Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Детские сады, ясли

Детский сад № 12/2

Рейтинг 4,1
43 оценки
Больше не работает
+7 (3812) 44-30-67
Показать телефон
Омск, микрорайон Привокзальный, ул. Гризодубовой, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 12/2, Омск, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 12/2, Омск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Омск, микрорайон Привокзальный, ул. Гризодубовой, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 44-30-67
Показать телефон
ds12-2.kvels55.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Карбышева
225 м
4
Улица КарбышеваПлощадь СероваОмск-Пасс.Железнодорожный вокзалОмск – Железнодорожный вокзал
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Абахаба
Рейтинг 4,4
Розовый кубик
Рейтинг 4,4
Школа
Рейтинг 4,5
Юнита
Рейтинг 4,7
Bambiliani
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
43 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Евгений П
Знаток города 13 уровня
23 июня 2021
Хорошие воспитатели. Чувствуется,что любят детей. Неплохое питание. Много кружков и развивашек. Но материальная база очень печальная.
1
Макс
Знаток города 8 уровня
18 января 2020
Моя дочь ходит в этот д/с, профессиональные воспитатели, хорошая подготовительная программа к школе
3
Лера Пермякова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2022
Не узнаю этот детский сад. Когда я ходила туда - была дисциплина, воспитатели даже к "сложным" по характеру и поведению деткам относились с пониманием, старались помочь. Увы, все это осталось в 80х. Когда мой ребенок пошел в этот садик- сначала была рада. Но в первый же (неполный день) воспитатель "взвыла": - "Что ребенок неуправляем. Не слушает. Плачет." Да многие детки плачут по-началу! Не все дети раз и пошли в детский сад такие послушные и "удобные"! Дальше веселее: была воспитатель на замене нашего. И я обалдела от ее совета: -"Вам может лучше в частный сад пойти?."(Мне говорит.) -"Мол, ребенок Ваш плохо ест и не слушается. И спать в пижаме не хочет. Вы же за питание платите, а в частном саду по факту платили бы." Этакий намек: "Послали". Потом карантин. Затем мы сами заболели. Звоню перед утренником, сообщаю что нас выписали. В ответ воспитатель выдает: -" Ну он у Вас даже стихи не знает (болели)! Ну можете придти, посидеть на празднике." Я офигела честно. Просто пофигистический подход . Зато: на пластиковые окна сдайте, на нужды группы сдайте (туалетная бумага, А4, мыло и т.д.), песочницы нет - купите, снег почистите, ведер и веников нет, тряпок тоже. Что это? Старшие мои дети посещали тоже муниципальный д/с. И такого пофигизма не было. Дорожки, как мне кажется, в 80х и остались, в некоторых беседках просто отсутствует пол (уже. Раньше был) Просто песок. И да, песок тоже родители должны . Я понимаю, что это не единственный сад с подобными проблемами. Но если руководство так и будет уповать на кошелек родителей воспитанников, не пытаться ничего сделать в рамках своих полномочий, садик так и будет: то крыша течет, то окна промерзают, то линолиум прогнил, то забор с дырой. Вобщем я просто в шоке, что когда-то такой хороший сад стал вот таким разваленным. P.S: всех педагогов не собираю под комментарий (не всех знаю).
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных