Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Детские сады, ясли

Детский сад № 41

Рейтинг 4,8
130 оценок
Открыто до 19:00
+7 (812) 616-31-82
Показать телефон
Санкт-Петербург, Климов пер., 2А
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 41, Санкт‑Петербург, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 41, Санкт‑Петербург, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
49
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Климов пер., 2А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 616-31-82
Показать телефон
gbdou41.ucoz.net

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Балтийская
1,42 км
2
БалтийскаяТехнологический институт-2Технологический институт-1
Улица Лабутина
166 м
4
Улица ЛабутинаСадовая улицаЛермонтовский проспектСадовая улица / Лермонтовский проспектТроицкий проспект
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Mary Jane
Рейтинг 4,9
Ладошки
Рейтинг 5,0
Северная Каисса
Рейтинг 4,9
Mary Jane
Рейтинг 4,6
Мир детства
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,8
130 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Илья Х.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
В детский сад 41 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга на Климовом переулке в данный момент ходят двое моих детей (сын - первый год, а дочь уже третий год), до 3 лет оба ходили в ясли этого же сада на Макаренко! Детский сад хороший, есть своя площадка, бассейн, с этого года проводятся дополнительные занятия! Я чень довольна, что мои дети попали в этот сад и именно к своим воспитателям! Нам очень повезло, никогда не было проблем с приходом и уходом домой, если в сад, то с удовольстсием, вечером из сада не забрать домой! Поэтому глубоко сердит и обижает, когда случайно видишь и читаешь отрицательные отзывы и негативные высказывания о воспитателях, которых ты знаешь лично не один год и к которым ходят твои дети до сих пор! Моя дочь посещает 9 группу "Вишенки" уже третий год, воспитателям группы и помощнику воспитателя хочу выразить только глубокую Благодарность🙏 за их прекрасную работу, любовь и хорошее отношение! В группе радушная атмосфера, дети играют во все игры и постоянно что-то делают и чем-то заняты (рисуют, мастерят, складывают и собирают пазлы, кубики, узоры) или играют в уголках, занятия проводятся ежедневно и по режиму, прогулки тоже. Воспитатели всегда приветливы и доброжелательны, отзывчивы на любой вопрос и просьбу родителей и детей, очень переживают за всё, что происходит в группе, всегда помогают, объясняют, помощник воспитателя в этой группе - просто чудесная и всегда безотказная. Таких людей редко встретишь, особенно в детском саду! Мы с удовольствием посещаем детский сад и наши группы и всем довольны!
Мария Устимова
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Ходим в этот садик и наслаждаемся уже 3 года.Ребенок идет с удовольствием!Каждую неделю бассейн,отличная площадка для прогулок.Внимательные и заботливые воспитатели.
1
1
Ксения Моисеева
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2023
Рекомендую. Мы в логопедической группе- нравится. Сотрудники очень стараются, на группу 4-5 педагога(2 воспитателя, 2 логопеда, помощник воспитателя). Чисто, относительно новое оборудование, хотя пора делать ремонт в группах. Администрация готова на диалог с родителями, можно прийти со своими вопросами и ожидать получить на них ответ. Бассейн нравится, бесплатный. Мероприятия в садике постоянно, Какие-то события. Летом утром на площадке общая зарядка, очень позитивная обстановка летнего садика здесь особенно чувствуется. И удобно, что воспитанники в дежурную группу переводятся просто по 1 заявлению, без лишних хлопот. Рекомендую, здесь хорошо и станет ещё лучше)
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных