Поиск
Маршруты
Карты · Чита · Детские сады, ясли

Детский сад № 51

Рейтинг 4,3
92 оценки
Открыто до 19:30
+7 (3022) 45-36-62
Показать телефон
Чита, ул. Фёдора Гладкова, 10
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 51, Чита, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 51, Чита, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Чита, ул. Фёдора Гладкова, 10
Маршрут

Контакты

+7 (3022) 45-36-62
Показать телефон
dou75.ru

Время работы

Открыто до 19:30
График

Как добраться

Поликлиника
268 м
2
ПоликлиникаТроллейбусное депоИнструментальная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Детский сад № 82
Детский сад, ясли
Рейтинг 3,9
Детский сад № 31
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,3
Родничок
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,3
Детский сад № 22 Ладушки
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,1
Детский сад № 87 Почемучки
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,7
Детский сад № 78
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,4
Детский сад № 31
Детский сад, ясли
Рейтинг 3,9
Я+
Детский сад, ясли
Рейтинг 3,9
Детский сад № 75
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,1
Детский сад № 85 Солнышко
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
92 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Екатерина Like
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Хороший детский сад. Водили туда старшего ребенка, привели и младшего. Воспитатели, конечно, многие поменялись. Но это проблема практически всех садов: нехватка воспитателей. Сад очень красивый, много цветов летом. С детьми проводятся занятия, есть бассейн. Здесь дети действительно развиваются, а не проводят впустую время
7
1
Андрей
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2022
Заведующая детского сада ужасна, к воспитателям относится крайне неуважительно, из-за этого большой недобор персонала. На группы иногда ставят прачку, кухонных работников, т.к. нет воспитателей, принуждают работать в две смены (с 7.30 до 19.30), на многих группах не хватает нянечек и воспитатели работают за них без доплаты, также были случаи с обманом различных доплат и стимулирующих. Также заставляют работать воспитателей с признаками болезни (температура, кашель, сопли), угрожают потерять больничный и не оплатить его. Просто волосы на голове встают дыбом от того, что там творится. Зато для родителей отчет только положительный
13
7
Александра Емец
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2020
По моему мнению, лучший садик из многих в нашем городе, все мои племяшки и моя дочь туда ходили, и никаких нареканий. Кормят хорошо, дети довольны, в садике всегда чисто, воспитатели знают свою работу. Мне нравится
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных