Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Детские сады, ясли

Детский сад № 52

Рейтинг 4,7
131 оценка
Закрыто до 07:30
+7 (343) 223-59-59
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 153
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 52, Екатеринбург, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 52, Екатеринбург, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
39
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Краснолесья, 153
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 223-59-59
Показать телефон
52.tvoysadik.ru

Время работы

Закрыто до 07:30
График

Как добраться

Улица Очеретина
360 м
4
Улица ОчеретинаУлица Павла ШамановаАкадемический микрорайонУлица Краснолесья / Академический микрорайонТЦ Лента
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

LeoLingo
Рейтинг 4,4
Олимпия
Рейтинг 4,9
Ромашка
Рейтинг 4,9
Приоритет
Рейтинг 4,8
ЕКБшки
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,7
131 оценка
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
TatianaSokolova2606
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
От посещения садика остались только самые лучшие воспоминания! И если вы попали в этот садик, считайте, что вам очень повезло: - территория ухоженная, красивая, охраняемая, - группы не переполненные, - с первого дня руководство до нас донесло, что в садике ВСЁ есть и ни на что сдавать деньги не нужно (был противоположный опыт со старшими детьми в другом садике)! И, действительно, и сами группы, и муз.зал, и спортивный зал оснащены всем необходимым. Канцтовары, хозтовары - родители ни о чем не беспокоились. - очень вкусно и разнообразно кормят! Большое спасибо поварам! Даже мой привереда бежал с удовольствием в садик, зная что сегодня, например, его любимый суп-лапша и плов! Также отмечу, что здесь полдники очень сытные (не просто булочка с чаем, а полноценный приём пищи!), - ну и самое главное - это персонал. Всё начинается с руководства, а заведующая, Наталья Викторовна, превосходный руководитель, у неё всё на своих местах и под контролем. Также отмечу Юлию Владимировну, нашего физкульт работника - с какой любовью и участием она возила наших деток на всевозможные районные соревнования и конкурсы! Про муз.работника, Оксану Борисовну, можно говорить бесконечно - её утренники в пору показывать в Кремле! Очень грамотный и чуткий специалист-логопед Юлия Александровна, терпеливая и заботливая. Медицинский работник, Людмила Степановна, как родная бабушка, с теплотой и заботой к каждому малышу. Отдельные слова благодарности нашим воспитателям. Было огромное счастье и удача попасть именно к ним - сначала к Ирине Валерьевна, а после - к Эльмире Рафкатовне. Эльмира Рафкатовна просто идеальный воспитатель: ласковая, заботливая, доброжелательная, дети её очень любят и слушаются! Её незаменимая помощница, младший воспитатель Дарья Сергеевна трудится, как пчёлка! Отдавая детей таким воспитателям знаешь, что они окружены любовью, заботой и вниманием! Процветания этому садику, самых лучших воспитанников и благодарных родителей!
2
1
MashaVi
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Детский сад хороший. Огромную благодарность хотелось бы выразить воспитателю Эльмире Рафкатовне!! Воспитатель от Бога!🙏🏽 Очень любит Детей, а Дети очень любят Её!!! Очень Любит Свою Работу и всегда творчески к Ней подходит! С легкостью и без проблем найдет подход к любому Ребенку!! Спасибо за Вашу Любовь, чуткое отношение и теплоту!!! Большое Спасибо младшему воспитателю Дарье Сергеевне!! Вы с Эльмирой Рафкатовной стали вторыми Мамочками Нашим Деткам!🙏🏽 Также хотелось бы поблагодарить воспитателя Дарью Олеговну, от Неё Дети в таком же диком восторге!! И, конечно, хотелось бы выразить огромную Благодарность Муз работнику Оксане Борисовне за Ваш трепет и любовь к Детям и всегда оооочень интересные и увлекательные праздники и утренники! Большое Спасибо логопеду Юлии Александровне за Ваше терпение и труд!! Низкий Вам Всем поклон!! Вы навсегда останетесь в Наших Сердцах!!!❤️🙏🏽
1
primachok
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Хороший садик, мест правда маловато, но нам повезло, добрые воспитатели, есть мед корпус, групп достаточно, детей нормальное количество в группе, вид нормальный, в остальном тоже нормально)
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных