Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Детские сады, ясли

Детский сад № 108

Рейтинг 4,8
108 оценок
Открыто до 19:00
+7 (812) 369-51-23
Показать телефон
Санкт-Петербург, Новоизмайловский просп., 12
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 108, Санкт‑Петербург, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 108, Санкт‑Петербург, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
49
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Новоизмайловский просп., 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 369-51-23
Показать телефон
ds108mr.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Электросила
1,28 км
2
ЭлектросилаПарк Победы (закрыта)Московская
Кузнецовская улица
219 м
4
Кузнецовская улицаНовоизмайловский проспект / Благодатная улицаКузнецовская улица / Московский проспектБлагодатная улица – Университет МЧСПлощадь Чернышевского
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Северная Каисса
Рейтинг 4,9
Monkeys
Рейтинг 4,8
Школа Бенуа
Рейтинг 4,9
Sun School
Рейтинг 5,0
Discovery
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,8
108 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Елена П.
Знаток города 3 уровня
10 июня
В 108 садик мы перевелись из 390 (он тоже был чудесный, там мы ходили в ясельки)в 2025 году, попали в малышковую группу "Лучики". Это нечто! Я довольная, как слон! Безумно рада, что пришли в этот сад. Ребёнок счастлив, ходит с большим, пребольшим удовольствием, что может быть для родителей лучше?! Я благодарна Богу, что мы посещаем этот сад, эту группу. Наши воспитатели Энна Игоревна и Татьяна Алексеевна - те самые что ни на есть педагоги, воспитатели от Бога! Это люди, которые с призванием и работают на своём месте. Мой ребёнок любит их. Няня Татьяна Владимировна, тоже не слазит с языка. Очень часто о ней говорит моё чадо с теплом и уважением. Здесь так атмосферно и тепло, всегда с большим удовольствием посещаем всей семьёй выставки, в которые вложено много труда, любви, частички себя. А как интересно послушать истории происхождения хлеба, фотографии, космоса и не только! Утренники всегда на высоте! Очень интересно! Смотришь с замиранием сердца, на одном дыхании. А как проходят занятия по физкультуре и музыке, всегда весело. Смотреть фото и видео отчёт одно удовольствие! Видно, что педагоги стараются привить деткам любовь к спорту, музыке! Про то, как проходят занятия в самой группе можно говорить вечно....каждодневные рисунки, аппликации, лепка и многое другое. Не могу не отметить работу логопеда, Алла Викторовна в игровой форме с нашими малышами проводит занятия и хочу сказать, что я заметила изменения в речи моей дочери! Оно стало намного понятнее, стали проговариваться буквы, которые ранее просто пропускались при произношении. Да и вообще она с большим удовольствием дома так же как и в садике повторяет те упражнение, которые они проговаривают в группе на занятии. А ещё в нашем саду поставили новые веранды и обустроили площадки новыми игровыми комплексами. В общем всем тем, кто думает, какой выбрать д/с своему малышу, советую 108. P.s. на фото представлена самая малая часть выстовочных экспозиций, а так же работы наших малышей.
2
Ольга Орлова
Знаток города 3 уровня
9 июня
В нашей семье 9 детей, 6 из которых посещали этот детский сад и выпустились в разное время, 2 - посещают в настоящем. Так получилось, что мы охватили большинство групп своим присутствием за 10 лет. По причине ограниченного времени, я полностью доверяюсь воспитателям, педагогам по физкультуре и музыке по вопросам всестороннего развития ребёнка и подготовки к школе. Дети после садика идут оптимально подготовленные, без проблем в обучении. Отношение к детям прекрасное, у нас вопросы по уходу за детьми отсутствуют. Если есть сложности по поводу посещения и поведения детей в садике, то всё решается в позитивном русле. Дети участвуют в конкурсах и праздничных мероприятиях. Очень любим и ценим наш садик!!!
1
Анастасия Далингер
Знаток города 4 уровня
29 мая
Хороший детский сад, все чисто, вкусно кормят, все сотрудники всегда приветливые, утренники на Новый год и другие праздники всегда шикарные, настоящие спектакли ставят, прекрасный музыкальный педагог. И самое главное - прекрасные воспитатели! Огромная благодарность Ирине Аркадьевне, Марине Анатольевне и Елене Витальевне, группа «Пчелки», прям от всей души, сын с огромным удовольствием ходил в сад. С детьми много занимаются, постоянно мастерят поделки, и самое главное душевное общение и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Очень классная дружная атмосфера в группе. Спасибо вам за прекрасное время и за внимание и силы, вложенные в детей!))
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных