Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Детские сады, ясли

Детский сад № 2

Рейтинг 5,0
243 оценки
Закрыто до завтра
+7 (812) 421-40-87
Показать телефон
посёлок Стрельна, Санкт-Петербургское ш., 47Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 2, Санкт‑Петербург, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 2, Санкт‑Петербург, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
68
Особенности

Адрес

посёлок Стрельна, Санкт-Петербургское ш., 47Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 421-40-87
Показать телефон
www.cad2pfspb.caduk.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Санкт-Петербургское шоссе, 47
225 м
4
Санкт-Петербургское шоссе, 47Константиновский дворецПочтовый переулокПроспект БудённогоПроспект Будённого – Трамвайная остановка
Показать парковки

Особенности

Ясли
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ArtFamily
Рейтинг 4,4
Ручеёк
Рейтинг 5,0
Северная Каисса
Рейтинг 4,9
Sun School
Рейтинг 5,0
Дельфин
Рейтинг 4,4
Рейтинг 5,0
243 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Татьяна Руничева
Знаток города 4 уровня
19 марта
Отличный детский сад и специалисты! Перевелись в этот сад из-за проблем со зрением! В сравнении с нашим прежним садом, это небо и земля, воспитатели чудо, атмосфера приятная. Все чисто, убрано..охрана прекрасно выполняет свои обязанности. Заведующая приветливая добрая женщина👍🏼
Varia Ewaristi
Знаток города 10 уровня
24 марта 2025
Чудесный садик. Мы стремились сюда попасть, и попали, и я очень этому рада. Очень творческие воспитатели, спокойные и доброжелательные. Дочка рассказывает с удовольствием о занятиях и возвращается в хорошем настроении. В расписании большое разнообразие занятий. Весь коллектив яркий, творческий - это заметно, как только переступаешь порог садика: всюду фото, рисунки, работы, проекты, всё яркое и оригинальное, глаз радуется. Дочка с удовольствием ходит в бассейн и на гимнастику. Есть два нюанса, которые не зависят, скорее всего, от руководства садика, но иметь их в виду стоит. Ужасный проезд к садику от шоссе. Машинам негде парковаться, родителям, которые ведут детей, приходится лавировать между машинами, это неприятно, да и небезопасно. Там ужасный асфальт и грязь. Некоторые родители паркуются прямо у ворот сада. (если кто-то читает - пожалуйста, не делайте так) Каждый раз думаю - хорошо бы сделать по парковочному карману со стороны шоссе. Все равно этот газон уже раскатали. Но, это замечание не минус саду, просто не очень удобное обстоятельство. Второй момент то, что некоторые детали интерьера в садике, прямо скажем, пожившие. Надеюсь, в городском бюджете найдутся средства на то, чтобы немного обновить садик, он этого заслуживает 💛
2
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Отличный детский сад. Очень хорошие воспитатели и другие специалисты, ребенок ходит с удовольствием. Расстраивает только огромная лужа (чуть не по щиколотку), отсутствие фонаря и тротуара на подходе к саду. Очень опасно в "час пик" лавировать с ребенком между машинами да ещё и по луже.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных