Поиск
Маршруты

Детский сад № 21

Обзор
Фото
59
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,6
185 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Ирина
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Хороший дет. сад, но старый, постоянно нужно сдавать на ремонт. Старшему сыну повезло с группой и воспитателями. А младшему уже нет. В группе нет постоянных воспитателей, бедных детей кидают из группы в группу, утренников тоже нет.Почему именно наши дети должны страдать. Это уже проблемы дет. сада .Значит не надо набирать столько детей, если не хватает руководителей.
2
3
Инкогнито 0992
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Самый лучший детский сад! Ходит дочь. Заведующая детским садом - замечательный человек! Всей душой и сердцем переживает за каждого ребенка. Старается улучшить заведение во всех сферах. Спасибо большое
5
1
Людмила Жданова
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Хороший садик, порядок как на площадках, так и внутри. Прекрасный коллектив воспитателей и их помощников. Приветливая и знающая свое дело Заведующая. Организованная охрана и видеонаблюдение по всему саду
4
Гульжан Н.
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Добрый вечер! Хочется выразить огромную благодарность логопеду Савенко Марине Александровне, а также воспитателям 8 логопедической группы: Клименко Татьяне Анатольевне и Верченко Дарье Александровне! Благодаря упорному труду и терпению наших педагогов в работе с детками, наша дочь стала произносить звуки Р и Л ( сложные звуки) правильно! Желаем нашим педагогам крепкого здоровья , благополучия и добра !
6
1
Elena
Знаток города 3 уровня
2 июня
Это просто какой-то кошмар! Уважаемое руководство детского сада, вы вообще в курсе, на какой громкости у вас музыка орет в 8 утра? Слышно на весь поселок! На улице жара, у всех окна открыты, а мы вынуждены слушать вашу дискотеку. У нас в доме тоже маленькие дети, которым вы просто срываете сон! Про взрослых я вообще молчу — не все работают в пятидневку, многие приходят после суточных смен и хотят элементарно отдохнуть в тишине. Имейте хоть какое-то уважение к людям, которые живут рядом с вами!
Oxana Zueva
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Про другие садики в г. Омске не знаю и даже знать не хочу! Этот меня устраивает на 100% Дочка очень любит Оксану Анатольевну Сыну тоже повезло, Светлана Викторовна замечательный воспитатель и нянечка в 1 группе очень хорошая. Старшая дочка с теплотой вспоминает Марину Геннадьевну и Татьяну Юриевну. Спасибо большое за доброту к нашим деткам🙏
9
Александер Руппель
Знаток города 12 уровня
5 июня 2022
Когда жили рядом встали на очередь, я заходил в этот садик он довольно таки большой заведующая сказала что есть даже бассейн для детей когда я был маленький он там точно был сейчас не знаю не видал, но посравнению с другими там все чисто красиво, охрана на воротах и внутри дети не убегут, да и на игровых площадках тоже все цивильно. Жаль что мы переехали, а так бы ходили в него. Мне понравился
6
Юлия Белова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
Хороший сад, замечательные воспитатели! Ходили в сад 2 дочки. Нам повезло с педагогами во всех группах(были в 1, 8, 19 группах) ! Очень хороший логопед Елена Викторовна! Множество мероприятий, как спортивных, так и развлекательных!
9
Наталья Варлакова
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Хороший детский сад. Оба ребёнка его посещали. Замечательные воспитатели, доброжелательный персонал. Остались только тёплые воспоминания.
6
Константин Землянский
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Уже третий сын ходит сюда. После смены руководства садик начал дышать полной грудью. Появляются новые прекрасные педагоги. Браво! Так держать! Уверен скоро из всех окрестных садов дети потянуться именно сюда и будет полный Аншлаг)
7
Натя С.
Знаток города 15 уровня
10 марта 2024
Очееь хороший садик! Мои внучи ходят в него с удовольствием! Прекрасное руководствои воспитатели!
6
Маврина Екатерина
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Самый лучший сад из которых я знаю, у меня два сына и оба ходили в этот замечательный сад, особенно хочу отметить группу 18 вы лучшие!!!
5
Любовь Бондаренко
Знаток города 10 уровня
30 июля 2022
Хороший садик.душевные воспитатели.хорошие детские площадки на улице
6
Аина Исентаева
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2024
Прекрасный детский сад, спасибо воспитателям и нянечкам, 🌹
3
Самал Кульмаганбетова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Хороший садик! Ребенку нравится ходить в садик
4
AngelFromRussia
Знаток города 8 уровня
15 марта 2025
Ходил в этот сад, в 2010 году, были хорошие воспитатели сейчас незнаю.. Давольно-таки хорошие воспоминание про этот детский сад. •(Вырос хорошим человеком)
4
А
Анонимный отзыв
20 июня 2018
Отвратительный детский сад. Постоянные поборы, счет на оплату ВСЕГДА превышает количество посещений. Халатное отношение к детям. Зато кормят хорошо, судя по внешним изменениям заведующей...
4
5
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2019
Сад замечательный. Воспитатели очень хорошие. Профессионалы своего дела.
4
5
Александр
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2020
Отзывчивые воспитатели, постоянно занимаются с детьми, ходят в музеи, театры
5
Анна П.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2019
Отзывчивые воспитатели, интересные меропиятия, хорошее питание
4
1
Ринат Каримов
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Отличный детсад, рекомендую!
4
Е
Екатерина
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2020
Отличный садик, замечательные воспитатели, но питание....
3
1
Серж Горелый
Знаток города 9 уровня
27 января 2022
Отличный садик. Ходит туда уже второй ребёнок. Претензий нет.
5
Allex_omsk
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2023
Отличный садик и воспитатели опытные. 25.02.2023
6
Кристина Сергеичева
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Самый лучший детский сад
5
Лариса Нефедова
Знаток города 8 уровня
14 мая 2022
Самоотверженные воспитатели!!!!!! Работают только по призванию, не все разумеется, но многие. И им хвала и почёт.
6
Михаил Б.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2018
Хороший детский сад, персонал на высоком уровне
4
3
Татьяна Рачкова
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Мой сын ходит в этот детский сад, мы очень довольны 👍
6
Андрей Косов
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Ставил окна пластиковые, отличный д/с
5
Евгения М.
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2019
Отличный сад, прекрасные воспитатели!
5
4
Юрий Рыков
Знаток города 12 уровня
17 января 2023
Хороший сад . но нужен хороший ремонт и много чего решить,...................
2
2
Ольга Сидякина
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2021
Хороший детский сад, есть ясли, берут с полутора лет
7
1
Светлана Танькова
Знаток города 5 уровня
21 июня 2020
Отзывчивые, профессиональные воспитатели.
3
1
Анастасия Э.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2019
Ужасное питание, про туалеты вообще молчу
4
2
244812 Радько
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2021
Замечательный сад моя дочь ходит в него.
4
1
Лариса Нефедова
Знаток города 12 уровня
26 июля 2023
Огромный сад
5
ПС
Знаток города 9 уровня
14 марта 2020
Обычный садик. Лучше идти в другой
2
1
Ольга Толстых
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2019
Могу сказать только одно раньше 2 года назад было намного лучше
2
4
А
Андрей Шестаков
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Супер
4
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2018
наш любимый и родной садик
4
3
Виктория Калинникова
Знаток города 6 уровня
23 мая 2018
Самый лучший дет.сад!!!!!!!!!
4
4
А
Алексей Т
Знаток города 8 уровня
8 марта 2020
Обычный детский сад
2
1
Любовь Курьяр
Знаток города 9 уровня
6 мая 2021
Класс!
5
1
Светлана Р.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2019
Ужасный сад
3
2
  1. 1
  2. 2