Поиск
Маршруты
Карты · Барнаул · Детские сады, ясли

Детский сад № 234

Рейтинг 4,3
87 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (3852) 43-29-94
Показать телефон
Барнаул, ул. Попова, 65
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 234, Барнаул, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 234, Барнаул, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Барнаул, ул. Попова, 65
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3852) 43-29-94
Показать телефон
детский-сад-234.рф

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Улица Антона Петрова
235 м
4
Улица Антона ПетроваУлица ПоповаПосёлок УрожайныйУлица ЭнтузиастовТрактовая
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Детский сад № 235
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,9
Детский сад № 165 Светлячок
Детский сад, ясли
Рейтинг 5,0
Детский сад № 252
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,6
Детский сад № 160 Крепыш
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,5
Умнички
Центр развития ребёнка
Рейтинг 4,4
Детский сад № 221
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,9
Детский сад № 174 Рябинка
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,3
Детский сад № 182
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,2
Детский сад № 223
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,7
Детский сад № 207 Ручеёк
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,3
87 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ж И
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Здравствуйте всем!у нас двое детей хотят в этот д.сад 234 мне очень нравится этот садик воспитателя очень квалифицированные специалисты!особую благодарность хочу выразить девчонкам гр 12 Татьяны Павловны Татьяны Владимировны! Юлия Сергеевна дефектолог! Терпение здоровья!всех зимних благ!
Просто_Я
Знаток города 8 уровня
4 октября 2022
В плане безопасности - садик никакой, свободный доступ на территорию, двери в сам садик всегда открыты, группы которые выходят сразу на улицу закрываются воспитателями, а если забудут, то всегда открыты. Заходите, берите что хотите или кого хотите,. охранника тоже в садике нет. Как сказала заведующая, у них нет такой ставки. То есть если повторится страшный сценарий, будут только отписки. Как сказала на территорию тоже вход свободный, на вопрос почему нет магнитных замков, завхоз сказала, а зачем, заборы низкие, кому надо перепрыгнет, а зимой снега столько, что дети не в ворота входят, а через забор по сугробу лазиют, хотя в соседнем саду такие же заборы, но как то никто никуда не лезет. Претензий нет только к воспитателям! Если не боитесь за безопасность своего малыша, смело ведите, воспитают, наверное...
2
Алиса
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2021
Ужасный садик! Сын посещал коррекционную группу. Напугали ребенка так, что приходя в садик его рвало при виде воспитателей. Проблемных детей там не жалуют. Еще и родителей тыкнут обязательно, что ваш реьенок ничего не понимает и не умеет. Сейчас сын учится в 9 классе. Не могу сказать, что лучший ученик, но учителя его хвалят за воспитанность, вежливость и большое желание учиться. А в садике на него смотрели как на прокаженного. И одной звезды ставить жалко.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных