Поиск
Маршруты
Карты · Стерлитамак · Детские сады, ясли

Детский сад № 11

Рейтинг 4,7
94 оценки
Открыто до 19:00
+7 (3473) 21-28-42
Показать телефон
Стерлитамак, ул. Худайбердина, 64
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 11, Стерлитамак, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 11, Стерлитамак, фото
Еще 45
Обзор
Фото
55
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Стерлитамак, ул. Худайбердина, 64
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3473) 21-28-42
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Дом быта
190 м
4
Дом бытаГоргазУлица МираТЦ ФабриДрамтеатр
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Детский сад № 13 Журавлик
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,4
Детский сад № 21 Золушка
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,7
Детский сад № 70 Алёнушка
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,5
Детский сад № 19 Журавушка
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,6
Аманат
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,2
Детский сад № 36 Солнышко
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,7
Детский сад № 54 Ручеёк
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,3
Детский сад № 59
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,3
Детский сад № 92
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,9
Детский сад № 51
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
94 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
dilara220183
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Любимый детский сад! В нашей семье трое детей, и все они воспитанники этого садика. Здесь всегда царит атмосфера доброжелательности и позитива.Поэтому детям нравится. Утром ходим с настроением, вечером не торопимся домой. Здесь прекрасные и сильные воспитатели, отзывчивые и чуткие нянечки, хорошая заведующая. Каждый день насыщен и интересен, для деток проводят различные развлекательные мероприятия, спортивные состязания и праздники. Очень нравятся сыновьям походы в Русский драмтеатр и познавательные экскурсии по городу. Придя домой, с удовольствием делимся впечатлениями. Старший сын выпустился в этом году,и он уже скучает по занятиям в группе. Благодарим наших любимых воспитателей -педагогов Марию Романовну и Оксану Александровну, Ирину Давыдовну за теплое отношение и заботу, грамотное обучение и правильное воспитание! Хотите к выпускному видеть своих детей самостоятельными, деятельными, уверенными в себе, тогда рекомендую этот детский сад!
4
Лю
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Было страшно отдавать ребенка в сад, к незнакомым людям, не имея поняти, как с ним будут обращаться и что там будет происходить, думаю, все мамы поймут это чувство. Но очень быстро стало ясно, что можно выдохнуть и успокоиться — ребёнок ждал, когда надо будет снова идти в садик. Воспитатели постоянно скидывают фото и видео занятий в группе, на прогулках, праздники. Праздники — отдельная история. Впервые вижу, что детей настолько увлекают и развлекают. Раз в неделю как минимум какое-то мероприятие, либо на свежем воздухе, либо в музыкальном зале. В саду есть свои воспитатели-аниматоры, которые постоянно придумывают новые программы для детей, каждые тематические праздники проходят в обучающей и развлекательной форме. Есть собственный театр, плюс походы в Русский драм, различные экскурсии и выходные мероприятия — пожарная часть, набережная Стерли, библиотека (там периодически устраивают мини-представления). Отдельно хочется отметить возможность провести день рождения ребенка в саду. За небольшую сумму воспитатели-аниматоры проводят праздничную программу для детей. Это очень удобно, когда хочется устроить праздник со всеми друзьями, но нет возможности организовать дома (а собрать всю группу отдельно трудно, т к не всем подходит время). А тут детки веселятся от души под присмотром, с друзьями. Фото и видео воспитатели присылают в вотсап. Но даже если не заказывать специально мероприятие, воспитатели устраивают поздравление в группе (опять же с фото и видео). Хоровод, каждый ребенок поздравляет и желает что-то (очень интересно сравнивать по годам). В саду есть много кружков — буквознайка, скорочтение, робототехника, шахматы, арифметика, танцы, вокал (что-то ещё для мальчишек, не запомнила, т к не нужно нам). Кружки очень хорошие, и, что опять же удобно для родителей — ребенка не надо никуда отдельно водить. Многие дети участвуют в городских соревнованиях и выигрывают. И опять же, если ребенок не посещает кружки — он всё равно занят. Музыкальные занятия, физкульура (в летний сезон на улице под музыку, часто с аниматорами), обучающие и развивающие в группе — чтение, математика, аппликации, лепка, плюс отдельные уроки на различные темы (знаете, всё то, что взрослым обычно кажется очевидным и не нуждающемся в отдельном разъяснении, а ребенку, тем не менее, непонятно — природные явления, пожарная безопасность, какие-то бытовые навыки и прочее). В саду им это всё подробно объясняют и учат. С детьми работает замечательный психолог. В любой ситуации можно обратиться и получить консультацию. Всегда поможет, если возникли трудности с адаптацией, конфликты с одногруппниками или просто мамочка тревожная) Наверное, мой отзыв уже похож на заказной, но это не так. Мы дохаживаем с ребенком последние месяцы перед школой (кстати, у старшей в саду с июня уже нельзя было посещать, здесь нам сказали, что можно ходить до сентября), и ребенок расстраивается и грустит. Как и я. Очень жаль покидать действительно ставшую семьей группу. Наши воспитатели были — Смирнова Мария Романовна, Исаева Оксана Александровна и наша чудесная няня — Ирина Давыдовна. Огромная им благодарность❤
3
Наталья Г.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2022
Мой сын недавно закончил ходить в этот замечательный детский сад N11, так как скоро в школу. Посещали 5-ую группу,, Подсолнушки,,. Хочу сказать слова благодарности всему коллективу N11садика за то, что мой сын посещал с удовольствием этот сад. В группе чисто и уютно, чётко соблюдался режим дня. С детьми всё время занимались, развивал их, учили дружить и любить. А какие праздники замечательные готовят воспитатели с детьми! Сыну ещё нравились занятия по Робототехники, шахматам и спортоу, педагоги действительно смогли заинтересовать ребёнка. Ребёнок радовался когда получал дипломы, грамоты. Хочу отметить, что воспитатели, которые работают в группе, не случайные в образовании люди, а действительно высококвалифицированные Педагоги, которые любят детей и умеют с ними заниматься. Спасибо Вам за всё!
9
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных