Поиск
Маршруты
Карты · Томск · Детские сады, ясли

Детский сад № 133

Рейтинг 4,7
100 оценок
Открыто до 19:00
+7 (3822) 26-28-88
Показать телефон
Томск, ул. Никитина, 24
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 133, Томск, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 133, Томск, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Томск, ул. Никитина, 24
Показать входы
Маршрут

Контакты

Заведующий
+7 (3822) 26-28-88
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Улица Никитина
268 м
4
Улица НикитинаГорбольница № 1Тверская улицаПетропавловский соборСибирская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Родничок
Рейтинг 4,2
Детский сад Солнышко
Рейтинг 3,1
Алиса+
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,7
100 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Василий
Знаток города 9 уровня
11 марта
Изначально планировали ходить в этот детский сад и ни разу не пожалели: сын обрел друзей-одногрупников и чутких, внимательных воспитателей! Практически, ежедневно в нашей группе воспитатели проводят интересные, познавательные занятия для расширения кругозора ребятишек. Тематические утренники, а так же собрания родителей в интересном формате- то, что, наверное, отличает это дошкольное учреждение от других! Выражаем благодарность Заведующей детского сада и всему педагогическому коллективу за креативный подход к воспитанникам и их родителям!
Наталья
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2025
Только хорошие слова о детском саде. В гр.11 - Грибочки воспитатель Павлова Кристина Игоревна. Это отличный воспитатель, супер профессионал. Она с любовью и вниманием относится к каждому ребёнку, создаёт уютную и доброжелательную атмосферу в группе. Дети с радостью идут к ней, а родители уверены в её профессионализме и заботе. Спасибо ей за терпение, тепло и искреннюю доброту!
3
1
Надежда Гупало
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Садик отличный, в первую очередь работают профессионалы,детей люят и отношение к детям прекрасное ,на участках и зимой и летом красота,особенно летом, очень народного,всюду цветы,флажки.Мой внук Артемка ходит в сад с удовольствием!
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных