Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Детские сады, ясли · Детский сад № 4

Детский сад № 4

Рейтинг 4,3
70 оценок
Открыто до 19:00
+7 (812) 251-48-67
Показать телефон
Санкт-Петербург, Курляндская ул., 41
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 4, Санкт‑Петербург, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 4, Санкт‑Петербург, фото
Еще 37
Обзор
Фото
47
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Курляндская ул., 41
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 251-48-67
Показать телефон
ds4spb.ouedu.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Нарвская
1,66 км
2
НарвскаяБалтийскаяТехнологический институт-2
Курляндская улица
390 м
4
Курляндская улицаРижский проспектРижский проспект / Старо-Петергофский проспектУлица Степана РазинаЛифляндская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Monkeys
Рейтинг 4,8
Умный малыш
Рейтинг 4,8
Mary Jane
Рейтинг 4,9
Мир детства
Рейтинг 4,7
Sun School
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
70 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Наталия Давыдова
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Хороший детский сад. Он был бы идеальный, если бы не один большой минус. Сын ходит уже третий год. Все нравится. Прекрасный педагогический состав. Хочу сказать отдельное спасибо воспитателям ясельной группы Людмиле Васильевне и Екатерине Викторовне за чуткое и внимательное отношение к каждому малышу. Хорошее, вкусное и разнообразное питание. А вот многолетняя проблема детского сада-игровая площадка, то есть практически её отсутствие. Четыре стола для каждой группы, пара песочниц, маленький домик и небольшая горка, на которую детей не пускают. Покрытия нет, песка тоже нет. Столики не окрашены много лет. Печально, что до этого никому нет дела. В целом, я детским садом довольна, потому что сыну нравится, идёт утром с удовольствием. Спасибо всем работникам сада за ваш труд и отношение к детям.
2
1
людмила
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Хочу поделиться опытом посещения детского садика 4. У нас здесь воспитываются двое детей, старший сын третий год, и младшая дочка пошла в ясли. Старший в группе Гномики. Дети с удовольствием ходят в детский садик. В самом садике уютно, в группе есть всё необходимое,для игр, развития, сбалансированное питание,дети даже дома так не кушают как в садике) Разнообразные занятия, мероприятия, праздники,театр, дети рисуют , лепят, поют, старший всегда делится впечатлениями что узнал нового, рассказывает стихи которые учили в группе, песенки напевает., это большая заслуга наших воспитателей. Воспитатель Ирина Владимировна очень чуткая, отзывчивая, внимательная,открытость в общение всегда можно обратиться если возникают вопросы.Зарина Гасатмудиновна тоже прекрасный воспитатель, добрый, терпеливый, заботливый. В группе всегда царит дружеская атмосфера.
1
Лариса Стам
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Прекрасный интерьер. Рояль в зале. Руководитель собрал команду: "Один за всех и все за одного". Во всем - вкус и мера вещей. Были на награждении педагогов, и программа, и качество выступления на высоком уровне. Понравилось. С радостью повторим в следующем году.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных