Поиск
Маршруты
Карты · Калининград · Детские сады, ясли

Детский сад № 43

Рейтинг 4,2
108 оценок
График работы не указан
+7 (4012) 64-44-64
Показать телефон
Калининград, бул. Любови Шевцовой, 49
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 43, Калининград, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 43, Калининград, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Калининград, бул. Любови Шевцовой, 49
Показать входы
Маршрут

Контакты

Руководитель
+7 (4012) 64-44-64
Показать телефон
madou43klgd.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Интернациональная улица
360 м
4
Интернациональная улицаБульвар Любови ШевцовойУлица Ульяны ГромовойЮжный рынокОчаковский переулок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Счастье карапуза
Рейтинг 4,9
ЦРК
Рейтинг 4,8
Своя Среда
Рейтинг 5,0
Дирижабль
Рейтинг 5,0
Экошкола
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
108 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
ARomanovskov
Знаток города 22 уровня
26 сентября 2023
Детский садик №43 - это истинный рай для детей. Я был поражен нежностью и заботой, которые проявляют трепетные воспитатели к каждому ребенку. Они создают теплую и дружественную атмосферу, в которой дети могут полностью раскрыть свой потенциал и чувствовать себя в безопасности. Особое внимание я хотел бы уделить заведующей детским садиком, Кравцовой Е.В. Она является настоящим лидером и вдохновляющей фигурой для всего коллектива. Её присутствие и поддержка придают детскому садику особый характер и помогают развивать все потенциалы детей. Одна из важнейших черт Детского садика №43 - это слаженность и активность всех его членов. Команда воспитателей демонстрирует отличную координацию и синхронизацию в своих действиях, что создает гармоничную среду для развития детей. Все воспитатели прекрасно понимают свои роли и задачи, и каждый ребенок получает индивидуальное внимание и подход. В детском садике №43 дети с радостью занимаются различными активностями. От занятий по развитию мелкой моторики до творческих проектов, здесь предлагается множество увлекательных и образовательных занятий. Это помогает развивать физические, интеллектуальные и социальные навыки детей, делая их активными и самостоятельными. Качество питания тоже стоит отметить. В детском садике №43 действует балансированное меню, которое включает все необходимые питательные вещества для растущих организмов детей. Воспитатели следят за качеством и свежестью продуктов, что гарантирует здоровое питание каждого ребенка. В итоге, Детский садик №43 - это место, где дети получают любовь, заботу и профессиональное воспитание. Здесь они изучают мир и развивают все свои навыки, готовясь к будущим успехам. Я рекомендую Детский садик №43 всем родителям, которым нужно надежное и качественное место для развития и воспитания своих детей. Мои дети с радостью идут с утра в сад, зная, что там встретят их с любовью.
5
Аравася Мазандаранский
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2025
Бывает приходишь с утра, заводишь ребёнка в группу, а там дети сидят одни, открыты окна включён телевизор. Жду, прибегает нянечка с кострюлями:здрасьте. Уходит за другой кастрюлей. Вопрос, как можно оставлять детей одних!!!!!! Понятно что няня другим занимается, ГДЕ ВОСПИТАТЕЛЬ????. Вещи. За пол года пропали трое шорт для физры. Вечером приходишь забирать, если твой ребёнок не на ту ногу одел сандалии или задом наперёд футболку, после сна, он так и будет ходить. Ему не подскажут. Заведующая. Первый раз пришёл забирать ребёнка, захожу и наблюдаю как "эта" горячо кого-то обсуждает с другим родителем:вот ваш ещё ничего, а есть один вообще ни бэ ни мэ ни кукареку. И продолжает накидывать г..... на вентилятор. Я начинаю понимать, что это про моего. Молча дослушал, она обращается ко мне, ни здрасьте, я такая-то такая(всё таки первый раз встретились) -Вы за кем? Я :за тем самым который ни бэ ни мэ , с ваших слов. Она понимает, что "наступила в жир ногами"-вы знаете он такой сякой даже одеться не может. В этот момент мой выходит из группы и молча начинает одеваться 🤣🤣🤣🤣 Я ей:-это он у вас не может, а у меня он всё может, видите? Развернулась и ушла. Ни извинений ни чего!!!! Воспитатели. За пол года трое сменилось. Это о чем -то да говорит!!!! Болезни. Недавно читал переписку садиковского чата. Воспитатель жалуется, кто-то привел ребёнка с жидким стулом. И не говорит кто. И никаких действий, ребёнка только вечером забрали. Естественно ,одекватные родители, на следующий день оставили детей на дому. ВОРОС ПОЧЕМУ НЕ ИЗАЛИРОВАЛИ РЕБЁНКА? ПОЧЕМУ НЕ ОТПРАВИЛИ ДОМОЙ ЛЕЧИТЬСЯ??? я молчу про сопли, это норма для этого сада. Выводы делайте сами. Давно бы сменить садик, но я не такой человек, я не бегу от туда где плохо, а стараюсь сделать хорошо там где я. P. S. Если заведующая такая хорошая, почему так происходит? Мне есть с чем сравнить. Например в любом нормальном садике, не примут ребёнка без мёд справки при отсутствии более двух или трёх дней. Здесь можно неделю не появляться и никому нет дела до того где был ребёнок, и почему не ходил. Зато на подарки заведущей не забывают попросить занести. Мол праздник, ля, ля, ля. Допускаю что в других группах может быть хорошо, но "руль" у садика 👎👎👎
3
Ирэна
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2022
Прекрасный вежливый, компетентный, внимательный к детям коллектив садика. При малых бюджетах очень стараются держать марку. Ребёнку нравится. Есть хорошие секции внутри, очень много! Хоть и платно, но символически. Для нас самый ближний, видео из окна группу ребёнка) перемахиваемся ладошками))) Всё необходимое есть, территория всегда чистая, кормят хорошо.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных