Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Детские сады, ясли

Детский сад № 186

Рейтинг 4,4
94 оценки
Закрыто до 06:00
+7 (831) 256-70-32
Показать телефон
Нижний Новгород, Автомеханическая ул., 14А
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 186, Нижний Новгород, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 186, Нижний Новгород, фото
Еще 35
Обзор
Фото
45
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Автомеханическая ул., 14А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (831) 256-70-32
Показать телефон
ds186.mbdou.org

Время работы

Закрыто до 06:00
График

Как добраться

Парк культуры
1,18 км
2
Парк культурыКировскаяКомсомольская
Торговый центр
310 м
3
Торговый центрУлица ЛесковаПлощадь имени КиселёваАвтомеханическая улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Светлячок
Рейтинг 4,6
Вундик
Рейтинг 4,5
Носики-курносики
Рейтинг 4,5
Голд Кидс
Рейтинг 4,8
Бэби-клуб
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
94 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Елена
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Ооо, это отличный детский садик, педагоги замечательные, много программ для развития, общения и здоровья,часто проводят художественные театры,занятия. Есть дополнительные кружки. Питание нормальное
3
NADEZHDA
Знаток города 6 уровня
19 января 2021
Ходим в этот садик 3-й год и впечатления в целом от него хорошие. В части персонала-воспитателей, руководителей и заведующей всё очень устраивает. Воспитатели очень хорошие, отзывчивые, ребята их любят. Единственное, что не очень нравится-это само физическое состояние здания и детской мебели,это наверно проблема всех постсоветских дет садов. Здание уже требует хорошего ремонта, особенно младшая группа, где спальни отдельные, там очень холодно. Родители своими силами каждый год утепляют как могут этот корпус. В группах постарше кроватки уже требуют замены, а некоторые детки спят на раскладушках из-за нехватки кроваток. Это все вопросы несомненно к нашей администрации, которая обязана контролировать состояние таких учреждений. Но, как обычно, денег ни у кого нет, особенно на садики, поэтому пока что-то работает, то и так сойдёт. Поэтому воспитатели - это конечно золото этого садика!
5
1
дима мальцев
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2021
Отличные воспитатели, ребенок ходит с удовольствием,кормят отлично,посещает секции танцев и шахматы. 👍👍👍
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных