Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Детские сады, ясли

Детский сад № 102

Рейтинг 4,6
47 оценок
Открыто до 18:00
+7 (831) 273-68-03
Показать телефон
Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 181А
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 102, Нижний Новгород, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 102, Нижний Новгород, фото
Обзор
Фото
6
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 181А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (831) 273-68-03
Показать телефон
102.sadiknn.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Буревестник
3,5 км
1
БуревестникБурнаковская
Красное Сормово
181 м
4
Красное СормовоУлица БаррикадПлощадь СлавыКинотеатр БуревестникСормовский рынок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Светлячок
Рейтинг 4,6
Вундик
Рейтинг 4,5
Носики-курносики
Рейтинг 4,5
Голд Кидс
Рейтинг 4,8
Бэби-клуб
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,6
47 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Кривоногов
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Мы начали ходить в этом году в ясельную группу. Добрые воспитатели и нянечка создали замечательную атмосферу, сын за 3 нед отлично адаптировался. С детьми занимаются и это видно. В группе много игрушек, все чисто, уютно. Уже много поделок сделал ребенок на занятиях. Спасибо персоналу за их работу.
1
Елена
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
В связи с частыми переездами мои дети ходили в разные сады , и частные и государственные. В сравнении - дет сад 102 - очень хороший сад. В нашей группе всегда тепло и чисто. Администрация отзывчивая, коллектив хороший. Детские площадки ухоженные, весной много зелени, цветов и декора. Группы старенькие, но лучше чем в нашем предыдущем саду. Самое главное - хорошие воспитатели. Адекватные, доброжелательные. За детьми смотрят, ухаживают, руки всегда мыть отправляют после улицы. Ребенок ни разу домой не пришел мокрый, или например зимой - без кофты. На детей воспитатели не орут! Могут говорить строго, но не орут. В нашем предыдущем саду, к сожалению, это была регулярная практика. Ребенок сильно нервничал. Есть разные кружки. Много. Очень радует «Карате» - физическое развитие в веселой игровой форме. Сыну нравится. Ребенок адаптировался быстро. Из минусов для нас - ну есть немного такой советский уклон в воспитании. Из разряда : «в саду нет слов «не хочу, не буду». Поэтому сядь и доешь кашу». Но с этим жить можно) Так же могу выделить как плюс - если вы работающие родители, в саду крайне редко случается какое то событие, по которому вас просят забирать детей пораньше. (Опять таки в другом саду в Сормовском районе , мне регулярно надо было отпрашиваться с работы, потому что сад не работал посреди недели !)
1
Денис
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Хороший садик . Ходили в него две дочери , третья сейчас в выпускной группе . Хороший воспитательский состав, еда в столовой вкусная , дети ни когда не жаловались . Делаются ремонты как внутри так и снаружи здания
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных