Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Детские сады, ясли

Детский сад № 10

Рейтинг 4,2
61 оценка
Открыто до 19:00
+7 (812) 365-16-40
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Елизарова, 16
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 10, Санкт‑Петербург, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 10, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Елизарова, 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 365-16-40
Показать телефон
10.dou.spb.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Елизаровская
254 м
2
ЕлизаровскаяЛомоносовскаяПлощадь Александра Невского-2
Станция метро Елизаровская
143 м
3
Станция метро ЕлизаровскаяУлица Седова / Проспект ЕлизароваПроспект Елизарова / Улица СедоваПроспект Елизарова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Sun School
Рейтинг 5,0
Северная Каисса
Рейтинг 4,9
Волчок
Рейтинг 4,8
Sun School
Рейтинг 5,0
Monkeys
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
61 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2020
Спасибо администрации 47 садика Невского района, воспитателям младшей группы (набор 2019) и специалистам за организацию дистанционного взаимодействия с семьями воспитанников в период самоизоляции. Консультации и материалы, регулярно обновляемые в группе ВК, оказывают мне большую помощь. Мои сыновья с удовольствием лепят, играют, смотрят презентации, слушают песни, выполняют упражнения. Очень ценно, что все материалы компактно и грамотно поданы, дают возможность занять детей дома, и продолжиь развитие их способностей в соответствии с направлениями образовательной программы учреждения. Всем сотрудникам садика желаю сил, здоровья и скорейшего завершения самоизоляции))). С благодарностью, Ирина Арехова.
4
Настя Ш.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Трое моих детей ходили в этот чудесный сад с огромной радостью и мы полностью доверяем своё самое драгоценное этим чутким, профессиональным работникам! Процветания тебе, любимый садик🤗
2
Людмила Кочина
Знаток города 8 уровня
11 июня 2022
Мы отходили в садик 2020-21 и 22 годы, и я очень благодарна, что нам так повезло!!! Сам садик маленький, групп немного, воспитатели, нянечки, заведующая, да все - очень добрые, отзывчивые люди! Все делают оперативно, даже в ватсап отвечали после 22-00 ( были у нас и такие, кто так поздно писал). Нам было ооочень комфортно посещать садик. Я отдавала ребёнка и была спокойна, что если нужно поддержать или посочувствовать дочке, то воспитатели обязательно заметят это и помогут. Я всегда была уверена, что шарф подвяжут, дополнительную кофту оденут, шапку поправят- наши детки на улице были качественно одеты! Всегда получала рекомендации относительно настроения ребёнка или дружбы с другими детьми, и никогда мне не высказывали, что моя Катя такая требовательная, много обращает на себя внимания. Татьяна Геннадьевна и Светлана Алексеевна - воспитатели с большой буквы! Спокойные, понимающие, любят детей! Я всем рекомендую данный садик!) Спасибо огромное!***
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных