уровня
8 июня
Два года назад на отдыхе моя дочка упала и глубоко поранила подбородок, так, что надо было накладывать швы. Приехали в эту больницу, ребенку оказали всю помощь, зашили, сейчас спустя время шрам едва заметен. Спасибо врачам и медсестрам,у вас золотые руки и доброе сердце!
Виктор Полеврй
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2025
Отличный персонал. Грамотно, оперативно и без бюрократии, оказали помощь моей дочери. Огромное спасибо хирургическому отделению и приемному покою. Результат состояния после оперативных действий сотрудников , мой дочери не заставил себя ждать.
1
Пользователь
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
В 2022 г экстренно обратились в эту больницу, тк дочь разбила голову. Я очень боялась Абхазской медицины и возила с собой целый сундук медикаментов. Но дети есть дети, такие случаи не предугадать. Видя раны, понимала, что надо шить, накрутила себя, что это будет даже без обезбола😄 Очень переживала, прям тряслась. Дочь плакала, тоже боялась. Нас подняли на какой-то этаж, даже не попросив ни одного документа. Врач успокоила меня, осмотрела ребенка, рассказала дальнейший ход действий. Я сидела в коридоре и ждала криков, но через 20 мин мне сообщили, что всё прошло успешно. Дочери обкололи раны, сообщив, что немного поковыряются там, тк внутри застряли камушки и их надо вытащить. Ей было не больно и она даже не поняла, что ее шили)) У врача чудесный подход к детям- и ребенку хорошо и ей работать спокойнее. Положили на час в палату, приложили холод, сделали прививку от столбняка и отпустили домой. От благодарности врач отказывалась. Не помню ее ФИО, но очень благодарны за неравнодушие, профессионализи и доброе отношение! Сегодня, в 2024 г пришлось привезти сюда 11-месячного сына, тк была рвота и температура после Кындыга. Очереди не было, приняли за 5 мин, также не требовали документы, собрали анамнез, дали рекомендации, выписали лечение, всё объяснили и успокоили. Спасибо этой больнице, спасибо этим Врачам. Тот случай, когда каждый из них находится на своем месте и носит гордое звание Доктора. Низкий поклон! Держите марку! После таких людей хочется верить в доброе и светлое. Здоровья Вам, Вашим деткам и семьям !
9
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных