Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Детские сады, ясли

Детский сад № 32

Рейтинг 4,3
20 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (812) 630-60-44
Показать телефон
Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 15, корп. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 32, Санкт‑Петербург, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 32, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 15, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 630-60-44
Показать телефон
32klspb.caduk.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Выборгская
3,7 км
2
ВыборгскаяПлощадь ЛенинаНовочеркасская
Полюстровский проспект
430 м
4
Полюстровский проспектПискарёвский проспект / Проспект Металлистов, 88Полюстровский проспект / Пискарёвский проспектПроспект Металлистов / Пискарёвский проспектПискарёвский проспект
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
20 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
4ESNO4OK !?
Знаток города 7 уровня
23 марта
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада! Мой ребёнок с радостью ходит сюда каждый день - атмосфера здесь очень тёплая и дружелюбная. Воспитатели внимательные, заботливые и профессиональные, всегда находят подход к каждому ребёнку. Здесь уделяется большое внимание развитию, обучению и творческим занятиям. Особенно радует чистота и уют в помещениях, а вкусное и полезное питание - тоже большой плюс. Рекомендую этот садик всем родителям, которые хотят видеть своих детей счастливыми и здоровыми!
Hanim
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Детский сад новый, но ужасно грязный. Воспитатель присылает фото в родительский чат, и даже на фото видны грязные катышки на ковре. Ребенок сходил 1 день в это заведение, и белая подошва сменной обуви стала чёрной. Пыль на шкафчиках слоем в 3 см. Стены в группе забрызганы супом или едой. Привела ребенка в 7.30 в группу, никого нет,никто не ждёт.... Где в это время воспитатель,не ясно... Воспитатель с недовольным лицом весной продает мне идею о том,что не нужно водить ребенка в детский сад летом, потому что группы переполнены, кроваток не хватает, и ваш ребенок будет спать на раскладушке. В группе ВКонтакте мало постов (по сравнению с другими детскими садами и школами) о том,чем занимаются дети во время пребывания в детском саду. Я вижу,что 70% это картинки с цветами из интернета по типу "доброе утро,сегодня четверг" или видео из интернета о безопасности.... Хотелось бы больше видеть чем реально занимаются дети... я понимаю, что существует такая проблема,как нехватка персонала,но мне страшно водить туда своего ребенка,поэтому больше мы не посещаем этот детский сад.... Удивительно,что в другом таком же государственном детском саду ситуация более позитивная...
1
Евгений Петров
Знаток города 9 уровня
22 октября 2025
Отличный садик! Наши воспитатели очень хорошие и душевные. Мой ребёнок хочет с большим удовольствием, болеет редко. С детками реально занимаются. Каждый день какие-то поделки. Куча игрушек, все новое
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных