Поиск
Маршруты
Карты · Калининградская область · Детские сады, ясли

Детский сад № 18 Солнышко

Рейтинг 4,8
61 оценка
Закрыто до 07:30
+7 (40151) 3-66-31
Показать телефон
посёлок Рассвет, Садовая ул., 2А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 18 Солнышко, Калининградская область, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 18 Солнышко, Калининградская область, фото
Обзор
Фото
6
Отзывы
16
Особенности

Адрес

посёлок Рассвет, Садовая ул., 2А
Маршрут

Контакты

+7 (40151) 3-66-31
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 07:30
График

Как добраться

Рассвет
350 м
2
РассветГурьевск-новыйГурьевск
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Счастье карапуза
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,8
61 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 21 уровня
24 февраля 2025
Детский сад "Солнышко" оставил у меня только положительные впечатления. Это действительно отличное место для детей. Сад ухоженный, в нём приятно находиться. Качество оборудования на высоком уровне – все игрушки и обучающие материалы современные и безопасные. Кроме того, здание небольшое, что придаёт ему уютную атмосферу. В такой обстановке детям комфортно и спокойно, что очень важно для их развития. Когда я была в саду по работе, заметила, как воспитатели внимательно относятся к каждому ребёнку, создавая для них доверительную и дружелюбную атмосферу. В целом, "Солнышко" – это идеальное место для малышей, где они могут не только играть и развлекаться, но и учиться. Рекомендую этот сад всем родителям!
Екатерина Кулакова
Знаток города 9 уровня
3 июня 2024
Наш замечательный старый добрый детский сад.Много лет вожу сюда своих деток, воспитатели ,как на подбор, ответственные, настоящие "вторые мамы" для детишек.Им не страшно доверить самое ценное в своей жизни.Большая им благодарность.
1
Марина Дегтярева
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2022
Отличный детский сад, воспитателя замечательные, ребёнку интересно, в детский сад бежит с огромным удовольствием, минус в том, что в Рассвет не добраться, если нет своего автомобиля, автобуса 3 маршрута и перерыв между ними огромный, не дождаттся и такси вызвать с трудом, и не дойти до калининградского шоссе, так как нет тротуара, люди ходят, но это очень опасно. И к сожалению садик работает до 18:00.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных