Поиск
Маршруты

Детский сад № 21

Обзор
Фото
12
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,5
143 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Анна Нестерова
Знаток города 5 уровня
6 мая
Хороший садик. Доброжелательные сотрудник. Внимательные воспитатели. Ребенок ходит с большим удовольствием. Много развивающих программ.
Лидия Афанасьева
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Мой сын ходит в сад. Я в восторге!!! Саду повезло с заведующей и педагогами. Они просто живут своими воспитанниками. Мой ребенок любит садик.Просто нам родителям иногда стоит на себя со стороны смотреть,
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2020
Хочу принести благодарность администрации и педагогическому составу нашего детского сада. Прекрасная организация занятий, высококвалифицированные и внимательные воспитатели, великолепная профессиональная актерская подготовка к праздникам и детей, и педсостава, уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание, ребенок, который идет в садик с настоящим удовольствием – это главные показатели уровня нашего детского сада.
7
1
Анатолий Ткачев
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Отличный детский сад. Достойные игровые группы. Дети под постоянным присмотром на прогулке и в группе. Территория озеленена. Группы небольшие. Рядом с домом.
7
Александра
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Охранница спрашивает через раз кто ты и зачем ты пришёл . можно сказать сидит просто так . Заведующая неадекватная . Сам по себе садик норм .
1
4
Ольга Ляпина
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2021
Отличный детский сад! Самая лучшая заведующая Вера Ивановна, очень хорошие воспитатели. Спасибо за то, что 5 лет дочка ходила в детский сад с огромным удовольствием, спасибо за шикарные утренники и мероприятия, за любовь и заботу.
2
1
Катерина Б.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2018
Ходим в этот детский сад. Воспитатели хорошие, особенно нам повезло с ясельной группой! Светлана Викторовна и Елена Ивановна просто чудо! Заведующая Вера Ивановна очень хорошая женщина. В меру строгая и серьёзная!
9
4
А
Анонимный отзыв
16 марта 2020
Пришла в этот садик устраиваться на работу, от центра занятости, мало того что не взяла на работу так написала в направлении какой-то бред, типа я сама отказать, и вообще заведующая этого садика очень очень агрессивная личность на вопросы отвечает ором, и такие люди присматривают за нашими детьми, лучше 100 раз подумайте чем привести ребёночка в такой сад, если такие заведующие, думаю и воспитатели не лучше
8
7
А
Анонимный отзыв
20 октября 2019
Отличные воспитатели. Всегда рады помочь вам и ребенку. Находят подход к каждому ребенку. А заведующая детским садом, как говорится" Заведующая от бога" . Всегда вежливая с родителями и всегда знает,что происходит в каждой группе. Я не пожалела,что ребенок ходит в детский сад 21.
10
4
Ольга Домогатская
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2018
Профессиональный персонал, нет поборов. Моему ребёнку нравится посещать этот детский сад.
8
4
Г
Горяйнова Л.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Отличный садик, Персонал очень хороший, а заведующая просто отличный руководитель.
1
Кристина
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Наш лучший садик, с лучшими воспитателями, занимаются каждый день, детки знают много стихов, песен. Я довольна садом.
1
Светлана Медведева
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Садик по себе хороший, но охрану я бы поменяла, первый раз приехала, они даже не поинтересовались кто я?? Я просто сказала куда иду, так может любой зайти и не известно, что не дай бог, может произойти
1
Роман Ж.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Сын в ходит в этот садик. Всё отлично!
2
Ииии Дллл
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Дочь ходила туда, замечательное место!!! Особенно Ольга Николаевна
2
Светлана Дедова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2020
Очень хороший детский сад и самые лучшие воспитатели.
4
2
А
Анонимный отзыв
23 марта 2020
Заведующая неадекватная, так что думайте сами водить своих детей в этот сад или нет, я бы не повела....
8
4
Арина Карендюхина
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Не очень добросовестные люди
1
1
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2019
Хорошо укомплектован для детской игры .
7
5
Марина К.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2020
Отличный сад, грамотные воспитатели
3
1
Сергей Г.
Знаток города 12 уровня
6 января 2020
Самый лучший заведующий. Профессиональный педколлектив.
7
5
А
Анонимный отзыв
23 марта 2020
Заведующая ужасная, соглашусь с комментарием ниже
5
5
Я
яна шер
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2021
Супер садик был когда была Вера Ивановна директором.
2
1
Пользователь К.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Самый лучший садик
1
S
Semur Shabanov
Знаток города 8 уровня
14 марта 2019
Обычный, точнее типичный, детский сад.
4
5
Наталья Дьяченкова
Знаток города 5 уровня
13 июня 2022
Хороший детский сад
2
максим домогатский
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2019
Близко к дому
5
5
Елена Горбунова
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2022
Территория большая , хорошо все ,все обделано
1
  1. 1
  2. 2