Поиск
Маршруты

Детский сад № 53 Солнышко

Обзор
Фото
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,2
42 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Руслан Немцан
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Ужасный детский садик ремонт не проводится с времен советского союза очень грязный повсюду плесень дети этим дышат дети и болеют спят на раскладушек а цена за сад даже не пишу это ужас никому не советую вести своего ребёнка в этот сад если хотите чтоб ребёнок был здоровый.
2
Елена С.
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2021
Сад хороший, педагоги отличные.. Но давно требует ремонта, состояние плачевное
Александр Пелевин
Знаток города 7 уровня
10 августа 2019
Хорошие воспитатели,хорошее питание, детские площадки оставляют желать лучшего.
Алексей Грачев
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2021
Все в садике хорошо , к персоналу нет притензий , но наличие черной плесени это ужасно. А ещё это скрывается, но в не гласной беседе с воспитателем , я узнал , что о проблеме все знают ,тел не чего не могут сделать , поэтому ее просто протирают мокрой тряпкой ,что бы видно не было .
1
1
Элина П.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2018
отличный садик. Особенно воспитатели Гуляева Елена Игоревна и Нинна Владимировна. Спасибо большое им.
4
1
Виктор
Знаток города 8 уровня
23 января 2020
Хороший детсад, ответственный персонал.
2
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Отличный дс, дочка туда ходила
2
А
Анонимный отзыв
26 октября 2020
Если туда не водить своих детей то 5 звёзд
Александр Литвин
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2020
Просто хороший
3
А
Анонимный отзыв
25 января 2020
Хороший садик
3
Александр
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2019
Это еще мой детский сад)))
4
  1. 1
  2. 2