Поиск
Маршруты
Карты · Мурино · Детские сады, ясли

Детский сад № 1

Рейтинг 4,5
126 оценок
График работы не указан
+7 (81370) 4-32-41
Показать телефон
Мурино, ул. Шоссе в Лаврики, 87, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 1, Мурино, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Мурино, ул. Шоссе в Лаврики, 87, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (81370) 4-32-41
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Девяткино
2,2 км
Девяткино
Улица Шоссе в Лаврики, 89
170 м
4
Улица Шоссе в Лаврики, 89ЖК Цвета радугиЛаврикиЕкатерининская улица, 30ТК Главный
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Тип-Топ
Рейтинг 4,9
Курносики
Рейтинг 4,9
Вандервиль
Рейтинг 4,8
Лимпик
Рейтинг 4,9
Умный малыш
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,5
126 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
435534 Аула
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Прекрасный детский сад, отличный персонал. Очень жаль, что посещали только один год, подготовительную группу. Раньше не давали места в этом садике. Праздничные утренники на ура! Музыкальному руководителю ставлю высшую оценку за сценарий. На праздниках великолепное выступление сказочных персонажей, в исполнении сотрудников и заместителя по воспитательной работе! Просто профессиональные актеры! В группе Тигренок, где был мой внук, очень творческие, ласковые и талантливые воспитатели Желаю, всем сотрудникам, дальнейшего процветания и много творческих идей в работе с нашими малышами! С большой благодарностью и уважением ко всем, бабушка Аула Даниила.( Выпускника подготовительной группы)
1
Оксана К.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Прекрасный детский сад! Ребенок и я очень довольны, в садик ходим с удовольствием. Большая направленность на участие родителей в жизни ребенка. Постоянные интересные конкурсы, утренники всегда на высшем уровне, планетарий, филармония, но больше всего меня впечатлило то, что сотрудники даже после своего рабочего дня готовы проводить время с детьми. Огромная благодарность Марианне Валерьяновне, за то что она постоянно собирает детей и обучает их кататься на роликах и коньках. Спасибо огромное руководству и всем педагогам!!
1
Екатерина Сальникова
Знаток города 9 уровня
3 апреля
Замечательный детский сад. К сожалению, посещали его всего год, потом переехали. Мы сменили 4 детских сада, включая один частный, и 1 сад на Шоссе в Лаврики был самым лучшим из всех. Очень ухоженная территория, прекрасные детские площадки. Очень чисто снаружи и внутри. Чудесные группы, все есть, даже диванчики для детей. Воспитатели очень мотивированы, часто переодеваются в костюмы просто во время занятий, чтобы деткам было весело. Очень хорошее оснащение сада, все есть - и канцелярия, и игрушки. Праздники - это отдельная история, шикарный актовый зал, праздники как полноценное театральное представление, красивые костюмы. В утренниках участвуют не только воспитатели, но и другие сотрудники сада. Много дополнительных занятий, часто приезжает театр и планетарий, много всяких спортивных мероприятий и праздников на улице. Заведующая Марина Николаевна очень хороший профессионал своего дела. Мы один раз в начале учебного года попросили, что было бы хорошо сделать навес для колясок. За новогодние каникулы на территории сада возвели не просто навес, а целый дворец для колясок и самокатов. Администрация всегда прислушивается к пожеланиям и просьбам родителей, такого порядка как ДСКВ1 в Лавриках я не видела ни в одном саду. Чудесный музыкальный руководитель - Наталья Анатольевна, замечательный инструктор физкультуры Марианна Валериановна. По поводу комментария ниже о травмах и травле детей. Я лично знаю комментатора и ее ребенка. Наши дети ходили в одну группу. Вам не стыдно вообще клеветать на детский сад? Ваш ребенок болен, Вы отказывались его обследовать. Он в течение нескольких лет терроризировал детей и воспитателей, он вел себя неадекватно. Вы не хотите рассказать при каких обстоятельствах он сломал руку? Мальчик не давал себя одевать, он извивался и дрался. Он избивал всех детей в саду, бил воспитателей, плевал в них. Маму просили пройти с ребенком обследование, но мама отказывалась и говорила, что ее ребенок лучше всех. Они поменяли несколько групп, потом ушли на время в частный сад, в котором на ребенка тоже жаловались, а потом вернулись обратно в ДСКВ1, в котором ребенок даже довел воспитательницу до того, что она собралась увольняться. Наши дети отказывались ходить в детский сад из-за вашего неадекватного ребенка. И после этого Вы смеете обвинять заведующую в некомпетентности?
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных