Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Детские сады, ясли

Детский сад № 103

Рейтинг 4,1
63 оценки
Закрыто до 07:00
+7 (812) 592-37-56
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Луначарского, 9 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 103, Санкт‑Петербург, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 103, Санкт‑Петербург, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Луначарского, 9этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 592-37-56
Показать телефон
d103.shko.la

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Как добраться

Озерки
840 м
2
ОзеркиПроспект ПросвещенияУдельная
Проспект Энгельса
120 м
4
Проспект ЭнгельсаПроспект ЛуначарскогоПроспект Энгельса / Проспект ЛуначарскогоУлица ЕсенинаУлица Асафьева
Показать парковки

Особенности

Ясли
Логопед
Тип детского сада:комбинированный вид
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мимимотик
Рейтинг 5,0
Егоза
Рейтинг 5,0
Вандервиль
Рейтинг 4,8
Ясли-сад Карапузики
Рейтинг 4,5
Билингвик клуб
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,1
63 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
krasotka16lusi
Знаток города 7 уровня
6 июня
Огромное спасибо воспитателям и всему персоналу детского сада! Мой крестник ходит сюда с большим удовольствием: каждый день узнаёт что‑то новое, играет с друзьями и возвращается домой в отличном настроении. Видно, что дети окружены заботой и вниманием.
Альфия Панасенко
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Пишу отзыв на д/сад, который в Левашова(подразделение 103). Впечатление положительное. Сын отходил 1 год. Воспитатели Дондукова Юлия Сергеевна и Ольга Геннадьевна (не помню фамилию, был подменным вос-лем) на своём месте. Уважение к детям, игры с детьми, их обучение и развитие на должном уровне. Сын никогда не приходил с плохим настроением. Помещения просторные. Спальня отдельно. Питание привозное. Больше ничего не скажу, т.к. ребёнок выбрачно питается. Не заставлЯют. В самом саду не готовят. Ушли потому что стало далеко от дома. (А так бы не ушли). Группы не большие. В общем и целом могу сказать что в этот сад можно идти спокойно! Заведующая и медсестра замечательные женщины! Воспитатели наши, будем скучать! Конечно, в саду были какие-то минусы, но плюсы перевесили, поэтому 5 баллов!
3
Оксана Ф.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Прекрасный сад, воспитатели замечательные! Ребенок уходить не хочет из сада, а площадки это не главное, самое главное что с детьми работает отличный персонал воспитателей!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных