Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Детские сады, ясли

Детский сад № 284

Рейтинг 4,3
89 оценок
График работы не указан
+7 (3812) 90-44-88
Показать телефон
Омск, Нефтезаводская ул., 38В
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 284, Омск, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 284, Омск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Омск, Нефтезаводская ул., 38В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 90-44-88
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Посёлок Ермак
300 м
4
Посёлок ЕрмакПлощадь ЛицкевичаХлебозаводСоциальный центр ЛюбаваИмени Героя России Скрыпника Н. В.
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Розовый кубик
Рейтинг 4,4
Bambiliani
Рейтинг 4,3
Абахаба
Рейтинг 4,4
Юнита
Рейтинг 4,8
Арсо
Рейтинг 3,4
Рейтинг 4,3
89 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Мария Р.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
В садик отходили в общей сумме 6 дней. Каждое утро истерика, воспитатель никак не реагировал, просто садила на стул ребенка и шла делать свои дела. Закончила водить в сад «прихожу на ребенком, воспитатель говорит он обкакался, (ну ладно, постираю-отвечаю я ей) начинаю раздевать, все трусы и шорты испачканы, все красное внутри, начинаю вытирать салфеткой, ребенок плачет от боли( щипит скорее). ответ ее поразил: это нянечка должна была попу помыть. -а вы кто? -я воспитатель. Естественно мы ушли с сада с концами. Ел одни вафли и пряники, до этого аппетит был великолепный.
Любовь Буслаева
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Детский сад ужасный( в Омске проживаем с марта месяца прошлого года, ходили в него с апреля месяца, сейчас уже конечно же перевелись в другой сад, разница конечно великая, небо и земля, видно разницу отношения к детям, ребенок с удовольствием ходит теперь в новый сад). Мало того что воспитатели грубые, не все конечно, наплевательское отношение к детям. Моего ребенка оставил воспитатель без присмотра, одного в здании, а когда я пришла за ребенком остальные детки были на прогулке, а моего ребенка не было, он был один в здании и в полной истерики от страха. Когда я задала вопрос воспитателю, она даже и не поняла что ребенка оставила. После чего, я сказала заведующей, но меры никакие не были предприняты и более того после этой ситуации к моему ребенку вообще предвзятое отношение началось, воспитатель на контакт вообще не шел, игнорировал полностью! Я прихожу за ребенком воспитатель сидит спокойно чай попивает, ребенок сам выходит из группы. Кто там пришел за ребенком, кто забрал ребенка, абсолютно все равно, как сидела так и сидит спиной. Уважаемые воспитатели, не забывайте с кем вы работаете, с маленькими детками, беспомощными и беззащитными. Мы вам профессию не выбирали, поэтому будьте добрее, внимательней и отзывчивее , раз уж выбрали эту профессию!
4
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
17 января
Отличный детский сад👍 Были здесь временно, пока наш д/с был закрыт. Прекрасный персонал, отзывчивый, отношение к деткам хорошее.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных