Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Детские сады, ясли

Детский сад № 170

Рейтинг 5,0
252 оценки
График работы не указан
+7 (473) 200-26-05
Показать телефон
Воронеж, Острогожская ул., 168П
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 170, Воронеж, фото
Еще 32
Обзор
Фото
42
Отзывы
129
Особенности

Адрес

Воронеж, Острогожская ул., 168П
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (473) 200-26-05
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Звёздный квартал
216 м
1
Звёздный кварталШкола № 103
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Счастливое Детство
Рейтинг 4,4
Пчелка
Рейтинг 4,7
Светлана
Рейтинг 4,3
Алиса
Рейтинг 4,3
Со-творение
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
252 оценки
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Шевцова Марина
Знаток города 4 уровня
2 июня
В детский сад №170 ходил старший сын, теперь поступает и младший. Отдала предпочтение именно этому саду, т.к. здесь максимально организовано и пребывание, и образование, и воспитание, и питание, и безопасность! Прогулки, мероприятия, обмен опытом и телемост (да, был и такой опыт работы с детьми других регионов) дали незабываемые впечатления 👍 Как родители, мы были довольны высоким уровнем безопасности. Но не только этот вопрос был главным фактором выбора. Воспитатели у старшего ребёнка были самые лучшие, самые добрые! Елена Сергеевна Моисеева и Юлия Александровна Кривозубова - мы вас очень любим! Профессионализм и любовь к работе - это большой плюс сада №170! Руководитель сада Лариса Александровна всегда лояльна, рада ответить на любые вопросы. Администрация сада всегда на связи. Немного о группах: чистые, светлые и уютные места выделены для спален, проведения занятий и игровых. Отдельный музыкальный зал, спортивный зал, множество дополнительных занятий, в том числе и спортивных. Всегда можно получить консультацию и помощь педагог-психолога и логопеда.
2
Анастасия Рожкова
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Моей дочери сейчас 2.5 года, в сентябре пошла в ясельную группу Фантазёры. Хотелось бы поблагодарить руководство сада за профессионализм, методики и политика сада замечательные, направлены на благо детей 🙏 отдельно не могу не упомянуть наших любимых воспитателей Паринскую Надежду Анатольевну, Зорину Татьяну Николаевну и няню Анастасию Владимировну ♥️ они отдают уйму сил и энергии детям, уже полгода буквально живут на работе и работают в две смены, чтобы детям было комфортнее влиться в садовские будни! Детки весело проводят время , много танцуют, делают зарядку, читают книги, часто делают поделки, и уже даже участвуют в конкурсах и мероприятиях сада. Также регулярно придумывают культурно развлекательные мероприятия на выходных: театры, планетарий и тд. Адаптация проходила ооочень мягко! Все началось с дня открытых дверей (или посвящение в дошколята) наши педагоги и руководство сада постарались на славу! Устроили потрясающий праздник: фотозона и аниматор Чебурашка у входа в сад, песни, танцы, мастер-класс Матрешка-мама, кукольный театр, хоровод 🔥 Дочь не хотела уходить с праздника, и с радостью 1 сентября бежала в сад🤗 Детки выходили в группу по 4-5 человек по следующим этапам: первый день выхода была прогулка совместно с воспитателями, родителями и детьми; со второго дня 2 часа в группе без родителей, дальше увеличение времени в зависимости от реакции ребёнка. Через две недели дочь уже осталась на сон! Даже я к такому была не готова 😅 А дочь уснула будто так и должно быть - шок! Уже полгода забираю ее из садика в хорошем настроении, утром иногда бывают слезы, ну а кто же хочет идти на работу рано утром?) кстати, в саду есть милая традиция - именинников поздравляет Чебурашка🤗 Я очень рада, что мы попали в 170 детский сад и надёжные руки Татьяны Николаевны и Надежды Анатольевны🤗
Наталья
Знаток города 3 уровня
2 июня
Сегодня посетила первое установочное родительское собрание в нашем детском саду для группы "Фантазеры" и осталась под хорошим впечатлением. Организация была на высшем уровне: все прошло четко и по плану, без задержек и суеты. На собрании были освещены важные вопросы, касающиеся адаптации детей, а также предстоящие мероприятия и планы на будущее. Особенно ценным было то, что администрация открыто делилась своими наблюдениями и рекомендациями, отвечали на все вопросы родителей. Также приятно удивила созданная возможность пообщаться с другими родителями и наладить новые контакты. Во время собрания, стало ясно, что педагоги уделяют большое внимание развитию творческих и интеллектуальных способностей детей, проводят интересные занятия и мероприятия. Особенно радует дружелюбная атмосфера и индивидуальный подход к каждому ребенку. В целом, родительское собрание прошло продуктивно и полезно, оставив положительные эмоции и желание активно участвовать в жизни детского сада. Было очень приятно видеть хорошие условия для развития детей, администрацию и всех родителей.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных