Поиск
Маршруты

Детский клуб

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,4
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Наталия
Знаток города 9 уровня
5 марта
Я бы поставила 10 звезд!!!! Самое душевное место, где обучают младших школьников и дошколят в атмосфере спокойствия, терпения, понимания, учитывая индивидуальность каждого ребёнка. Спасибо педагогам Ольге Дмитриевне и Екатерине за профессионализм, доброту, желание сделать детей счастливыми и научить их полюбить процесс погружения в знания (без насилия и слез детей и родителей). Желаю процветания клубу и пополнения у вас подопечных!!!!
2
Мария Л.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Очень довольны детским клубом! Ходим на английский к Екатерине. Очень приятный и внимательный преподаватель, умеет найти подход к детям. Занятия проходят легко и интересно, ребёнок с удовольствием ходит на занятия! Очень рады, что нашли такого квалифицированного специалиста! Всем рекомендую!
2
Яна
Знаток города 4 уровня
14 марта
Как я рада, что мы встретили Екатерину и теперь ребенок занимаемся с ней английским. Занятия интересные, с играми по возрасту и очень рада, что постоянно говорит с детьми на английском, что дает детям воспринимать язык естественно, а не просто заучивать слова. Большое спасибо, очень ценим!
2
Елена Землякова
Знаток города 15 уровня
17 июня
Не могу не поделиться радостью! Мой 11‑летний сын (безнадёга, по мнению учителей в школе) прошёл курсы каллиграфии у нейропсихолога Ольги Дмитриевны — и результат просто потрясающий: почерк изменился до неузнаваемости, стал ровным, чётким и красивым. Что особенно ценно — ребёнок занимался с удовольствием, ждал каждого занятия! Ребенок полюбил себя! Ольга Дмитриевна — настоящий профессионал, нейропсихолог, которая не просто учит, а умеет увлечь, поддержать, поверить в силы ребёнка( всё то, что в обычной школе у ребенка отнимают…)смогла найти подход к ребенку. Видно, что она искренне любит детей и отдаётся своей работе на 100 %. Огромное спасибо за труд, терпение и теплую атмосферу на занятиях. «Передайте Андрею, что он крутой».. Вы когда-нибудь слышали подобное от учителей в школе, кроме того, что ваш ребенок ничтожество… Очень рекомендуем!
1
Анна Хмырова
Знаток города 3 уровня
18 июня
Здравствуйте! Хочу оставить восхищение преподавателю Ольге Дмитриевне! Моя дочь ходит на курсы скорочтения - и я в восторге от результатов! Спасибо Вам Огромное за труд !
1
Максим
Знаток города 10 уровня
24 марта
Прекрасные педагоги, теплая атмосфера. Ребенок ждет занятий всегда с нетерпением!
2
  1. 1
  2. 2