Поиск
Маршруты

Детский сад № 310

Обзор
Фото
16
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,5
110 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Екатерина Юношева
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Лучший детский сад в городе. Своя кухня-невероятно вкусная и разнообразная. Всегда чистота и порядок, с детьми занимаются не смотря на возраст- находят и подход и занятия по возрасту.
2
Юлия Ю.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Отличный детский сад. Воспитатели, нянечки. Еда очень вкусная. Чистый, светлый. Занятия проводят регулярно. Цена- качество.
2
Ройстат Разработка
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Офигенный садик. Единственное как и во всех - проблема с количеством воспитателей в яслях. Но в нашем случае это и к лучшему - дочку перевели в группу старше, она там быстрее начала щебетать, отношение к детям - как к родным, дочка ходит с удовольствием)
1
А
АИ
Знаток города 8 уровня
16 марта 2021
Сад обычный, некоторые помещения требуют косметического ремонта. Не нравится огромная мусорка возле сада, своры собак и отсутствие асфальтового покрытия (в межсезонье или дождь к саду не подойти). Воспитатели и няни хорошие.
4
2
А
Анонимный отзыв
17 августа 2022
Очень просторное и светлое помещение. Здание старое, но внутри всё сделано на современный лад. Большая игровая, спальня, просторная кухня, где готовится пища для детишек.
4
Волгоград Полякова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2019
Сам садик старенький и уж очень бедненький, как сами площадки так и детские группы, все держиться на воспитателях и родителях Мои детки ходят с удовольствием, воспитатели в наших группах очень хорошие
7
1
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2021
Отличный частный садик. Шикарное питание и отличные сотрудники. Детям очень комфортно.
4
Ирина Котельникова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2020
Хороший садик ,не смотря на бедность этого учреждения, мой ребёнок ходит с удовольствием, спасибо Елене Василевной за труд и любовь ,профессионал своего дела.
3
1
Анжелика Никитина
Знаток города 6 уровня
9 июня 2020
Когда-то этот садик был ведомственным, детей там закаляли, занимались поделками, играли .Сейчас по-моему садик погибает(это мое мнение,прошу не обижаться), не хватает воспитателей( по рассказам родителей). Территория вокруг садика требует приведения ее в порядок и ох уж эти железные гаражи.
4
1
Наталия Атарщикове
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2019
Отличный садик, особенно второй корпус. Дружный коллектив, заботливые и отзывчивые! Дети с радостью идут в садик!
6
1
Н
Наталья Оз
Знаток города 9 уровня
6 июня 2019
Детский сад на Баррикадной очень хороший хоть и старенький.Мне нравится что он маленький.Воспитатели очень хорошие,особенно Ольга Васильевна.
10
Светлана
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2021
Хороший садик, внимательные воспитатели , ребёнок с радостью ходит в него.
3
1
Елена Малышева
Знаток города 12 уровня
11 октября 2023
Хороший садик, рядом с домом, воспитатели хорошие
1
Инжинова. Екатерина
Знаток города 10 уровня
20 августа 2019
Отличный детский сад. Высокий уровень преподавательского состава. Оснащенность садика на 4.
5
1
Ирина Чернова
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Минусов нет,самый лучший сад на свете 🥺❤️
Юлия
Знаток города 5 уровня
13 мая 2020
отличный садик (есть с чем сравнивать, это не 1 наш сад),ребенок ходит с большим удовольствием.
2
1
Елена П.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2018
Ходим с детьми в этот садик. Само здание конечно старенькое, но детки ходят с удовольствием.
6
1
Елена Кислова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2021
Мы ходим в этот детский сад. Одна проблема - не хватка воспитателей, а целом все хорошо.
2
1
Константин
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2022
Для частного садика территория очень маленькая, детям нужен простор особенно на прогулке.
1
2
Алексей Ситников
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2021
Там замечательная воспитатель Ситникова Марина Александровна .
2
1
Ануш Антонян
Знаток города 10 уровня
13 июня 2024
Хороший сад. Скоро третий ребёнок будет уже ходить туда
2
Александр Павлов
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Все хорошо
1
Инкогнито 4349
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Хороший.
2
Александр Пехтелев
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2020
Нужен ремонт. Власти города, Вам самим не стыдно иметь на балансе "обшарпанные" ДЕТСКИЕ САДЫ???
3
Мария Стрельцова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2019
Хороший садик
3
1
Анна Т.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2018
Удобное место расположения
7
1
Ольга Мананьева
Знаток города 8 уровня
28 августа 2022
Отличный сад!
4
Андрей Бабин
Знаток города 12 уровня
3 марта 2019
Отличный садик. Мои сын туда ходит.
5
1
  1. 1
  2. 2