Поиск
Маршруты

Детский сад № 21

Обзор
Фото
4
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,5
72 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Надежда Алексеева
Знаток города 16 уровня
28 июля 2024
В этот сад ходят двое сыновей. В принципе, всё нравится, всем довольны. Единственный минус, не обустроенная территория. Ужасный асфальт. И ещё, для малышни некуда ставить коляски, санки, велики. Всё под открытым небом. Летом под дождём, зимой под снегом.
1
Елена Боброва
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Очень хороший 👍 Третьего ребёнка вожу туда. Замечательные сотрудники, хороший ремонт, игрушки соответствуют возрастным категориям. Воспитание и уход за детьми происходит на высшем уровне 👍
5
Татьяна Батыркаева
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
Отличный детский сад, но и как все что на горе требует внимания Забор вот вот упадет. Территория большая, а корпус маленький, отсутствие актового зала и спортивного, но коллектив как то выкручивается. На такой территории такой сад можно было бы отстроить но увы и ах
1
Евгения Андриевская
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2021
Маленький, уютный садик. Воспитатели профессионалы своего дела. Заботливые и внимательные. Есть новая игровая площадка. Кормят качественно. Персонал компетентный.
1
Виктория Сазонова
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2021
Меня в садике, все устраивает, воспитатели отличные, выкладываются по полной программе для наших деток. Заведудущая супер женчина, воспитатели относяться к нашим детям как к своим детям.
Наталья Макарова
Знаток города 2 уровня
3 июня 2021
Отличные воспитатели и весь обслуживающий персонал в целом,мы очень счастливы,что ходили именно в этот сад.
1
Вика
Знаток города 7 уровня
15 мая 2019
Из преимуществ данного садика: близость к дому и воспитатели. Остальное - просто ужас. Заведующая готова расцеловать вас в одно место, только если вы сдаёте деньги или пришли подписать нужные ей документы, во всех остальных случаях, она всегда делает вид, что очень занята. Также удивляют её негативные высказывания в сторону детей. Зачем работать в этой сфере , если ты ненавидишь детей? Когда речь идёт о работе утренней дежурной группы или работе садика летом, то опять же таки в открытую говорят, чтобы детей не приводили и им не рады. Каждые полтора месяца приходит фотограф и делает снимки за бешаные деньги. Но если вы захотите бесплатно забрать фотографии с детского утренника, то даже не мечтайте об этом. Найдут сто причин, чтобы не скидывать их вам на флешку. Расположение также оставляет желать лучшего, не одного парковочного места просто не предусмотрено. Родители ставят машины на проезжей части. Территория сада очень бедная, а поборы не маленькие.
4
1
Светлана Жукова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Садик понравился. Кормят очень хорошо
1
Юрик жук
Знаток города 14 уровня
23 августа 2021
Персонал раньше был злой, бил детей, издевались даже когда то, сейчас стало спокойнее, но чтобы хоть раз выведи детей погулять - не видно никогда
Анастасийка Шепелева
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Аккуратный, не большой детский.
1
Сергей Ивлев
Знаток города 5 уровня
26 мая 2022
Там если хорошо себя ведёшь, то воспитательницы на обед дают к супчику хлеб с корочкой.
1
Н
никита е.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2019
Великолепный дебсий сад,говорю не по наслышке,сам туда ходил,и советую приводить туда своих детей
2
2
Константин Шилов
Знаток города 11 уровня
20 октября 2018
Устаревшие здание,но хороший персонал
1
1
зылёв
Знаток города 5 уровня
26 января 2019
Парковки нет заведующая,кашмар не рекомендую
2
1
Наталья З.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2020
Хороший детский сад, как дом ашний все друг друга знают.
1
1
Иван Шорохов
Знаток города 11 уровня
16 октября 2019
Возле садика строится на месте бывшей школы № 21 строится многоквартирный дом. Снесите эту стройку и восстановите школу.
4
1
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2018
Небольшой "семейный" детский сад
2
1
Игорь
Знаток города 8 уровня
16 июня 2018
Хороший детсад
1
  1. 1
  2. 2