Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Детские сады, ясли

Детский сад № 16

Рейтинг 4,4
177 оценок
Закрыто до завтра
+7 (812) 246-37-84
Показать телефон
Санкт-Петербург, Омская ул., 18
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 16, Санкт‑Петербург, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 16, Санкт‑Петербург, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
47
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Омская ул., 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 246-37-84
Показать телефон
ds16.spb.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Пионерская
1,55 км
2
ПионерскаяЧёрная речкаЛесная
Омская улица
450 м
4
Омская улицаТоржковский рынокНовосибирская улицаНовосибирская улица / Ланское шоссеУдельный парк
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лимпик
Рейтинг 4,9
Умный малыш
Рейтинг 4,7
Школа гениальности
Рейтинг 5,0
Детский сад Улыбка
Рейтинг 4,7
Рид School
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
177 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Юла
Знаток города 7 уровня
14 марта
Прекрасный детский сад! Воспитатели замечательные. Екатерина Олеговна, Наталья Сергеевна - спасибо за ваш профессионализм и заботу о детях!
1
Елена Копылова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Ходили а этот садик в группу раннего пребывания 2-3 года. Остались только положительные эмоции. Заведующая, преподаватель музыки, физической культуры профессионалы своего дела. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Татьяне Валерьевне, Халисе Азизовне за большую проделанную работу за этот год. Ребенок всегда с большим удовольствием шел в садик. Дети всегда чистые, сытые, довольные. Видно, что ними занимались. Что воспитывали и объясняли многое
3
Катерина Ю.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Сад ничего, воспитатели хорошие, руководство открыто к диалогу. Медсестра жуть, просто пациент пнд, сплетница, злословница, всем и каждому рассказывает о своей ужасной работе, дураках руководителях, что все они неудачники и все ей завидуют, поливает грязью и своих коллег по саду и свою 20 поликлинику. При этом документы теряются, теряла и нашу карту и наш сертификат дважды! Медкабинет грязный, бардак, антисанитария, противно заходить.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных