Поиск
Маршруты

Детский сад № 21

Обзор
Фото
10
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
53 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Валентина Крайнова
Знаток города 4 уровня
28 апреля
У моей дочери проблема с речью как и у многих детей, но тем не менее бывший детский сад настоял на пмпк, обосновывая тем, что возможно у нее аутизм или слабоумие, в итоге пмпк прошли оказалось просто речевое. Выбрала именно этот детский сад поближе к дому и не ошиблась. Сейчас тараторит не остановить, ставим звуки. Спасибо всему коллективу данного детского сада за теплое отношение к детям и родителям, за добросовестный труд. С особенными детками очень не легко, но к каждому здесь находят подход, обучают, прилагают титанические усилия чтобы у ребенка появился прогресс и радуются успехам каждого из своих воспитанников, каждому отдают частичку себя и своей ласки и любви.
Виктория Юрьевна
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2025
Думаю многие, у кого особые детки проходили через это. Нам просто в прямую сказали, что нам не место в обычном детском саду, возникла делема куда перевести ребёнка. Посоветовали нам этот сад на ПМПК, быстро оформили перевод, без затруднений с первых дней начали ходить в садик. Очень довольны, что попали именно в этот детский сад, не пожелали не одного дня. Наша искренняя благодарность Гордеевой Евгении воспитательнице с которой наши дети чувствовали себя как дома, были окружены заботой и получали новые знания. Так же хочется отметить работу дефектолога Беляковой Марины, с ней каждый ребёнок делает новые успехи. Спасибо вам большое за труд, за заботу о наших детках.
5
Михаил Н.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Хороший детский сад, я был в этом детском саду, воспитывали меня хорошо, учили меня, что хорошее, а что плохое, учили меня собирать правильно игрушки и ставить их обратно на, какую-нибудь полку, хочу поблагодарить двух воспитателей это Ольгу Валентиновну и Ольгу Владимировну, потому что они были моими любимыми воспитателями, спасибо им большое за это долгое время в садике я вас просто обожаю! Николаенков Михаил.
1
Женя До
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Само здание старенькое, территория тоже требует финансовых вложений, но это не главное. Главное - это Люди, которые там работают. Мы сменили 4 садика, и этот единственный, куда ребёнок идёт без слёз. Замечательные педагоги и воспитатели, любят детей и имеют высокий уровень подготовки и квалификации. Кроме слов благодарности, сказать нечего.
5
Татьяна Журавлева
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Хороший детский сад, здание конечно старое, но главное воспитатели очень хорошие.
Иван Андреев
Знаток города 2 уровня
27 мая
Очень хороший садик! Отличное отношение к детям! Рекомендую
Олеся Безбородова
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Хорошие воспитатели. Здание оставляет желать лучшего. Стараются делать ремонт, но видимо не хватает средств.
3
Кирилл Глазунов
Знаток города 18 уровня
4 июля 2019
Старый заброшенный сад, ремонта нет, детская площадка со дня основания Вопрос почему не выделяются денежные средства на обустройство и ремонт ,а если выделяются - то где же выше перечисленное?
8
2
Наталья Белоусова
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2019
Здание садика старое, требует капремонта, педсостав опытный. Дефектолог в каждой группе. Посмотрим...
10
𝕃𝔼ℝ𝕆𝕂
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Я до сих пор не понимаю этот сад для детей у которых проблемы с рождения ??? Но так видела то что сад нормик ставлю 3 ⭐
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2020
Требуется ремонт здания, детской площадки и забора. Сотрудники хорошие.
3
1
А
Анонимный отзыв
17 октября 2023
Замечательный детский сад
3
Вадим
Знаток города 19 уровня
4 апреля 2019
Хороший детский садик.
7
1
  1. 1
  2. 2